Рубцовские баскетболистки - победители Первенства Алтайского края по баскетболу

2024-2-26 06:44

С 22 по 25 февраля на базе «СШ Юбилейный» проходило Первенство Алтайского края по баскетболу среди девушек 16 лет и младше. В соревнованиях приняли участие 14 команд из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Алейска, Локтевского, Немецкого, Благовещенского и других районов.

По итогам соревнований команда СШОР "АлтайБаскет" из Рубцовска заняла почетное первое место. На втором месте «БК Лига» из Барнаула, третьими стали баскетболисты из Немецкого района. Лучшим игроком туринира признана рубцовчанка Виктория Вострикова. Лучший защитник - Дарья Полякова из Рубцовска.

.

Подробнее читайте на ...

рубцовские баскетболистки победители первенства алтайского края баскетболу

Фото: rubadm.ru

Рубцовские баскетболистки - победители Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

В спорткомплексе АУОР 17 февраля завершились соревнования краевого этапа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди девушек. Итоговые места распределились так: 1. «Гимназия № 8» (г. Рубцовск); 2. rubadm.ru »

2019-02-19 04:48

Фото: rubadm.ru

Рубцовские баскетболистки - победители спартакиады по баскетболу

Подведены итоги XXXVII спартакиады среди ДЮСШ по баскетболу. Министерство образования и науки Алтайского края, Управления спорта и молодежной политики Алтайского края награждает дипломом: - за I место в комплексном зачете девушек ДЮСШ ЦСП «Юбилейный» г. rubadm.ru »

2018-04-18 05:11

Рубцовские баскетболистки - победительницы Первенства Алтайского края

С 3 по 6 декабря в Рубцовске на базе «ЦСП «Юбилейный» прошло Первенство Алтайского края по баскетболу среди команд девушек 2002-2003 г. р. В соревнованиях приняли участие 8 команд из городов Барнаул, Бийск, Рубцовск, Бурлинского, Поспелихинского и Рубцовского районов. rubadm.ru »

2015-12-09 04:55