Значимое спортивное событие состоялось в Рубцовске

фото показано с : rubadm.ru

2022-3-10 07:41

В рамках Национального проекта «Демография» и Федерального проекта «Спорт – норма жизни» 6 марта 2022 года в сквере Победы состоялись городские командные соревнования по спортивному туризму в дисциплине «северная ходьба» (зимний этап).

Зачет в соревнованиях проходил по трем возрастным группам. Победителями в младшей возрастной группе стала команда «АГУ» в составе Залевской Анастасии и Полянской Екатерины.

В возрастной группе 36-50 лет призерами стали команда «ЦГБ» в составе Румянцевой Оксаны и Заремской Любови и команда «РАПТ-2» в составе семьи Воронцовых – Натальи и Игоря. Самая упорная борьба развернулась в возрастной группе 51 и старше, где призерами стали: команда «СеВа», в составе Самойловой Валентины и Тимакова Сергея и команда «Спорт» в составе Янцен Ларисы и Чебан Татьяны.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Все участники соревнований получили памятные призы. По итогам соревнований будет сформирована команда для участия в Кубке Алтайского края и Чемпионате России по спортивному туризму в дисциплине «северная ходьба».