Результатов: 11

Юбилейные "Ёлки" уже в кино: чем удивит новая часть новогодней комедии

За годы своего существования киносериал "Ёлки" пережил взлёты и падения, пройдя путь от любви до ненависти и обратно. Сегодня, 7 декабря, во всех кинотеатрах страны выходит десятая, юбилейная часть главной новогодней кинофраншизы. altapress.ru »

2023-12-7 07:11

В АлтГУ презентовали юбилейные издания, посвященные истории вуза

23 мая в зале Ученого совета Алтайского государственного университета состоялась презентация уникальных юбилейных исторических изданий. Книги дополнили и переиздали специально к 50-летнему юбилею вуза. Подробнее altapress.ru »

2023-5-24 08:00

Сибиряк взломал квартиру спицей для вязания, чтобы украсть юбилейные монеты и магниты с обезьянками

Жителя Омска задержали по подозрению в ограблении квартиры. Он пытался вынести из нее, все что мог, в том числе магниты на холодильник, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Омской области. Подробнее altapress.ru »

2022-9-8 16:30

Лыжные. Семьдесят пятые. Юбилейные

Лыжные эстафеты на призы газеты «Алтайская правда» – самый известный в Алтайском крае и всегда с большим нетерпением ожидаемый спортивный праздник. 9 февраля 2019 года – особая дата для «Алтайской правды»: мы проведем юбилейные, 75-е по счету, лыжные эстафеты. trogazeta.ru »

2019-1-23 09:18

Юбилейные даты Росреестра. Итоги деятельности управления за первый квартал 2018 года

23 мая в ИА «Интерфакс» состоялась пресс-конференция руководства управления Росреестра по Алтайскому краю, посвященная юбилейным датам Росреестра и итогам деятельности ведомства за первый квартал 2018 года. trogazeta.ru »

2018-5-25 04:43

Глава Администрации города Дмитрий Фельдман вручил заслуженные награды коллективам города и рубцовчанам

В понедельник на аппаратном совещании в Администрации города Дмитрий Фельдман вручил юбилейные Почетные грамоты Правительства Алтайского края и юбилейные медали Алтайского края. Юбилейные Почетные грамоты Правительства Алтайского края за заслуги, связанные с развитием Алтайского края, достижениями в социально-культурной деятельности и в связи с празднованием 80-летия Алтайского края получили: коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр спортивной подготовки «Юбилейный»; коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция туризма и экскурсий». rubadm.ru »

2017-10-3 04:49

Торжественные юбилейные мероприятия, посвященные 80-летию Алтайского края и 125-летию со дня основания Рубцовска, прошли в эти выходные на 23 площадках города

Всего официально опубликованная программа празднования, охватывающая период с 1 по 3 сентября, включала в себя 37 мероприятий, однако в течение этих дней в различных учреждениях проводились встречи, интерактивные площадки, игры, викторины, так что количество мероприятий увеличилось вдвое. rubadm.ru »

2017-9-5 05:44

На Алтае стартовали юбилейные Рождественские чтения

Накануне симфонический оркестр края и мужской вокальный ансамбль под управлением Александра Афанасьева исполнили композиции из наследия нашего земляка. Спеть песни на стихи своего любимого поэта прилетел московский солист Владислав Косарев. nashinovosti.tv »

2016-6-24 12:42