Результатов: 30

Как танец Бритни Спирс с ножами разошелся на мемы

Бритни Спирс разместила в своей соцсети видеоролик, где она танцует с кухонными ножами. Он вызвал у подписчиков как беспокойство, так и желание сделать сделать из этого тренд. О том, как неожиданная публикация стала новым мемом, расскажет altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2023-10-3 11:44

Остановит даже агента Смита. Смешные мемы о легендарном телефоне Nokia

Нашумевший телефон Nokia 3310 выпустили в 2000 году. Altapress.ru вспоминает самые четкие мемы про "убийцу" времени, машин и асфальта.

Подробнее altapress.ru »

2023-1-20 15:55

Над чем смеялись на этой неделе: altapress.ru показывает мемы про Лео Ди Каприо

На этой неделе пользователи сети активно смеялись над Лео Ди Каприо. Голливудский актер расстался с моделью Камилой Морроне. Казалось бы, ничего удивительного, однако пользователи заметили, что девушке недавно исполнилось 25 лет. altapress.ru »

2022-9-17 13:07

Тысяча чертей, Михаилу Боярскому — 72. Забавные мемы со знаменитым мушкетером

Звезда фильма "Д'Артаньян и три мушкетера" Михаил Боярский 26 декабря празднует день рождения. Altapress.ru собрал смешные мемы со знаменитым актером — о шляпе, тысяче чертей и милом рыжем котике. Подробнее altapress.ru »

2021-12-26 05:06

"Я календарь переверну". Родные мемы про 3 сентября и Шуфутинского, которые хочется пересматривать раз за разом

Третьего сентября в соцсетях ежегодно отмечают День сурка. Посвящен импровизированный праздник знаменитой песне Михаила Шуфутинского "3 сентября". В честь нее неустанно создают мемы о горящих кострах рябины, осени и одиночестве. altapress.ru »

2021-9-3 06:46

Защитникам Отечества. Поздравления и мемы с 23 Февраля

Одарить вниманием сильную половину человечества, с которой вы, к примеру, не можете увидеться лично 23 февраля, можно в соцсетях или мессенджерах. Такое поздравление, думаем, оценят все, особенно если оно легкое и с юмором... amic.ru »

2020-2-22 07:39

Держу себя в руках и ЕГЭ сдавать не надо: мемы про Третью мировую войну

Просыпаешься после новогоднего веселья, открываешь интернет в поиске новостей, и видишь, что главная тема третья мировая война. Если раньше после таких слухов люди собирали вещи и вспоминали, где находится ближайшее бомбоубежище, то сегодня открывают редактор и создают мемы... amic.ru »

2020-1-9 09:23

Мемы, фото, эмоции. Как барнаульцы пережили снежный шторм

25 декабря на Алтайский край обрушилась снежная буря. Два дня мэрия беспрестанно отчитывалась об уборке снега, сотни людей опаздывали на работу из-за заносов и пробок, а в соцсетях появлялись видео, фотографии и мемы, посвященные "снежному апокалипсису". Смотрите, как это было. altapress.ru »

2019-12-27 05:26

Лучшие мемы и шутки к 65-летию музыканта Юрия Лозы

Один из самых ярких и экстравагантных российских музыкантов Юрий Лоза 1 февраля отмечает свое 65-й летие. Автор хита "Плот" в последние несколько лет стал вновь популярным после ряда высказываний... amic.ru »

2019-2-1 04:06

Экстремизм за мемы: прекращено громкое уголовное дело барнаульца Даниила Маркина

Уголовное преследование барнаульца Данила Маркина в связи "оскорбительными" мемами прекращено, сообщает "Ъ" со ссылкой на адвоката барнаульца. Железнодорожный суд краевой столицы прекратил дело... amic.ru »

2019-1-21 12:33

Двоих барнаульцев, которых судили за мемы, удалили из списка экстремистов

Барнаульцев Марию Мотузную и Андрея Шашерина удалили из списка экстремистов и террористов Росфинмониторинга, сообщил Telegram-канал Homo altaiensis. altapress.ru »

