Результатов: 150

Стоит ли проводить процедуру банкротства физического лица: плюсы и минусы процедуры

Процедура оформления банкротства физического лица считается неоднозначной. Кто-то видит в ней только плюсы, для кого-то признание несостоятельности ассоциируется с самыми негативными последствиями. altapress.ru »

2024-4-10 13:20

Как ответственные лица Барнаула оценили отчет мэра Вячеслава Франка

Отчет мэра Барнаула получился объемным и затронул все сферы жизни города: от больниц до парков. Ответственные лица краевой столицы прокомментировали речь Вячеслава Франка, а заодно поделились своими итогами и планами. Подробнее altapress.ru »

2024-3-6 14:19

Открытый и содержательный диалог: доверенные лица в Алтайском крае рассказали о встрече с Владимиром Путиным

Первым мероприятием Владимира Путина в качестве зарегистрированного кандидата в президенты стала встреча с доверенными лицами. Она прошла 31 января в Москве. В мероприятии приняли участие три представителя Алтайского края. Подробнее altapress.ru »

2024-2-2 06:36

Открытый и содержательный диалог: доверенные лица в Алтайском крае рассказали о встрече с Владимиром Путиным

Первым мероприятием Владимира Путина в качестве зарегистрированного кандидата в президенты стала встреча с доверенными лицами. Она прошла 31 января в Москве. В мероприятии приняли участие три представителя Алтайского края. trogazeta.ru »

2024-2-1 11:16

Без вести пропавшие, неустановленные лица: что известно о масштабном пожаре на складе Wildberries

На складе Wildberries в Шушарах под Санкт-Петербургом произошел масштабный пожар — порядка 70 тыс. квадратных метров складских площадей выгорели.

Подробнее altapress.ru »

2024-1-15 07:18

Знакомые все лица. Кто вошел в новое правительство Алтайского края

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко наконец сформировал состав правительства, с которым ему предстоит работать ближайшие пять лет. Но пока не полностью. По закону, если назначены две трети от общей численности членов правительства, оно считается собранным. altapress.ru »

2023-10-19 03:02

Лицом к лицу лица не увидать, а запах изо рта услышать можно. Главные причины неприятного запаха изо рта

Стойкий и неприятный запах изо рта таит в себе название - галитоз. Чаще всего он указывает на воспаление десен и проблемы с зубами, передают "Известия".

Подробнее altapress.ru »

2023-9-6 17:05

Знакомые всё лица: в эфир возращается шоу "Голос. Уже не дети"

В эфир Первого канала возвращается вокальный конкурс "Голос", который не только вернёт в кресла наставников Пелагею и Диму Билана, но и пригласит в шоу юных победителей прошлых лет. Никаких преференций они не получат, а заново пройдут отбор на общих основаниях. Подробнее altapress.ru »

2023-9-1 07:11

Чудики, пироги, танцы. Вдохновенные и вдохновляющие лица Шукшинского фестиваля на Алтае

Финальный день фестиваля "Шукшинские дни на Алтае" прошел 22 июля в селе Сростки. Люди ели пироги, продавали эксклюзивные сувениры, пели и плясали, обнимались и улыбались. Собрали для вас сростинские лица от губернатора и министров, актеров и актрис до торговцев пирогами из Бийского района и случайных гостей фестиваля. Подробнее altapress.ru »

2023-7-25 13:54

Крем от морщин вокруг глаз: какой лучше выбрать антивозрастной крем для лица

Антивозрастной крем — это простой термин, используемый для увлажняющего крема, предназначенного для борьбы с видимыми признаками старения, такими как тонкие линии, морщины и пигментные пятна. Подробнее altapress.ru »

2023-6-26 09:10

План мероприятий городского информационно - консультационного центра для представителей СМСП на июнь

В течение месяца: - консультации по вопросам предпринимательской деятельности, Администрация г. Рубцовска ИКЦ (контактные данные лица, ответственного за проведение мероприятия: Штер Н. rubadm.ru »

2023-5-19 10:35

Лица и морды. Как люди и псы грелись на майском солнышке в Барнауле — фоторепортаж altapress.ru

Сидеть на берегу неспешной реки и в лучах закатного солнца пить прохладительный напиток. Или плескаться в городском пруду. А может любоваться распустившимися нарциссами? Посмотрите в фоторепортаже altapress. altapress.ru »

2023-5-12 08:54

Сообщения о покушениях на Путина: что заявляли официальные лица

Минувшей ночью президентский кортеж промчался в Кремль. СМИ выясняли, что за экстренное совещание проводил президент РФ Владимир Путин.

