Рубцовские каратисты - победители и призёры Международного турнира по карате

фото показано с : rubadm.ru

2024-5-13 09:09

10-12 мая в Минске состоялся Международный турнир по карате «BELARUS OPEN WKO». Участие в котором принял 601 спортсмен из 16 стран: Пакистан, Армения, Иран, Россия, КНР, Турция, Словакия, Италия Узбекистан, Таджикистан и другие.

В составе сборной Алтайского края Рубцовск представляли семь спортсменов клуба «ГРЕНАДА» и СШ «ЮБИЛЕЙНЫЙ». Рубцовчане показали высокие результаты: Арина Гультяева стала абсолютной чемпионкой в своей возрастной категории. Алина Простова и Александра Брагинец завоевали серебряные медали. Бронза у Екатерины Мазжухиной и Ильи Курусь.

Кроме того, по итогам турнира Алине Простовой будет присвоен спортивный разряд «Кандидат в Мастера Спорта».

Поздравляем ребят и их тренеров с победой!

.

рубцовские каратисты победители призёры международного турнира карате

Рубцовские каратисты - серебряные призёры открытого турнира

3 июня на базе МБУ ДО «ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный» закончился открытый турнир по каратэ (WKF). Соревнования стали окончательными для подведения итогов турниров сезона 2016-2017 года. Сто одиннадцать участников из г. rubadm.ru »

2017-06-08 04:25