Юные спортсмены из Рубцовска стали призерами Кубка города Новосибирска по спортивной аэробике

фото показано с : rubadm.ru

2023-12-12 06:47

По итогам соревнований спортсмены из Рубцовска стали призерами Ленинг Ева – «Соло» 2 место Панова Виктория, Жданова Софья, Палушкина Ксения, Загорская Мария, Старцева Катерина, Кутумова Анна, Южакова Ксения – «Танцевальная гимнастика» 3 Тихонов Семён – «Соло» 3 место Кондурова Милена, Дударева Мария, Викулин Арсений, Власова Дарья, Украинская Дарья, Вольных Полина, Кучурина Светлана, Зверева Юлия – «Танцевальная гимнастика» 2 место Кондурова Милена, Дударева Мария, Викулин Арсений, Украинская Дарья, Кучурина Светлана, Зверева Юлия – «Гимнастическая платформа» 2 Шестакова Анастасия – «Соло» 3 Фото: СШ "Рубцовск"

дарья мария соло

В Рубцовске состоялись соревнования по спортивной аэробике

С 9 по 10 мая 2019 года в Рубцовске состоялись соревнования по спортивной аэробике «Весенний старт» в рамках ХХХIХ спартакиады среди спортивных школ и спортклубов. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из городов Барнаул, Камень-на-Оби, ЗАТО «Сибирский», Рубцовск. rubadm.ru »

2019-05-15 09:34