Результатов: 68

Комик Сергей Орлов пошутил про "офигенный" Барнаул

Стендапер выступал в Бангкоке и пообщался с девушкой, которая переехала из Барнаула в азиатскую страну. Об этом сообщает Telegram-канал "Человек Алтайский".

Подробнее altapress.ru »

2023-10-24 07:50

Мрачно пошутил Путин на встрече с командирами ЧВК "Вагнер"

Президент РФ Владимир Путин в беседе с корреспондентом Ъ Андреем Колесниковым рассказал о шутке, которую позволил себе во время встречи в Кремле с бойцами ЧВК "Вагнер".

Подробнее altapress.ru »

2023-7-14 08:38

Байден пошутил про свои оговорки и тут же оговорился

Президент США Джо Байден пошутил о своих частых оговорках, при этом трижды перепутав имя конгрессмена-демократа из Вирджинии. Об этом сообщают РИА Новости.

Подробнее altapress.ru »

2023-1-27 10:46

Бывший срочник на радостях пошутил о минировании самолета с 200 пассажирами

Рейс авиакомпании S7 Благовещенск — Москва был задержан после сообщения о заложенном на борту взрывном устройстве.

Подробнее altapress.ru »

2021-7-8 15:22

Лавров изящно пошутил на тему встречи Путина с Байденом, сказав фразу из советского фильма

Глава МИД РФ Сергей Лавров в шутливой форме ответил на вопрос о возможной встрече президента России Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом, сообщает РИА "Новости". Подробнее altapress.ru »

2021-5-20 06:46

Ургант пошутил про обед Мишустина в барнаульской школе

В выпуске шоу "Вечерний Ургант" от 2 марта обсудили визит главы кабмина Михаила Мишустина в Алтайский край. В частности, его обед в барнаульской школе №53, где премьер опробовал горячее питание. Подробнее altapress.ru »

2021-3-3 08:38

Анекдот от энергетика-победителя. Гендиректор "Алтайэнергосбыта" пошутил о превосходстве и скромности

Валерий Нагорнов, генеральный директор компании "Алтайэнергосбыт", на вручении премии "Менеджер года - 2020" получил главный приз в своей отрасли. Вместо серьезных вопросов, которые традиционно задаются всем победителям, мы попросили его рассказать любимый анекдот о своей профессии. Подробнее altapress.ru »

2020-12-22 08:06

Путин лихо пошутил про похороны недоброжелателей России

Президент РФ Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» обратился к недоброжелателям России, пишет Газета.Ru.

Подробнее altapress.ru »

2020-10-24 20:16

Главный десантник Алтая неудачно пошутил, все удалил, но скандал остался

После празднования Дня ВДВ в Республике Алтай в Парке Победы у памятника погибшим в локальных конфликтах дали праздничный салют, а площадь оказалась усыпана мусором. На вопрос, кто будет убирать это, от главы местного союза десантников, депутата Госсобрания Аскара Тулебаева последовал резкий ответ. Подробнее altapress.ru »

2020-8-6 10:14

"Показали, кто там работает". Путин пошутил о флаге ЛГБТ на здании посольства США

Владимир Путин прокомментировал появление флага ЛГБТ на здании посольства США в Москве. "Они показали кое-что по поводу того, кто там работает" — приводит слова президента РФ «Интерфакс». Подробнее altapress.ru »

2020-7-4 18:35

Анекдот от аграрного министра Алтая. Александр Чеботаев пошутил об альтернативе в сельском хозяйстве

Пресс-конференция министра сельского хозяйства Александра Чеботаева 9 июня сплошь состояла из злободневных вопросов, к примеру, об обрушении цен на молоко и засухе. Когда же Altapress. ru попросил чиновника рассказать любимый анекдот или какую-нибудь веселую историю, которая ему самому подняла настроение, тот по началу ответил, что веселиться некогда. altapress.ru »

2020-6-10 04:06

Анекдот от губернатора. Виктор Томенко пошутил про врача и журналиста

На пресс-конференции с губернатором Алтайского края 3 июня большинство вопросов журналистов касались ситуации с коронавирусом. Жители края за два месяца серьезно устали от ограничений и психологическое состояние у многих оставляет желать лучшего. altapress.ru »

