Результатов: 29

Редакция Altapress.ru написала новости «предрассветлого» будущего. Может, они появятся в газетах

Будущее «включается» не в один момент, не каким-­то глобальным «рубильником». Оно (уж простите за лирику) наступает, как раннее утро. Где-то уже вовсю светлеет горизонт, где-то только-только обозначаются контуры предметов, а где-то еще господствует темнота. altapress.ru »

2024-4-19 03:02

Впали в детство. Редакция altapress.ru в бантах, комбинезонах, в деревне у бабушки и на фоне ковра — на снимках из личных архивов

1 июня, в День защиты детей, редакция Аltapress. ru с теплом вспоминает свое детство — когда мы носили смешные шляпы и цветастые комбинезоны, фотографировались на фоне тех самых ковров, прыгали на батутах и наряжались в пиратов. altapress.ru »

2023-6-1 04:54

Редакция altapress.ru погадала на кофейной гуще о судьбе Барнаула

Международный день гадания на кофейной гуще отмечают 1 ноября. Ученые спорят о месте рождения ритуала, но сходятся во мнении, что методу не менее семи веков. В честь праздника редакция altapress. altapress.ru »

2022-11-1 10:14

Звездное небо и роды полевой мышки: редакция altapress.ru делится самыми яркими воспоминаниями из поездок по Алтаю

В эту пасмурную пятницу мы решили рассказать о наших путешествиях по Алтаю (и не только). В материале можно полюбоваться на фотографии с Марса, Синюхи, Бирюзовой Катуни и, внезапно, с гор Домбая в Карачаево-Черкесской Республике. Подробнее altapress.ru »

2022-9-9 11:18

Чем бы дитя ни тешилось: редакция altapress.ru показывает игрушки, которые вдохновляют журналистов на работу

Журналисты altapress. ru раскрывают секреты хороших текстов. Чтобы удача преследовала нас, мы обязательно гладим лапку тираннозавру Кексу и здороваемся со слизняком Василием. Топовые материалы помогает писать знаток пера Свинокио, а снимать красивые фотографии — кукла-вуду Крупеничка. altapress.ru »

2022-8-26 08:06

Кыс-кыс! Во Всемирный день кошек редакция altapress.ru делится фотографиями своих любимцев

Всемирный день кошек - еще один хороший праздник, когда можно отвлечься от серьезного и поднять себе настроение. 8 августа altapress.ru предлагает полюбоваться на пушистых (и не очень) котиков, которые радуют и иногда огорчают наших корреспондентов и рекламщиков. Подробнее altapress.ru »

2022-8-9 14:10

«Словно тысячи ангелов ласкают твои рецепторы». Редакция amic.ru пробует настоящую и российскую колу и угадывает, где какая

Сумеете ли вы отличить настоящую кока-колу от отечественного аналога? Мы решили провести эксперимент amic.ru »

2022-6-7 04:00

Ведомственная газета «Спасатель» отмечает 20-летие

Редакция газеты «Спасатель МЧС России» принимает поздравления с 20-летием издания. Газета была образована в сентябре 2000 года как центральный печатный орган МЧС России и быстро завоевала популярность среди сотрудников Министерства. 22.mchs.gov.ru »

2020-9-10 11:50

В архивный отдел Администрации города в апреле 2018 года поступило более 700 запросов

В апреле текущего года в архивном отделе Администрации города Рубцовска зарегистрировано 772 письменных запросов и заявлений от учреждений и граждан. Исполнено – 825, из них: 170 – тематических, 650 – социально-правового характера, 5 – консульских. rubadm.ru »

2018-5-14 05:11

Дарим добро: редакция Amic.ru устроила праздник для детей-отказников

В игровой комнате для детей-отказников барнаульской больницы 2 шумно как никогда в гости к малышам пришли белый зайчик и большой дружелюбный медведь. Аниматоры вместе с редакцией информационного портала Amic... amic.ru »

2016-4-22 08:10

Редакция «АиФ-Алтай» присоединилась к новому реалити-шоу«Публичный тип»

Наши коллеги, телеканал «Наши новости», представляют реалити-шоу для тех, кто хочет попробовать себя в качестве журналиста «Публичный тип». Возможность «примерить» на себя профессию журналиста в рамках проекта получили пятеро смелых, прошедшие отбор. altai.aif.ru »

2016-3-23 19:42

Добрый сюрприз: редакция «БР» поздравила с Новым годом малышей приюта «Надежда»

Совсем немного времени осталось до того, как наступит самый любимый праздник взрослых и детей. Практически все сейчас заняты последними приготовлениями к Новому году, а кто-то даже начал заранее дарить долгожданные подарки. biwork.ru »

2015-12-25 06:05

В канун Нового года наша редакция начинает специальную акцию «От сердца к сердцу»

Всего девять дней осталось до Нового года. Традиционно большинство людей встречает его в кругу семьи, а что делать тем, у кого ее нет — или если есть, но далеко? До и после Нового года мы будем дарить подарки одиноким старикам... nashinovosti.tv »

2015-12-23 15:09