Результатов: 12

"Мясники" ополчились на дачных "птичников"

Представители «Росптицесоюза» попросили внести поправки в закон, который разрешает владельцам садовых и огородных участков разводить птицу "для себя", пишет "Коммерсантъ".

Подробнее altapress.ru »

2022-9-7 06:46

"Пожалуйста, не сидите без дела": барнаульцы вновь ополчились на чиновников из-за бассейна "Обь"

Барнаульский спорткомплекс "Обь", часть акций которого в нынешнем году была продана частному инвестору, не значится в плане приватизации. Об этом в ходе онлайн пресс-конференции сообщил министр спорта региона Алексей Перфильев. altapress.ru »

2021-12-23 04:06

Почему в день рождения Ленина коммунисты ополчились на Геннадия Зюганова

Высшему руководству КПРФ надлежит ответить товарищам по партии, почему внутрипартийные кризисы и расколы набирают силу накануне критически важных для КПРФ выборов в Госдуму в сентябре 2021 года. Подробнее altapress.ru »

2021-4-23 18:05

Телезрители всерьез ополчились на Елене Исинбаеву и завалили Instagram негативом

Поклонники фигуриста Ильи Авербуха потребовали убрать Елену Исинбаеву из жюри организованного им телешоу «Ледниковый период». Зрителям не понравлась манера говорить бывшей спортсменки и ее оценки участникам. Подробнее altapress.ru »

2020-10-11 13:10

Телезрители всерьез ополчились на Елену Исинбаеву и завалили Instagram негативом

Поклонники фигуриста Ильи Авербуха потребовали убрать Елену Исинбаеву из жюри организованного им телешоу «Ледниковый период». Зрителям не понравлась манера говорить бывшей спортсменки и ее оценки участникам. Подробнее altapress.ru »

2020-10-12 13:10

"Иди домой, наркоша!". Православные активисты в Новосибирске ополчились на Элджея

Общественное движение «Сорок Сороков» требует запретить в Новосибирске концерт рэпера Элджея, пишет "КП". Активисты считают, что исполнитель пропагандирует наркоманию и разврат. altapress.ru »

2020-3-3 05:10

Бийчане ополчились сами на себя из-за зловонных куч

Жительница Бийска опубликовала в группе "Инцидент Бийск" видео с ул. Разина. Девушка сняла кучи мусора вдоль дороги и утверждает, что "этом году мусор редко вывозят, и люди стали гадить у себя под носом". altapress.ru »

2019-8-16 07:17

Депутаты алтайского города ополчились на председателя комитета по ЖКХ

На очередной сессии райсовета депутатов Каменского района засомневались в компетентности председателя комитета по ЖКХ Виктора Попова. Причиной стал чуть не сорвавшийся отопительный сезон и опасения по поводу прохождения следующего, сообщают «Каменские известия». altapress.ru »

2019-3-22 13:17

В Госдуме ополчились на грязные носки пассажиров поездов

Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев («Единая Россия») назвал грязные носки пассажиров причиной дискомфорта в плацкартных вагонах, заявил парламентарий Агентству городских новостей «Москва», говоря о конфликтных ситуациях, происходящих на железнодорожном транспорте. altapress.ru »

2019-2-20 10:17

"Жаба продажная": в Сети ополчились на народную артистку СССР за критику россиян

На просторах интернета продолжают обсуждать интервью украинской актрисы Ады Роговцевой. В интервью телеканалу ZIK она заявила, что русских «приучили, что украинцы хуже» и что они «вымышленный народ».  altapress.ru »

2019-2-16 15:58

Западные легкоатлетки ополчились на Исинбаеву

Немецкая прыгунья с шестом Лиза Рыжих заявила, что Елена Исинбаева повела себя некрасиво по отношению с другим спортсменкам. По ее словам, россиянку ей "нисколько не жалко". Рыжих сказала, что решение об отстранении российской сборной по легкой атлетике от Олимпиады было принято "не просто так". altaypost.ru »

2016-8-21 12:59