Результатов: 14

Значение совести и зачем коту бубенцы на ошейнике. Четыре необычных праздника 5 апреля

5 апреля отмечают День нравственности и День звона бубенцов на кошачьих ошейниках. Altapress.ru рассказывает, зачем их празднуют, как отметить и какие еще праздники есть в этот день. Подробнее altapress.ru »

2023-4-6 02:46

Ни стыда, ни совести: "Беспринципные" расскажут новые неприличные истории о приличных людях

Сегодня, 1 декабря, сразу на трёх онлайн-площадках - Кинопоиске, START и Wink - состоится премьера третьего сезона "Беспринципных". Комедийный сериал снят по мотивам рассказов современного новеллиста Александра Цыпкина (они вместе с супругой, Оксаной Лаврентьевой, вхожи в столичную тусовку и не понаслышке знакомы с изнанкой светской жизни). Подробнее altapress.ru »

2022-12-1 07:37

Барнаульцы смогли без зазрения совести подглядывать в чужие окна

Барнаульцы собрались на площади Сахарова, чтобы подсмотреть в четыре окна. Для них вечером 26 августа Алтайский краевой театр драмы показал "Человейник".

Подробнее altapress.ru »

2022-8-27 09:17

Мужчина "из-за совести" признался в жестоком убийстве школьницы в Новосибирске в 2002 году

Житель Тверской области признался в изнасиловании и убийстве 13-летней новосибирской школьницы, сообщает "КП-Новосибирск".

Подробнее altapress.ru »

2021-7-16 10:46

Полезные сладости: какой десерт съесть без угрызений совести

О том, что сладкое вредно, знают все. И при этом многие и дня не могут прожить без десерта. Для таких людей мы подготовили подборку лакомств, которые можно употреблять с меньшими угрызениями совести, поскольку в них, кроме калорий, есть и польза. altapress.ru »

2019-6-8 04:29

МИД РФ: слова Трампа о смерти Кастро останутся на его совести

Фото: penza-n.ru Директор латиноамериканского департамента МИД России Александр Щетинин заявил, что слова избранного президента США Дональда Трампа об умершем Фиделе Кастро останутся на его совести, пишет РИА "Новости"... amic.ru »

2016-11-27 16:07

По совести и чести

Накануне празднования Дня России в администрации Алтайского края состоялась торжественная церемония награждения памятными медалями «Патриот России». В мероприятии принял участие заместитель губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов. trogazeta.ru »

2016-7-19 03:10

Квартира по совести, или В новый дом без задержек

Семимильными шагами идет к новым достижениям компания "Алгоритм", все новые дома вырастают во вверенной ей территории квартале 2009а, все новые жильцы въезжают теперь уже в свои квартиры. Согласитесь, в наше время, когда добросовестных людей встретишь нечасто, очень приятно видеть, что есть компании, которые действительно работают для людей... amic.ru »

2016-5-19 04:12

По статусу и по совести

Так уж сложилось, что о законодательной власти, то есть о районном Совете депутатов, люди говорят гораздо реже, чем об исполнительной – администрации района. Более того, кто-то уверен, что депутаты едва ли не подконтрольны главе администрации, который «всегда может убедить, как следует голосовать». trogazeta.ru »

2016-3-5 11:56