2020-6-4 02:00

Путин пошутил, что в условиях пандемии вся страна стала вирусологами

Президент России Владимир Путин провел 7 апреля совещание по вопросам развития ситуации с коронавирусной инфекцией и мерам по ее профилактике. Общаясь в формате видеоконференции с различными ведущими учеными в этой области, он сказал, что сейчас "вся страна - вирусологи". Подробнее altapress.ru »

2020-4-8 18:42

Ургант пошутил над пенсией отца, назвав его "одним из самых крутых прожигателей жизни"

Телеведущий Иван Ургант в эфире Первого канала пошутил над пенсией отца, актера Андрея Урганта, сравнив его с основателем журнала "Playboy" Хью Хефнером. altapress.ru »

2020-2-19 18:03

Ургант пошутил про надбавку к пенсии омского экс-губернатора в 224 тысячи в месяц

Телеведущий Иван Ургант в шоу «Вечерний Ургант» посмеялся над доплатой к пенсии экс-губернатора Омской области Леонида Полежаева, пишет Om1.ru. altapress.ru »

2020-1-29 10:44

Путин пошутил о способностях Кудрина разбираться "во всех науках"

Президент РФ Владимир Путин пошутил на тему того, что глава Счетной палаты (СП) РФ Алексей Кудрин, являющийся также деканом факультета в СПбГУ, разбирается в искусстве и «во всех науках». altapress.ru »

2020-1-23 05:10

"Чем новее год, тем ближе к смерти". Медведев пошутил о новогодних праздниках

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, говоря об окончании новогодних праздников, использовал не очень веселую цитату Антона Чехова, пишет РИА "Новости". "Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума... amic.ru »

2020-1-14 07:54

"Шикарный мужчина": Павел Воля пошутил про пресс-секретаря Виктора Томенко и инста-моделей

Стендап-комик Павел Воля в Comedy Club после новости о назначении ростовской модели на должность пресс-секретаря губернатора решил показать, как выглядят другие представители первых лиц регионов России. altapress.ru »

2019-11-19 10:48

"Утащат грешника в Барнаул": журнал Maxim остро пошутил над "столицей мира"

Журнал Maxim опубликовал тест о суевериях разных народов мира. Там говорится, что вешать подкову вверх ногами — очень плохая примета, которая точно не приведет к хорошему. "Скорей уж явятся демоны и утащат грешника в Барнаул" — пошутили журналисты. altapress.ru »

2019-10-17 12:19

Путин пошутил о вмешательстве в американские выборы, но юмор оценили не все

На Международном форуме "Российская энергетическая неделя" Владимир Путин в шутку пообещал, что Россия вмешается в выборы президента США в 2020 году. Однако в США его слова восприняли серьезно, пишет ТАСС. altapress.ru »

2019-10-3 05:10

Ургант пошутил про сгоревших барнаульских "Дракончиков"

В выпуске шоу "Вечерний Ургант" пошутили над пожаром в барнаульском парке "Арлекино", где 17 сентября сгорели "Дракончики". "Как аттракцион назовешь, так и будет работать", - посчитал Иван Ургант и его соведущий Дмитрий Хрусталев. altapress.ru »

2019-9-19 06:04

"Дима, отдай!" Путин пошутил об излишней бюрократии и забрал у Пескова документы

Президент России Владимир Путин в шутку упрекнул одного из участников встречи с руководством Агентства стратегических инициатив, который должен был передать ему документы, сообщает РИА "Новости". amic.ru »

2019-9-19 04:28

Дима, отдай: Путин отобрал у Пескова бумаги и пошутил про "лишнее звено"

Президент России Владимир Путин на встрече с руководством Агентства стратегических инициатив пошутил про излишнюю бюрократию. Об этом сообщает РИА «Новости». altapress.ru »

2019-9-19 19:13

"Нужно казаться умным": Сергей Лавров пошутил с журналистами в кулуарах

Министр иностранных дел России Сергей Лавров снова потроллил журналистов в кулуарах Восточного экономического форума, пишет Life.ru. На этот раз он посетовал, что опять придется прятаться от них. altapress.ru »