Подробнее altapress.ru »

2023-4-27 14:21

Красота не требует жертв. Как привести кожу лица в порядок после зимы

Весна – пора, когда природа просыпается и мы вместе с ней. В это время особенно хочется блистать красотой, привлекать к себе внимание и радоваться жизни. Но после зимы кожа лица, как правило, выглядит уставшей, тусклой и безжизненной. altapress.ru »

2023-3-27 08:40

Барнаульцы бывают разные. Лица краевой столицы в объективе altapress.ru

Весна неспешно приближается к Барнаулу и окрашивает город в разные цвета. Розовый, зеленый и даже оранжевый - так приоделись барнаульцы с приходом тепла. Фотокорреспондент altapress.ru поймал в объектив самых ярких личностей краевой столицы. Подробнее altapress.ru »

2023-2-22 09:10

В сибирском регионе новые троллейбусы смогут распознавать лица

9 новых троллейбусов поступили 23 января в Новосибирск. Об этом стало известно на оперативном совещании в правительстве региона. Вероятно, в них может появиться система распознавания лиц. Подробнее altapress.ru »

2023-1-23 09:58

Как правильно ухаживать за кожей лица в холодное время года

Зима - непростое время для кожи. Её окружает множество внешних и внутренних врагов. Снаружи её атакуют неблагоприятные погодные условия, в помещениях постоянно включённые радиаторы и батареи, а изнутри состояние кожи ухудшает нехватка питательных веществ. altapress.ru »

2023-1-11 06:55

Выбираем головной убор по форме лица

Выбор головных уборов огромен! Какая шляпка или шапочка подходит вам? В чём ваша внешность будет смотреться гармонично. Критерии выбора головного убора напрямую связаны с пропорциями и определённой геометрией в нашем теле. Давайте разбираться. Подробнее altapress.ru »

2022-11-15 06:33

Белые носы и усы. Как изменились лица памятников в заснеженном Барнауле

Выпавший снег забавно изменил лица скульптур и памятников в Барнауле. Показываем, как это было утром 24 октября amic.ru »

2022-10-24 08:17

В Алтайском крае продолжается прививочная кампания против гриппа

Напоминаем, что в медицинских организациях г. Рубцовска бесплатно в рамках национального календаря профилактических прививок могут привиться следующие контингенты населения: - дети с 6 месяцев, учащиеся 1 - 11 классов; - обучающиеся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования; - взрослые, работающие по отдельным профессиям и должностям (работники медицинских организаций и организаций, осуществляющих образовательную деятельность, организаций торговли, транспорта, коммунальной и социальной сферы); - лица, работающие вахтовым методом, сотрудники правоохранительных органов и государственных контрольных органов в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации; - работники организаций социального обслуживания и многофункциональных центров; - государственные гражданские и муниципальные служащие; - беременные женщины; - взрослые старше 60 лет; - лица, подлежащие призыву на военную службу; - лица с хроническими заболеваниями, в том числе с заболеваниями легких, сердечно-сосудистыми заболеваниями, метаболическими нарушениями и ожирением. rubadm.ru »

2022-10-14 06:35

Траурные цвета и заплаканные лица: как проходят похороны Елизаветы II. Фото

На церемонии присутствуют главы государств и правительств ряда стран, в том числе президенты США и Франции Джо Байден и Эммануэль Макрон amic.ru »

2022-9-20 15:33

Первые лица точно были. Стало известно, кто посетил концерт чеченских артистов вместо простых барнаульцев

Випы из администрации Барнаула и краевой администрации посетили концерт известного ансамбля из Чечни "Вайнах". Ранее барнаульцы пожаловались, что концерт анонсировался, но билеты на него не продавали. Подробнее altapress.ru »

2022-9-4 13:55

В Рубцовске прошла операция «Участок»

На территории Рубцовска сотрудники полиции провели оперативно-профилактическую операцию «Участок», направленную на стабилизацию криминальной обстановки в городе. В ходе операции сотрудники полиции проверили лица, состоящие на профилактическом учете: состоящие под административным надзором - 195 человек, формально попадающих под надзор - 134 человека, а также проверили рубцовчан, допускающих правонарушения в семейно-бытовой сфере и состоящих на учете в медицинской организации, как лица, употребляющие наркотики. rubadm.ru »

