Результатов: 36

Катунь заиграла бирюзовыми красками и показала свое буйство среди льда на пороге. Фото

Весна стремительно вступает в свои права — зазвучали птичьи трели, небо днем заиграло яркими красками.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-19 08:22

На пороге большого старта. Эксклюзивное интервью с новым гендиректором завода «Сибэнергомаш-БКЗ»

Константин Соболев возглавил «Сибэнергомаш-БКЗ» в конце августа 2023 года. Мы поговорили с генеральным директором о том, какие задачи намерена решать новая управленческая команда, какие изменения ждут предприятие, и что меняется уже сегодня. Подробнее altapress.ru »

2023-11-29 06:35

«Академия детства» на пороге открытия

Совсем скоро распахнет двери для своих маленьких посетителей детский сад № 5 «Академия детства», финансирование которого осуществляется за счет федеральных средств в рамках двух национальных проектов: «Демография» и «Образование». rubadm.ru »

2023-2-15 06:25

Осень на пороге: как Барнаул прощается с летом. Фоторепортаж altapress.ru

Лето, которое порадовало жителей Барнаула хорошей погодой, заканчивается. Уже завтра наступит осень. Фотокорреспондент altapress.ru запечатлела, как в краевой столице в очередной раз происходит смена сезона. Подробнее altapress.ru »

2021-9-1 12:33

Буря на пороге. Мощный ветер, грозы и град ударят по Алтайскому краю в разгар жары

Шквалистый ветер, грозы, град и сильная жара ожидаются в Алтайском крае в четверг, 27 мая, предупреждает региональный Гидрометцентр.

Подробнее altapress.ru »

2021-5-27 02:01

Район – на пороге вакцинации от коронавирусной инфекции

В Алтайском крае продолжается вакцинация против коронавируса. Минздрав региона планирует привить 60% взрослых жителей, или 1 млн. 100 тыс. человек.  С начала вакцинации и до конца февраля в Алтайский край должно поступить чуть больше 94 тыс. trogazeta.ru »

2021-1-29 11:33

Холод на пороге. Алтайский край погружается в период 40-градусных морозов

Похолодание, о котором предупреждали синоптики еще в начале недели, начинается в Алтайском крае. К концу дня 25 декабря температура воздуха в регионе опустится ниже -20 градусов, а в дальнейшем в крае и вовсе прогнозируются 40-градусные морозы. Подробнее altapress.ru »

2020-12-25 02:01

Стихия на пороге. Почему паводок-2020 на Алтае может обернуться настоящим наводнением

Наступление весны в Алтайском крае всегда вызывает чувство тревоги из-за грядущего паводка. В этом году опасения, что природа нанесет по региону особенно мощный удар, сильнее, чем обычно. Объясняется это просто — зима на Алтае была аномально снежной. altapress.ru »

2020-3-12 03:18

Стихия на пороге. Грозит ли Алтайскому краю мощное наводнение

Наступление весны в Алтайском крае всегда вызывает чувство тревоги из-за грядущего паводка. В этом году опасения, что природа нанесет по региону особенно мощный удар, сильнее, чем обычно. Объясняется это просто — зима на Алтае была аномально снежной. altapress.ru »

2020-3-12 03:18

Новорожденную девочку оставил мужчина на пороге поликлиники в Кузбассе

В Юрге сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения младенца возле местной больницы, сообщает ГУ МВД по Кемеровской области. altapress.ru »

2020-1-18 14:31

Алтайский край находится на пороге мусорной катастрофы

Объем мусора в России увеличивается такими темпами, что уже через 6 лет в стране закончатся полигоны для захоронения бытовых отходов, говорится в материалах Счетной палаты РФ по итогам мониторинга нацпроекта «Экология», сообщает РИА Новости. altapress.ru »

2020-1-13 07:50

На пороге третьей мировой. Зачем США убили генерала Сулеймани и что будет дальше

Убийство американцами иранского генерала Касема Сулеймани вызвало мощный всплеск напряженности на Ближнем Востоке и заставило некоторых экспертов говорить о возможности третьей мировой войны. Насколько велика опасность подобного развития событий попытался разобраться журналист amic... amic.ru »

2020-1-11 03:32

В Сибири два пенсионера пытались сжечь себя на пороге правительства из-за отписок чиновников

