Рубцовская «Русь» – абсолютный лидер турнира по косики каратэ

фото показано с : rubadm.ru

2018-11-23 07:26

На минувшей неделе в городском дворце культуры прошел Х межрегиональный турнир по косики каратэ «Кубок Рубцовска–2018». Наш город на встрече представляли центр командных единоборств «Барс», военно-спортивное объединение «Русь», дворовые клубы «Гренада» и «Волназ».

Соревнования по кумитэ проходили по олимпийской системе. В соответствии с правилами косики каратэ, в них участвовали юноши и девушки от 12 до 17 лет, а также взрослые спортсмены, имеющие допуск и разрядную книжку.

Для детей 7–11 лет турнир проводился в форме состязаний по игровой тактике ведения поединка, имитирующие соревнования по кумитэ. По итогам встречи команда ВСО «Русь» заняла 1 место. От клуба выступали 24 спортсмена, каждый смог добиться медального результата. Тренируют ребят Николай Воробьев и Егор Афанасьев, а также руководитель ВСО Евгений Гамов.

.

каратэ косики русь

Турнир по косики каратэ прошел в краевом центре

Сотрудники ГУ МВД России по Алтайскому краю в целях пропаганды здорового образа жизни приняли участие в проведении в Барнауле турнира по спортивному контактному каратэ «Кубок юного чемпиона». 22.mvd.ru »

2018-06-10 05:37

Студентка АГМУ стала чемпионкой мира по косики карате

Оксана Чуднова занимается карате с 2003 года. За это время она неоднократно становилась победительницей первенств и чемпионатов Сибири, обладательницей Кубка России. В этом году Оксана стала чемпионкой России и первенства Европы, а в начале ноября одержала победу в чемпионате мира по косики карате IKKF 2017. info-vb.ru »

2017-12-04 11:08