Результатов: 18

Медицинские работники Алтайского края начали получать специальную социальную выплату

Отделением Социального фонда России по Алтайскому краю перечислены первые специальные социальные выплаты медработникам, установленные Правительством РФ с января этого года. На данный момент в регионе выплаты уже осуществлены в отношении 90 медицинских работников Алтайского края на общую сумму 763,5 тыс. trogazeta.ru »

2023-2-6 08:07

Турция начала специальную антитеррористическую операцию в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о начале антитеррористической операции на севере Сирии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Anadolu.

Подробнее altapress.ru »

2022-6-1 19:01

Специалисты Центра «Лидер» МЧС России провели специальную обработку Рижского вокзала в Москве

МЧС России продолжает регулярную работу по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

22.mchs.gov.ru »

2021-6-17 15:36

В Алтайском крае семьям с особенными детьми раздают специальную муку

130 семей Алтайского края, в которых воспитывают детей, больных целиакией, получили высококачественную безглютеновую муку. Этот дорогостоящий продукт (в розничной торговле его стоимость превышает 700 рублей за килограмм) крайне важен для здоровья и хорошего самочувствия детей с таким диагнозом. Подробнее altapress.ru »

2021-1-6 15:10

«Балтийский лизинг» запустил специальную программу «Лизинг-драйв» для автосалонов

Компания «Балтийский лизинг» объявляет о старте программы «Лизинг-драйв», в рамках которой автосалоны могут выгодно приобретать автомобили для проведения тест-драйвов. Спецпредложение позволит дилерским центрам существенно снизить текущие затраты на обеспечение своей деятельности. altapress.ru »

2019-8-15 11:33

Школа эстетического воспитания "Нагорная" приготовила специальную программу творческих мастер-классов и полезных занятий для детей и взрослых

Школа эстетического воспитания Нагорная, расположенная по адресу ул. Аванесова, 30 приготовила специальную программу творческих мастер-классов и полезных занятий для детей и взрослых, которые пройдут на неделе с 29 октября по 5 ноября 2018 года. altapress.ru »

2018-10-29 08:20

Для расследования резонансного ДТП в Барнауле создали специальную группу

В Барнауле создали специальную следственную группу, которая занимается ДТП на проспекте Ленина, в котором погибли три человека. Об этом на своей странице в Facebook заявила Светлана Ляпунова, начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю. altapress.ru »

2018-10-19 13:35

Специальную породу лошадей "туристического типа" выведут на Алтае

Фото: Алексей Бордунов Специальную породу лошадей для активного туризма планируют вывести в Алтайском крае, сообщает федеральное агентство по туризму. Местом проведения селекционных мероприятий определен агротуристический кластер "Алтайские луга" в Солонешенском районе... amic.ru »

2018-9-3 13:26

К акции Ночь музеев технический университет готовит специальную программу

В ночь с 19 на 20 мая Алтайский край станет участником Всероссийской акции Ночь музеев. В этом году акция посвящена Году добровольца (волонтера) в России, перекрестному Году Японии в России и Году России в Японии, Году туризма между Россией и Индией, Году отечественного балета, 100-летию армии и Десятилетию детства. info-vb.ru »

2018-4-5 10:58

Алтайский ансамбль подготовил специальную программу для американского Фестиваля

Ансамбль Огоньки отправился в Америку, где примет участие в Международном фольклорном фестивале танца и музыки Folkmoot USA. В фестивальной программе (она будет проходить с 20 по 31 июля) запланированы выступления коллективов из десятка разных стран. info-vb.ru »

2017-7-18 10:01

В канун Нового года наша редакция начинает специальную акцию «От сердца к сердцу»

Всего девять дней осталось до Нового года. Традиционно большинство людей встречает его в кругу семьи, а что делать тем, у кого ее нет — или если есть, но далеко? До и после Нового года мы будем дарить подарки одиноким старикам... nashinovosti.tv »

2015-12-23 15:09