Владимир Узунян – Чемпион Европы по боксу

фото показано с : rubadm.ru

2016-6-16 04:18

14 июня в Анапе в рамках молодежного Чемпионата Европы-2016 по боксу прошли финальные бои. Молодые боксёры определяли чемпионов континента в весовых категориях 49, 52, 56, 60, 64, 69, 75кг, 81, 91 и свыше 91кг.

В весовой категории 91 кг победителем стал рубцовский боксер Владимир Узунян, выступающий в составе сборной России.

Наш земляк успешно провел четыре боя. В финале Владимир одержал уверенную победу над спортсменом из Польши.

Тренирует боксера Александр Дударев.

.

владимир узунян чемпион европы боксу

Рубцовчанин Владимир Узунян включён в состав сборной России по боксу

С 6 по 15 июня в Анапе пройдет Первенство Европы среди боксёров 17-18 лет. Рубцовчанин Владимир Узунян будет представлять российскую команду в весовой категории до 91 кг. Спортсмена тренирует Александра Дударев. rubadm.ru »

2016-05-30 05:26

Рубцовчанин Владимир Узунян выиграл международные соревнования в Комсомольске-на-Амуре

Турнир, посвящённый памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках, проходил 9-14 февраля. Он собрал 109 спортсменов из девяти стран. За медали боролось 11 спортсменов, в том числе боксёры из Германии, Польши и Латвии. rubadm.ru »

2016-02-19 03:03