Результатов: 24

В Алтайском крае перекрыли участок дороги из-за подъема талых вод

Паводок на Алтае продолжается, в связи с этим по решению «Алтайавтодор» принято решение перекрыть еще один участок дороги, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-30 08:44

Движение на алтайской трассе ограничили из-за подъема талых вод

На автодороге Алейск — Безголосово — К-13 резко поднялись талые воды до уровня моста через реку Алей, сообщает Минтранс Алтайского края.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-25 06:14

В Роспотребнадзоре оценили возможность резкого подъема заболеваемости коронавирусом

Стремительному распространению болезни помешает то, что большая часть населения в России уже иммунизирована amic.ru »

2022-3-24 05:19

Коронавирусные запреты могут вернуть в Алтайском крае на фоне резкого подъема заболеваемости

Власти Алтайского края рассмотрят необходимость возвращения ковидных ограничений на фоне резкого подъема заболеваемости, сообщает "Банкфакс".

Подробнее altapress.ru »

2021-6-17 10:14

В России ожидают две волны подъема заболеваемости коронавирусной инфекцией

Второй и третий подъемы заболеваемости из-за новой коронавирусной инфекции возможны в России до появления эффективной вакцины или формирования у населения коллективного иммунитета, заявил замдиректора Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора по научной работе Александр Горелов в эфире программы «Док-Ток» на Первом канале. Подробнее altapress.ru »

2020-5-14 14:46

В барнаульском Затоне из-за подъема воды закрыли дорогу

В барнаульском микрорайоне Затон ограничили движение по дороге на остров Шубинский из-за подъема воды, предупредили в администрации города.

Подробнее altapress.ru »

2020-5-4 12:20

В селе Осколково Алейского района ограничено движение по мосту из-за подъема уровня реки Порозиха

Здесь организован альтернативный проезд по автодороге «Алейск – Петропавловское – Смоленское». Кроме того, движение ограничено в Михайловском районе на дороге «Назаровка – Николаевка». А накануне подмыв дороги был зафиксирован в Родинском районе, где поднялась река Кучук. nashinovosti.tv »

2016-3-30 11:00

В Барнауле на насосной станции третьего подъема установили оборудование последнего поколения

Ни гроза, ни скачки электричества больше не смогут оставить без воды жителей Индустриального и Ленинского районов. По крайней мере, риски эти будут сведены к минимуму. Какие плюсы сулит горожанам модернизация насосной станции? Если вы не знали, самая высокая точка в... nashinovosti.tv »

2016-2-25 16:08