2019-9-6 20:01

Ургант пошутил об освобождении журналиста Голунова

Телеведущий Иван Ургант в эфире Первого канала отреагировал на освобождение журналиста "Медузы" Ивана Голунова, ранее задержанного по подозрению в сбыте наркотиков. "Новая сказка Салтыкова-Щедрина: "Как один журналист двух генералов отстранил", - сказал Ургант... amic.ru »

2019-6-12 08:47

Лавров пошутил про обилие госсекретарей в США

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе встречи с госсекретарем США Майком Помпео на полях министерской сессии Арктического совета в финском Рованиеми пошутил по поводу своих американских коллег, сообщает РИА "Новости". amic.ru »

2019-5-7 04:54

Путин пошутил над главой Минэкономразвития

Президент РФ Владимир Путин пошутил над главой Минэкономразвития Максимом Орешкиным — во время совещания с членами правительства глава государства назвал министра «туристом». altapress.ru »

2019-1-31 12:34

Лавров пошутил про "красную кнопку" перед американской журналисткой

Глава российского МИД Сергей Лавров на большой пресс-конференции по итогам прошедшего года в Москве рассмешил присутствующих журналистов, сообщает "РИА Новости". Репортер американского телеканала CBS не смогла задать Лаврову вопрос, поскольку не включила свой микрофон... amic.ru »

2019-1-16 19:33

Песков пошутил о "побеге" с президентского приема ради шоу Навки

Фото: rbth.com Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков покинул президентский прием в Большом театре, чтобы поддержать свою супругу Татьяну Навку на премьере нового мюзикла "Аленький цветочек", где она исполняет главную роль... amic.ru »

2018-12-28 04:57

Путин дважды пошутил в ответ на вопрос о будущем России после его ухода

Президент России Владимир Путин на форуме "Россия зовет!" дважды пошутил, отвечая на вопросы, касающиеся сроков его нахождения на посту президента, пишет "Российская газета". "Куда вы так спешите, я пока никуда не собираюсь", - ответил Путин на вопрос о будущем России после его ухода из политики... amic.ru »

2018-11-29 17:41

Путин пошутил про доллар и рассказал о состоянии экономики России

Президент России Владимир Путин на пленарной сессии инвестиционного форума "Россия зовет!" в Москве заявил, что российская экономика адаптируется к сложностям и "чувствует себя уверенно", но этого недостаточно для повышения уровня жизни граждан, пишет Znak.com... amic.ru »

2018-11-29 14:45

Лавров пошутил: "Москва занята вмешательством в выборы в Каталонии"

Глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции в шутливой форме ответил на вопрос о переманивании в Россию обездоленных африканских фермеров, заявив, что в Москве сейчас "заняты вмешательством в выборы в Каталонии", сообщает LIFE. amic.ru »

2018-9-29 14:27

Тренер минского "Динамо" пошутил насчет роли "Газпрома" в сенсационной победе питерского "Зенита"

16 августа футболисты Санкт-Петербургского "Зенита" неожиданно крупно со счетом 8:1 обыграли на своем поле "Динамо" из Минска. После поражения тренер белорусской команды Сергей Гуренко рассказал обо всех подоплеках этого матча.  altapress.ru »

2018-8-17 04:38

Трамп пошутил по поводу необычной звуковой иллюзии: "Я слышу covfefe"

Президент США Дональд Трамп в ролике Белого дома заявил, что, прослушав звуковую иллюзию, которую в последние дни обсуждают в интернете, он не услышал слов "Лорел" и "Йенни", сообщает RT. Речь идет об аудиозаписи, на которой разные люди слышат два совершенно непохожих слова: Laurel и Yanny... amic.ru »

2018-5-18 08:24

Путин пошутил про разведку, работающую на российском хлебе

Президент России Владимир Путин во время Всероссийского форума сельхозпроизводителей в Краснодаре в шутку заявил, что страна вряд ли будет нуждаться в разведывательной службе, если в ней нет хлеба, сообщает РИА Новости. amic.ru »

2018-3-12 19:09