В Рубцовске состоялся юбилейный футбольный матч «Торпедо» (Рубцовск) – «Динамо» (Барнаул)

фото показано с : rubadm.ru

2018-9-5 09:46

4 сентября, накануне празднования Дня города, в Рубцовске по традиции встретились две футбольных команды – «Торпедо» (Рубцовск) – «Динамо» (Барнаул). Стоит отметить, что столь любимый болельщиками товарищеский матч состоялся в юбилейный, 45-й раз.

Первый матч между командами прошел еще в 1964 году.

Стадион «Торпедо» был полон, трибуны с замиранием сердца следили за игрой. Игра завершилась со счетом 2:4 в пользу «Динамо».

После первого тайма рубцовчане выигрывали 2:1, однако на 74-й минуте динамовцы счёт сравняли, а потом отправили в ворота «Торпедо» ещё два мяча. Дублем в этой встрече отметился Никита Гречников (80, 90), по голу на счету Никиты Вороны (6) и Дмитрия Волненко (74).

У рубцовчан отличились Андрей Лаврентьев (11) и Дмитрий Власов (42). «Динамо» выставило на игру молодёжный состав, усиленный несколькими футболистами основы.

Несмотря на проигрыш рубцовчан, болельщики не уходили со стадиона разочарованными – игра подарила много интересных острых моментов, а хорошего настроения и драйва добавил розыгрыш призов, которые разыгрывались по номерам, обозначенным на обратной стороне пригласительных билетов на матч. Были разыграны два телевизора, смартфон, ноутбук и две хлебопечки.

Фото Сергея Прасолова.

.

торпедо динамо матч

Сегодня в Рубцовске на стадионе “Торпедо” состоится исторический футбольный матч

Сегодня, 4 сентября, в 17:30 на стадионе “Торпедо” состоится футбольный матч “Торпедо” (г. Рубцовск) – “Динамо”( г. Барнаул), посвященный Дню города. В программе: ярмарка, звездные гости, концертная программа. rubadm.ru »

2018-09-04 05:08