Результатов: 13

Болезнь на двоих. Что известно о состоянии госпитализированных Жириновского и Зюганова

На днях лидера КПРФ Геннадия Зюганова «для профилактики» госпитализировали. Он лежит в одной больнице с главой ЛДПР Владимиром Жириновским, вакцинировавшимся 8 раз и заболевшим COVID-19. Рассказываем, что известно о состоянии политиков. Подробнее altapress.ru »

2022-2-14 10:30

Миронов ограничил личные встречи после госпитализации Жириновского и Зюганова

Председатель фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме Сергей Миронов снизил количество личных встреч и перевел многие мероприятия в онлайн, рассказал он Газете.Ru.

Подробнее altapress.ru »

2022-2-12 08:15

Лидер ЛДПР потребовал арестовать Зюганова и Миронова

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал арестовать главу КПРФ Геннадия Зюганова, сопредседателей партии «Справедливая Россия — За правду» Захара Прилепина и Сергея Миронова, заявил он в эфире шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». Подробнее altapress.ru »

2021-5-4 13:35

Почему в день рождения Ленина коммунисты ополчились на Геннадия Зюганова

Высшему руководству КПРФ надлежит ответить товарищам по партии, почему внутрипартийные кризисы и расколы набирают силу накануне критически важных для КПРФ выборов в Госдуму в сентябре 2021 года. Подробнее altapress.ru »

2021-4-23 18:05

Госдума отклонила инициативу Зюганова о возврате приватизированного имущества

Депутаты Госдумы отклонили в первом чтении законопроект о возврате в государственную собственность имущества организаций и граждан, отчужденного в процессе приватизации, сообщает РИА "Новости". Документ, внесенный депутатами от КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым, предусматривает с 2022 года возможность принудительного отчуждения в государственную или муниципальную собственность имущества юридических и физических лиц... amic.ru »

2019-11-13 18:54

Путин пошутил про Зюганова и Керри

На встрече с лидерами парламентских фракций Владимир Путин шутливо заметил, что предпочел бы встретиться с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, чем с Джоном Керри, передает Life. Шутка прозвучала после того, как эсер Сергей Миронов попросил принять его "минут на десять" после беседы с госсекретарем США. altaypost.ru »

2016-7-15 18:34