2022-8-11 05:38

Банкротство физического лица онлайн: особенности и преимущества процедуры

Банкротство физического лица - процедура, которая позволяет освободиться от долгов перед кредитными учреждениями законно. В законодательстве четко прописаны условия, при которых должник имеет право списать кредиты. altapress.ru »

2022-7-8 08:03

В Барнауле первые лица края, члены "Единой России" и активисты почтили память павших воинов

В Барнауле в понедельник, 9 мая, в честь 77-й годовщины Великой Победы проходят главные торжественные мероприятия. Празднования начались с церемонии возложения цветов к Мемориалу Славы. Подробнее altapress.ru »

2022-5-9 08:01

Мы не третьи лица. Жильцы барнаульского дома борются против жилищного проекта бывших банкиров

О том, что в их стареньком доме грядет большая перестройка, мои собеседники узнали случайно. С месяц назад в домофон позвонил незнакомый мужчина: «Я - строитель, пришел посмотреть, где у вас в подъезде сделать дверь». altapress.ru »

2022-4-28 03:50

Первые лица Алтая пожелали женщинам приятных сюрпризов

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жительниц Алтайского края с 8 марта.

Подробнее altapress.ru »

2022-3-8 06:35

Не стоит откладывать: почему осень – идеальное время для пластики груди, живота, лица, интимной зоны и тела

Опытные хирурги помогают преобразиться и женщинам, и мужчинам Почему сейчас идеальное время для выполнения пластических операций и последующего восстановления? Уже нет летней жары, нет пыли, послеоперационные особенности и компресссионное бельё (при ряде операций оно требуется) без проблем скроет осенняя одежда. altapress.ru »

2021-11-11 05:00

Охранник бара распылил в лица трем отдыхающим девушкам перцовый баллончик

В дежурную часть полиции Красноярска поступили сообщения из больницы об обращении трех женщин с диагнозом "химический ожог роговицы и конъюктивы первой степени обоих глаз", сообщает "Интерфакс". Подробнее altapress.ru »

2021-9-23 18:40

Первые лица края поздравили барнаульцев с Днем города

Глава Барнаула Вячеслав Франк, а также губернатор Алтайского края Виктор Томенко и спикер краевого парламента Александр Романенко направили теплые слова в адрес всех жителей Барнаула в День города. Подробнее altapress.ru »

2021-9-11 06:40

Первые лица Алтайского края рассказали, как помогает любовь к Родине

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и спикер регионального заксобрания Александр Романенко поздравили земляков с Днем российского флага. Напомним, что этот праздник отмечается 22 августа. Подробнее altapress.ru »

2021-8-22 05:32

Эксперт рассказала, как можно спастись от летней жары с пользой для кожи лица

Снизить градус во время летней жары можно разными способами. Наиболее удобный и полезный из них – спреи для лица, которые могут спокойно использовать и мужчины. Об этом «Коммерсанту» рассказала представитель одной из российских косметических компаний Полина Харламова. Подробнее altapress.ru »

2021-7-10 15:34

Расширены полномочия инспекторов государственного пожарного надзора МЧС России

Соответствующий федеральный закон подписан Президентом РФ Владимиром Путиным 11 июня текущего года. Изменения в отдельные законодательные акты РФ внесены в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ». 22.mchs.gov.ru »

2021-6-12 11:07

Сибирячка с опытом банкира стала обладательницей "Самого красивого лица России"

Жительница Красноярска Екатерина Никитина стала одной из победительниц конкурса "Самое красивое лицо России", пишет "Проспект Мира".

Подробнее altapress.ru »

2021-4-21 08:54

Люди месяцами ждут, чтобы пастор сел на их лица и начал портить воздух

Южноафриканский пастор Христос Пенелопа нашел способ лечить душевные и физические недуги прихожан — он садится им на лица и портит воздух, "изгоняет" зло.

Подробнее altapress.ru »

2021-4-3 18:02

Любви и счастья. Первые лица Алтайского края поздравили землячек с 8 Марта

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и спикер регионального парламента Александр Романенко поздравили землячек с Международным женским днем.

Подробнее altapress.ru »

2021-3-8 05:37

Мэрия Барнаула требует стереть с лица города десятки зданий

Власти Барнаула требуют уничтожить 50 объектов, которые в 2020 году попали в список подлежащих сносу на основании судебных решений, пишет "Алтайский портал недвижимости". В перечне сразу шесть жилых домов. Подробнее altapress.ru »

2021-2-3 10:30