Результатов: 23

Что известно о Риши Сунаке, который займет место премьер-министра Великобритании

В самой короткой борьбе за пост главы британского правительства победил бывший канцлер Казначейства (министр финансов) Риши Сунак. Все кандидаты после отставки Лиз Трасс снялись с гонки. Рассказываем, что известно о новом премьер-министре. Подробнее altapress.ru »

2022-10-25 08:22

Производители попросили российского премьер-министра не вводить акцизы на сладкие напитки

Отечественные производители попросили премьер-министра Михаила Мишустина не вводить акцизы на сладкие напитки, пишет «Коммерсантъ».

Подробнее altapress.ru »

2022-9-30 19:48

Борис Джонсон официально объявил об уходе с поста премьер-министра Великобритании

Политик будет исполнять обязанности лидера Консервативной партии до того, как выберут нового amic.ru »

2022-7-8 14:45

Состоялась рабочая встреча премьер-министра России Михаила Мишустина с губернатором Алтайского края Виктором Томенко

После посещения барнаульской школы №53 и рабочего совещания с руководителями промпредприятий на Алтайском заводе прецизионных изделий Михаил Мишустин провел рабочую встречу с губернатором края Виктором Томенко. trogazeta.ru »

2021-3-3 03:56

Врач из Барнаула уговорила премьер-министра оптимизировать ординатуру

Барнаульский врач Галина Тимошенко, работающая на Камчатке, предложила премьер-министру Михаилу Мишустину одно из решений кадровой проблемы: оптимизацию системы ординатуры, рассказывает "КамИНФОМ". altapress.ru »

2020-8-16 14:32

В Конституции предлагают закрепить личную ответственность премьер-министра

Рабочая группа по подготовке поправок в Конституцию предлагает закрепить в Основном законе личную ответственность премьер-министра, сообщает ТАСС. altapress.ru »

2020-2-19 19:06

Госдума одобрила кандидатуру Михаила Мишустина на пост премьер-министра

Госдума одобрила предложенного Владимиром Путиным Михаила Мишустина на пост премьер-министра Российской Федерации, сообщает Mash. По информации телеграм-канала, "Единая Россия", ЛДПР и "Справедливая Россия" проголосовали за... amic.ru »

2020-1-17 15:35

Путин предложил на пост премьер-министра главного налоговика страны

Президент Владимир Путин внес кандидатуру руководителя ФНС, 53-летнего Михаила Мишустина на пост председателя правительства. Он сменит во главе кабинета министров Дмитрия Медведева. Прогнозы политологов не оправдались, такой фамилии в их списках не было. altapress.ru »

2020-1-16 19:32

Стало известно, сколько стоит личный самолет жены российского премьер-министра

В новом расследовании Фонда борьбы с коррупцией сообщается: жена российского премьер-министра Светлана Медведева летает на бизнес-джете стоимостью в 50 млн долларов. Авторы расследования подчеркивают: супруге премьер-министра не полагается личный самолет, пишет "Росбалт". altapress.ru »

2019-12-5 04:06

Врио премьер-министра Армении объявил о договоренности с РФ по цене на газ

Фото: пресс-служба Кремля Временно исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил, что в ходе телефонных переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным удалось достичь договоренности по цене на российский газ. amic.ru »

2018-12-31 18:06

В день рождения премьер-министра России интересные фотографии и мемы про Медведева

14 сентября председателю правительства России исполнилось 53 года. В день рождения Дмитрия Медведева предлагаем вашему вниманию подборку снимков с мероприятий, которые прошли за год от сентября 2017 до сегодняшнего дня. altapress.ru »

2018-9-14 02:29

Директор парка «Октябрьский» призывал президента и премьер-министра на свою сторону в споре с администрацией

Арендатор и директор барнаульского парка «Октябрьский», известного как «Изумрудный», предприниматель Павел Тулин готовит обращение в генеральную прокуратуру России, а также направил письмо президенту России, премьер-министру и уполномоченному по правам предпринимателей. nashinovosti.tv »

2016-7-22 14:39

Соединенное Королевство обретает нового премьер-министра

Фото: AP Photo/ Antonio Calanni Тереза Мэй в среду, 13 июля, вступает в должность премьер-министра Соединенного Королевства, таким образом, став второй по женщиной после Маргарет Тэтчер, возглавляющей правительство Британии. amic.ru »

2016-7-13 11:46

Расследование в отношении премьер-министра Нетаньяху начали в Израиле

Фото: allwantsimg.com Расследование по делам, связанным с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, поручил начать Генпрокурор страны Авихай Мандельблит... amic.ru »

2016-7-11 08:08

Порошенко получил отказ от своего фаворита

Один из главных фаворитов Петра Порошенко в борьбе за кресло премьер-министра Украины Андрей Садовый заявил о своем нежелании возглавлять правительство. "Такие разговоры были и сегодня, и вчера. altaypost.ru »

2016-3-15 20:18