2019-1-11 16:51

После шумных обысков в алкогольной сети "Красное & Белое" появились мэмы про ФСБ

27 декабря на складах и в офисе алкогольной сети "Красное & Белое" завершились обыски. Об этом мероприятии писали и показывали сюжеты федеральные СМИ. После того, как все закончилось, фирма выпустила серию забавных мэмов про обыски на своей страничке в ВК. altapress.ru »

2018-12-27 14:02

Мемы про интервью Петрова и Боширова. В соцсетях шутят о "туристах из Солсбери"

13 сентября RT опубликовало видео интервью, которое взяла руководитель этого СМИ Маргарита Симоньян у подозреваемых в отравлении в британском Солсбери Скрипалей Петрова и Боширова. Интервью, как и вся история с отравлением, вышла неоднозначная. altapress.ru »

2018-9-14 07:40

В день рождения премьер-министра России интересные фотографии и мемы про Медведева

14 сентября председателю правительства России исполнилось 53 года. В день рождения Дмитрия Медведева предлагаем вашему вниманию подборку снимков с мероприятий, которые прошли за год от сентября 2017 до сегодняшнего дня. altapress.ru »

2018-9-14 02:29

Мемы про отравителей Скрипалей множатся в соцсетях

Министр иностранных дел России Сергей Лавров показал мем про отравителей Скрипалей, который ему больше всего понравился. На картинке изображены фото бородатых комиков Харламова и Батрутдинова. Этот сетевой флешмоб с "отравителями" стал набирать популярность в сети после того, как фото непонятных людей опубликовали британцы. altapress.ru »

2018-9-8 11:10

И снова 3 сентября. Мемы в память известной песни Михаила Шуфутинского

Песне "3 сентября", исполняемой Михаилом Шуфутинским, уже 25 лет! И эта песня сделала 3 сентября этаким российским "Днем сурка", про который люди в соцсетях не устают создавать мемы (за которые, надеемся, никому ничего не будет). altapress.ru »

2018-9-3 05:40

Роскомнадзор рассказал журналистам, как правильно пересказывать мемы

Роскомнадзор заявил, что СМИ могут пересказывать содержание мемов и картинок из уголовных дел об экстремизме или оскорблении чувств верующих, если в пересказе не будет сведений, которые могут квалифицироваться по этим статьям. altapress.ru »

2018-8-14 13:56

Опасные мемы в социальных сетях: что нельзя публиковать, репостить и сохранять

Каждому пользователю социальных сетей стоит помнить о том, что интернет — это публичное пространство. А значит, мемы в социальных сетях — это не просто безобидные картинки, а высказывания, которые адресованы неограниченной аудитории. altapress.ru »

2018-8-9 15:10

"Ну балуются дети": алтайский священник прокомментировал мемы, за которые судят барнаульцев

Барнаульский священник Александр Микушин оценил изображения из материалов дел барнаульцев Марии Мотузной и Даниила Маркина, которых обвиняют в разжигании ненависти к православию. Altapress.ru попросил иерея рассказать о своих чувствах после просмотра картинок и оценить поведение молодых людей. altapress.ru »

2018-8-2 09:52

Мемы с избитым журналистом и платная парковка в Барнауле: обзор соцсетей

Гибель российских туристок Две туристки из России погибли при взрыве на складах боеприпасов в Абхазии. Женщины приехали из Санкт-Петербурга и находились неподалеку на конной прогулке... amic.ru »

2017-8-3 15:34

Мемы на Усманова, матч Россия-Венгрия и недетские площадки: обзор соцсетей

Конкурс мемов от Усманова Видеообращения Уcманова к Навальному вылились в конкурс мемов, который Алишер Усманов объявил 29 мая, а вчера подвел итоги, отметив, что желающих поучаствовать было много и "было непросто выбрать лучшую работу". amic.ru »

2017-6-7 15:34

Изучаем мемы на тему "заказной кампании" против Медведева

Фото из открытых источников Премьер-министр России Дмитрий Медведев, отметившийся в последние месяцы весьма запоминающимися фразами об отсутствии средств на индексацию пенсий и о том, что педагог это призвание, как оказалось, может быть жертвой политического заказа. amic.ru »

2016-8-10 13:39