Стрелок из Бийска выиграл чемпионат России по стрельбе из винтовки

фото показано с : altai.aif.ru

2020-1-12 13:22

Он является действующим чемпионом мира.

Алтайский стрелок Сергей Каменский одержал победу в чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования проходят в Ижевске.Как пишет «Алтайский спорт», 10 января стрелки из разных регионов страны соревновались в упражнении ВП-60 (стрельба из пневматической винтовки с расстояния 10 метров стоя, 60 зачётных выстрелов).Заслуженный мастер спорта России, действующий чемпион мира Сергей Каменский занял первое место. Вторую строчку занял заслуженный мастер спорта России Владимир Масленников из Ямало-Ненецкого автономного округа, третье место - 19-летний москвич Григорий Шамаков.

стрелок бийска выиграл чемпионат россии стрельбе винтовки

Стрелок из Бийска Сергей Каменский завоевал второе золото Европейских игр

Бийский стрелок Сергей Каменский завоевал еще одно золото Европейских игр в Минске. Алтайский спортсмен стал чемпионом в стрельбе из пневматической винтовки с 50-ти метров из трех положений... amic.ru »

2019-06-27 06:54

Стрелок из Бийска Сергей Каменский завоевал серебро в Китае

Стрелок из Бийска Сергей Каменский завоевал серебряную медаль в рамках второго этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, который стартовал в Пекине. Наш земляк занял второе место в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50-ти метров из трех положений... amic.ru »

2019-04-25 06:12