31 декабря в Красноярске двое пенсионеров, Хасан и Нурия Пономарёвы, всю жизнь проработавшие на "Норильском никеле", подошли к зданию правительства и пригрозили сжечь себя. Как выяснили СМИ, с 2008 года пожилые люди ждут обещанную государством квартиру и уже устали от бесконечных отписок чиновников, пишет "Тайга. ИНФО". altapress.ru »

2020-1-5 10:32

"Бешенства нет до свидания". Собака умерла на пороге ветклиники

Нижнекамская частная ветеринарная клиника Cats dogs отказалась принимать сбитую таксистом собаку и в результате животное умерло, сообщает "Татар-информ". Первой причиной для отказа спасать четвероногого стал ранний приход ее принесли за 15 минут до открытия... amic.ru »

2019-10-21 14:39

В ГИБДД Алтайского края рассказали о жесткой аварии на проселочной пороге

17 июля в Благовещенском районе произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В результате четыре человека пострадала, молодая девушка погибла на месте. altapress.ru »

2019-7-17 18:37

Алексей Агарков, Xerox: «Мы стоим на пороге взрывного роста индустрии цифровой упаковки»

13 сентября в Барнауле состоится «Отпечаток» - ежегодное мероприятие для типографий, представителей полиграфического и рекламного бизнеса. Менеджер по развитию бизнеса компании Xerox – Алексей Агарков обсудит с участниками технологии будущего в полиграфии. altapress.ru »

2018-8-22 06:35

Медведев: вопрос пенсионного возраста на пороге обсуждения

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью на телеканале "Россия-1" заявил, что вопрос повышения пенсионного возраста на пороге обсуждения на законодательном уровне, сообщает РИА Новости. "Консультации, конечно, идут, и мы этого никогда не скрывали... amic.ru »

2018-4-28 14:08

Волшебство на пороге: чем удивить ребенка в Новый год

Уже совсем скоро наступит самый чудесный праздник, которого ждут взрослые и дети. Атмосфера чего-то волшебного и прекрасного в Новый год ощущается буквально во всем: это гирлянды, звезды, мишура, елки и, конечно, подарки! Но что подарить своему ребенку и как удивить его, чтобы это было похоже на сказку или чудо? Пожалуй, игрушки вызывают лишь временные эмоции, а родителям хочется, чтобы ребенок надолго запомнил этот праздник... amic.ru »

2017-12-25 07:30

Парк "Изумрудный" в Барнауле на пороге второго рождения

Арендаторы парка "Изумрудный" приступили к поэтапной реконструкции и возрождению зоны отдыха, рассказывают на официальном сайте Барнаула. "Парк остается открытым для прогулок... amic.ru »

2017-8-20 15:40

Обь в районе Барнаула — на пороге паводка, считают в барнаульском Водоканале

...

Сообщение Обь в районе Барнаула — на пороге паводка, считают в барнаульском Водоканале появились сначала на Наши новости.

nashinovosti.tv »

2017-3-22 13:20

Алтайский край — на пороге второй волны паводка, и легко она не пройдёт

Об этом заявили на заседании краевой комиссии по чрезвычайным ситуациям. Специалисты Гидрометцентра исследовали бассейны рек Бия и Катунь в Горном Алтае и сделали прогнозы. Тогда на Алтае случился самый масштабный со времен СССР паводок. nashinovosti.tv »

2016-5-25 20:47

Миллион американцев на пороге голода

За прошлый год продовольственные банки в США раздали 4 миллиарда фунтов (около 2 миллионов тонн) продуктов питания это в два раза больше, чем 10 лет назад. По данным министерства сельского хозяйства, только 1 из 4 американцев, подпадающих под действие программы SNAP, имеют какой-либо доход да и те кто работают, не могут выбраться из-за официальной черты бедности. altaypost.ru »

2016-2-3 14:18

Алтайский край находится на пороге эпидемии ОРВИ и гриппа

Сегодня об этом на пресс-конференции в Крайздраве заявил главный инфекционист региона Валерий Шевченко. По его словам, пик заболеваемости придется на конец января – начало февраля. На сегодняшний день больных ОРВИ в крае уже свыше 4 тысяч человек, у двоих лабораторно... nashinovosti.tv »

2016-1-13 12:09