«Горячая линия» — по пятницам

«Горячая линия» — по пятницам
фото показано с : trogazeta.ru

2022-2-24 06:43

Каждую пятницу в КАУ «МФЦ Алтайского края» работает «горячая линия» по вопросам оказания бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края. Получить консультацию юрисконсульта могут граждане, которые входят в специальный перечень.

Это малоимущие и многодетные семьи, инвалиды, ветераны, дети-сироты. Они могут обращаться по вопросам социального и пенсионного обеспечения, по семейным, трудовым и жилищным вопросам. На сегодняшний […]

Сообщение «Горячая линия» — по пятницам появились сначала на Сайт газеты "На земле троицкой".

.

Подробнее читайте на ...

вопросам горячая линия

Начала работать «горячая линия» Роспотребнадзора по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию

Специалисты управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю проконсультируют население по вопросам, связанным с тестированием на новую коронавирусную инфекцию, срокам исполнения и выдаче результатов. trogazeta.ru »

2020-11-23 10:38

Фото: altapress.ru

В Алтайском крае заработает «горячая линия» по вопросам тестирования на ковид

21 ноября в Алтайском крае начинает работать «горячая линия» Роспотребнадзора по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию, сообщили в ведомстве.

Подробнее altapress.ru »

2020-11-20 14:20

Фото: rubadm.ru

В крае действует круглосуточная горячая линия по вопросам тепло и водоснабжения

В связи с началом отопительного сезона напоминаем жителям Алтайского края номер телефона горячей линии регионального Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства по вопросам тепло и водообеспечения: 8-800-350-14-05. rubadm.ru »

2019-10-02 06:23

Для тех, кому холодно: «горячая линия» по вопросам теплоснабжения работает в Алтайском крае (обновлено)

Отопительный сезон в Алтайском крае уже начался, но не все жители получили тепло. В регионе действует круглосуточная «горячая линия» по вопросам тепло- и водоснабжения. altapress.ru »

2019-10-02 05:26

Фото: rubadm.ru

В Алтайском крае работает «горячая линия» по вопросам начала нового учебного года

Уважаемые родители! Поздравляем вас с наступающим новым 2019-2020 учебным годом! Мы готовы ответить на волнующие вас вопросы по телефону «горячей линии» (3852) 29-86-95 с 09:00 до 18:00 (понедельник - пятница). rubadm.ru »

2019-08-29 05:25

Фото: amic.ru

Готовитесь к школе? Запущена горячая линия по вопросам качества школьных товаров

Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам качества школьных принадлежностей и детских товаров, сообщается на сайте ведомства. "Специалисты Роспотребнадзора с 19 августа по 2 сентября 2019 года проведут тематическое консультирование по телефонам горячих линий, на личных приемах в управлениях ведомства по субъектам РФ и консультационных центрах (пунктах) для потребителей при Центрах гигиены и эпидемиологии в регионах", говорится в сообщении... amic.ru »

2019-08-19 18:06

«Горячая линия» по вопросам государственной кадастровой оценки недвижимости

6 августа 2019 года жители Алтайского края смогут задать специалистам Кадастровой палаты вопросы, связанные с государственной кадастровой оценкой недвижимого имущества, расположенного на территории региона. trogazeta.ru »

2019-08-02 09:17

Фото: rubadm.ru

С 29 июля по 12 августа пройдет «горячая линия» по вопросам качества и безопасности плодовоовощной продукции и срокам годности

Специалисты Консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» проведут консультирование граждан по вопросам нормативных требований к плодоовощной продукции, дадут рекомендации по выбору продуктов питания, по правильному питанию, расскажут, куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине. rubadm.ru »

2019-07-23 06:08

Фото: rubadm.ru

С 8 июля по 22 июля стартует «горячая линия» по вопросам туристических услуг и инфекционных угроз за рубежом

Специалисты Консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» дадут рекомендации о действиях в условиях жаркой погоды, по питанию, по прививкам, по купанию, актуальной эпидситуации за рубежом, при задержке авиарейсов. rubadm.ru »

2019-07-05 12:20

Фото: amic.ru

Горячая линия по вопросам качества арбузов заработала на Алтае

Жители Алтайского края в течение июля смогут получить консультации по вопросам защиты прав при покупке бахчевых культур и овощей, позвонив на горячую линию регионального Роспотребнадзора. Телефон горячей линии управления: (3852) 66-54-27... amic.ru »

2019-07-02 08:52

Фото: amic.ru

Горячая линия по вопросам детского отдыха работает в Алтайском крае

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю открыло горячую линию по вопросам детского отдыха. С 5 по 19 июня родители смогут задать волнующие их вопросы специалистам управления и узнать о том, на что надо обращать внимание при выборе лагеря, какие вещи понадобятся ребенку на отдыхе, как избежать отравлений, а также о том, какие санитарно-эпидемиологические требования предъявляют к организациям, в которых отдыхают и оздоравливаются дети... amic.ru »

