Рубцовчанка стала серебряным призёром краевого турнира по шахматам

фото показано с : rubadm.ru

2024-4-5 06:14

4 апреля в шахматном клубе Барнаула прошел краевой шахматный турнир среди членов «Союза пенсионеров России». Рубцовск на соревнованиях представляли представляли Виктор Слепцов и Надежда Балашова.

По итогам турнира рубцовчанка заняла второе место среди женщин в возрастной категории 70 лет и старше. Поздравляем Надежду Балашову с отличным результатом!

.

рубцовчанка стала серебряным призёром краевого турнира шахматам

Рубцовчанка стала жертвой мошенников при покупке квадроцикла

75 000 рублей жительница Рубцовска 1990 года рождения перечислила интернет-продавцу, который оказался мошенником. Возбуждено уголовное дело. 22.mvd.ru »

2024-01-31 09:35

Рубцовчанка Яна Кирпиченко стала обладательницей золотой медали на Чемпионате мира по лыжным гонкам

В Швейцарии сегодня завершился очередной этап Чемпионата мира по лыжным гонкам для спортсменов в возрасте до 23 лет. Это была гонка классическим стилем на 10 километров. Алтайская лыжница, рубцовчанка Яна Кирпиченко, входящая в состав сборной России, выиграла гонку и завоевала золотую медаль Чемпионата. rubadm.ru »

2018-01-31 15:10