Результатов: 31

В Барнауле у ТЦ "Пионер" демонтировали рекламный баннер под строительство разворотного кольца

В Барнауле начали подготовку к реконструкции моста. Ночью 6 мая на парковке у ТЦ "Пионер" убрали рекламный баннер - здесь скоро начнутся работы по обустройству временного разворотного кольца, сообщается в официальном телеграм-канале по ремонту Нового моста. Подробнее altapress.ru »

2022-5-9 08:22

Барнаулец напился и утащил рекламный баннер, который тянет на 2 года колонии

В Алтайском крае поймали парня, которому при распитии алкоголя все сильнее и сильнее нравился рекламный баннер на стене, сообщает региональное МВД.

Подробнее altapress.ru »

2020-11-2 10:30

Баннер на китайском языке и другие забавные провокации: иркутский кандидат в губернаторы заявил в полицию

Депутат Госдумы и кандидат в губернаторы Иркутской области Михаил Щапов рассказал про черные политтехнологии от конкурентов, которые заставили его обратиться в полицию.

Подробнее altapress.ru »

2020-9-7 06:30

Барнаульцев удивил баннер о продаже квартиры, где обещают солидную скидку за шумный ремонт

На одном из домов в центре Барнаула вывесили необычный баннер о продаже квартиры. На нем написано, что если покупатели будут делать шумный ремонт, то им "гарантирована" скидка в 100 тыс. рублей или 200 тыс. рублей, если такой ремонт будет долгим. altapress.ru »

2020-2-12 19:13

Илона Маска пригласили на форум в Краснодар. Баннер повесили около офиса SpaceX

Баннер с приглашением на форум "Дело за малым" появился около офиса SpaceX в Калифорнии, сообщает ТАСС. Гигантский баннер с надписью "Kak tebe takoe, Elon Musk?" появился в городе Хоторне в Калифорнии... amic.ru »

2019-9-27 12:43

Би-би-си опубликовала баннер, где Курильские острова изображены как часть Японии

Британская корпорация Би-би-си объяснила появление на своем сайте баннера, изображающего Курильские острова как часть Японии, сообщает RNS. Японская сторона в течение многих лет оспаривает принадлежность островов Кунашир, Шикотан, Итуруп и гряды Хабомаи... amic.ru »

2019-2-9 12:28

Следователи проверят действия ветеринара, которая ударила подростка за порванный баннер

Следственный комитет проводит проверку нашумевшего инцидента. По словам очевидцев, в Барнауле ветеринар ударила подростка по голове за то, что он порвал баннер клиники, сообщили в СУ СК по Алтайскому краю. altapress.ru »

2018-8-14 03:02

Соцсети: в Барнауле ветеринар побила подростка за порванный баннер

12 августа в Барнауле произошел конфликт между ветеринаром частной клиники и группой подростков. Очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул" утверждают, что врач сначала ударила одного из молодых людей, а потом заперла его в клинике. altapress.ru »

2018-8-13 05:26

В украинском городе в честь Дня Европы установили баннер с двумя Крымами

Фото: facebook.com В городе Черновцы (Украина) в честь Дня Европы установили баннер, на котором оказалось два крымских полуострова... amic.ru »

2018-5-23 07:24

На мэрию Бийска повесили баннер, агитирующий за оппозиционного кандидата в президенты

"Действующая власть не способна обеспечить безопасность принадлежащих ей зданий?", - спрашивает экс-мэр Бийска Андрей Нагайцев. altapress.ru »

2018-3-2 06:36

Предвыборный баннер с Путиным в Барнауле забросали яйцами и краской

В Барнауле в районе улицы Северо-Западная предвыборный баннер с изображением президента России Владимиром Путиным забросали яйцами и краской. Полиция ходит по квартирам местных жителей, у которых из окон виден билборд... amic.ru »

2018-2-23 09:12

Кого-то накроет выборами: ураган сорвал в Барнауле предвыборный баннер

Ураганный ветер, накрывший Барнаул ночью 12 января, практически оторвал баннер про мартовские выборы президента. Видео разместили подписчики сообщества "Barnaul 22" в социальной сети "ВКонтакте"... amic.ru »

2018-1-12 06:41

В Барнауле неизвестные лица демонтировали баннер «Сибирской медиагруппы»

В компании считают, что кому-то не понравился слоган «Власть эффективна только в диалоге с обществом». altai.aif.ru »

2017-5-18 09:09

Смотрим, как ребенка из горящей квартиры ловили на рекламный баннер

Жители Томска - не по собственной воле, но по Божьему провидению - стали свидетелями того, как девятилетний мальчик стал заложником пожара, разгоревшегося на лоджии многоэтажного дома. Очевидцы не растерялись и смастерили из подручного рекламного баннера и пледов средство эвакуации при пожаре с высот, в народе именуемое как "куб жизни", на которое ребенок и приземлился, пролетев несколько этажей под крики толпы... amic.ru »

2017-4-29 16:01

Полиция задержала феминисток, пытавшихся повесить баннер на стене Кремля

Девушки жгли файеры, а также забрались на стену Кремля и попытались вывесить там баннер с надписью: "200 лет мужчины у власти. Долой!". altapress.ru »

2017-3-9 15:09

Баннер "Спорт вне политики?" вывесили в Москве

Напротив здания Олимпийского комитета в Москве появился баннер "Спорт вне политики?". Вероятно, таким образом неизвестные активисты выразили свое недовольство ситуацией с дисквалификацией российских атлетов на олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. altaypost.ru »

2016-6-23 16:00

В Москве вывесили баннер "Спорт вне политики?"

Напротив здания Олимпийского комитета в Москве появился баннер "Спорт вне политики?". Вероятно, таким образом неизвестные активисты выразили свое недовольство ситуацией с дисквалификацией российских атлетов на олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. altaypost.ru »

2016-6-23 16:00

Баннер с требованием отставки главы Бийска вывесили на горадминистрации

Фото: youtube.com Плакат с требованием отставки главы Бийска Лидии Громогласовой вывесил накануне на здании городской администрации местный политический активист Евгений Корчагин... amic.ru »

2016-5-24 07:28

Баннер с немецкими танками вывесили в Приамурье ко Дню защитника Отечества

Фото: vk.com В одном из ТРЦ дальневосточного Благовещенска руководство вывесило ко Дню защитника Отечества баннер с нацистской военной техникой и перевернутым российским флагом, пишет "РИА Новости"... amic.ru »

2016-2-25 13:54