2019-06-06 10:03

Фото: rubadm.ru

Для рубцовчан действует «горячая линия» по вопросам детского отдыха

В течение двух недель (с 5 по 19 июня) рубцовчане могут задать вопросы, касающиеся организации летнего отдыха и оздоровления их детей, на тематическую «горячую линию», сообщают в пресс-службе регионального Роспотребнадзора. rubadm.ru »

2019-06-06 09:33

Фото: rubadm.ru

«Горячая линия», посвящённая вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, открыта в ТО Роспотребнадзора в Рубцовске

ТО Роспотребнадзора в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» информирует население города и районов: -с 13. 05. rubadm.ru »

2019-05-14 10:25

Фото: rubadm.ru

В Алтайском крае пройдет горячая линия по вопросам регистрации дачных участков и домов

Она посвящена изменениям законодательства в сфере государственного кадастрового учета дачных земельных участков и объектов индивидуального жилищного строительства. На вопросы жителей региона 23 апреля будут отвечать специалисты краевой Кадастровой палаты. rubadm.ru »

2019-04-18 06:31

Фото: amic.ru

Горячая линия по вопросам качества детских товаров заработала на Алтае

Фото: tildacdn.com Жители Алтайского края могут проконсультироваться по вопросам качества и безопасности детских новогодних товаров и кондитерских подарков в декабре в управлении Роспотребнадзора по региону... amic.ru »

2018-12-03 19:21

С 22 января в ТО Роспотребнадзора начинает работу «горячая линия» по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа

ТО Роспотребнадзора и Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» информирует население города и районов, что с 22 января по 05 февраля 2018 года будет работать «горячая линия» по профилактике ОРВИ и гриппа. rubadm.ru »

2018-01-22 04:34

Горячая линия по вопросам качества продуктов

С 1 января Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальные отделы совместно со специалистами Центра гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае проводят консультирование граждан по телефону горячей линии по теме соблюдения качества и сроков годности продуктов питания. info-vb.ru »

2018-01-10 07:35

«Горячая линия» по вопросам получения услуг Росреестра в электронном виде

30 ноября текущего года специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проведут для жителей Алтайского края «горячую линию» по вопросам получения государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде. trogazeta.ru »

2017-11-27 06:39

«Горячая линия» по вопросам кадастровой стоимости

23 ноября текущего года специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проведут для жителей Алтайского края «горячую линию» по вопросам кадастровой стоимости земель населенных пунктов. trogazeta.ru »

2017-11-21 11:10

Фото: amic.ru

"Горячая линия" по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа появилась на Алтае

"Горячая линия" по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа откроется в Алтайском крае, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по региону. Жители Алтайского края смогут в течение двух недель - со 2 по 16 октября - задавать свои вопросы о специфической и неспецифической профилактике ОРВИ и гриппа, о подготовке и проведении вакцинации, получить рекомендации для родителей... amic.ru »

2017-09-29 15:50

Фото: amic.ru

"Горячая линия" заработает в Барнауле по вопросам обустройства дворов

"Горячая линия" начнет работать в понедельник, 14 августа, по вопросам реализации проекта "Комфортная городская среда", сообщается на официальном сайте администрации краевой столицы. На вопросы барнаульцев будут отвечать сотрудники комитета жилищно-коммунального хозяйства... amic.ru »

2017-08-12 07:03

Фото: altapress.ru

В Алтайском крае работает "горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров

В преддверии Международного дня защиты детей c 20 мая по 3 июня 2016 года организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров по телефонам "горячих линий". altapress.ru »

2016-05-23 05:11

4 марта состоится горячая линия по вопросам получения господдержки на капремонт многоквартирных домов

4 марта в Главном управлении строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края состоится горячая линия «Прямой вопрос», которая будет посвящена вопросам получения господдержки на капремонт общего имущества МКД. rubadm.ru »

2016-03-04 05:07

Фото: biwork.ru

В Алтайском крае работает специальная горячая линия по вопросам ГИА

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края информирует о том, что в крае работает специальная горячая линия по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации в 2016 году и итогового сочинения (изложения). biwork.ru »

2016-01-26 06:47

18 января состоится горячая линия по вопросам прохождения отопительного сезона в регионе

В понедельник, 18 января, в Главном управлении строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края состоится горячая линия «Прямой вопрос», которая будет посвящена отопительному сезону. rubadm.ru »

2016-01-18 06:11

Фото: amic.ru

Горячая линия по вопросам отопления для жителей Алтая пройдет 18 января

Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края в понедельник, 18 января, проведет горячую линию по вопросам отопительного сезона. Об этом сообщает официальный сайт администрации региона... amic.ru »

2016-01-16 12:14

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров

В декабре в Территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах будет работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров. trogazeta.ru »

2015-12-07 11:38