Комиссия министерства спорта Алтайского края подвела итоги ежегодного конкурса «Лучшие спортсмены и тренеры Алтайского края»

Комиссия министерства спорта Алтайского края   подвела итоги ежегодного конкурса «Лучшие спортсмены и тренеры Алтайского края»
фото показано с : rubadm.ru

2023-12-30 06:04

Комиссия министерства спорта региона подвела итоги ежегодного конкурса «Лучшие спортсмены и тренеры Алтайского края». В номинации «Лучшие спортсмены по видам спорта, входящим в программу Олимпийских игр» 2023 года отмечен рубцовчанин - Белевитин Данил! Белевитин Данил - мастер спорта России международного класса по боксу, победитель Кубка мира и первенства Европы среди юниоров, а также ряда международных соревнований.

Поздравляем Данила и его тренера, Севагина Андрея, с заслуженной победой и желаем новых ярких достижений в спорте!

Источник: Алтайский спорт https://www. altaisport. ru/post/37059

Фото: Федерация бокса России

.

Подробнее читайте на ...

спорта спортсмены края лучшие алтайского

Фото: rubadm.ru

В Рубцовске завершилась VII комплексная Спартакиада трудовых коллективов

В этом году она собрала девять спортивных команд, представляющих различные организации и предприятия города. Спортсмены состязались по четырем видам спорта: в футболе, баскетболе, волейболе и плавании. rubadm.ru »

2019-09-19 06:45

"Положение очень тяжелое": спортсмены экстренно съезжают из опечатанного Дворца спорта

8 августа по решению Железнодорожного суда Барнаула закрыли Дворец зрелищ и спорта. Спортивные секции, базирующиеся в нем, узнали об этом за день до случившегося. Как рассказали в ХК "Алтай", на подготовке хоккеистов к сезону закрытие площадки не отразилось: клуб продолжил тренировки на "Карандин арене" на улице Жасминной. altapress.ru »

2018-08-08 08:40