Результатов: 3

Сибирячка с опытом банкира стала обладательницей "Самого красивого лица России"

Жительница Красноярска Екатерина Никитина стала одной из победительниц конкурса "Самое красивое лицо России", пишет "Проспект Мира".

Подробнее altapress.ru »

2021-4-21 08:54

Билли Айлиш стала самой молодой обладательницей премии "Грэмми"

18-летняя американская певица Билли Айлиш стала самой молодой обладательницей пяти статуэток музыкальной премии "Грэмми", сообщает "Интерфакс". Она побила рекорд Тэйлор Свифт, установленный в 2010 году. altapress.ru »

2020-1-28 14:53

Рубцовчанка Яна Кирпиченко стала обладательницей золотой медали на Чемпионате мира по лыжным гонкам

В Швейцарии сегодня завершился очередной этап Чемпионата мира по лыжным гонкам для спортсменов в возрасте до 23 лет. Это была гонка классическим стилем на 10 километров. Алтайская лыжница, рубцовчанка Яна Кирпиченко, входящая в состав сборной России, выиграла гонку и завоевала золотую медаль Чемпионата. rubadm.ru »

2018-1-31 15:10