Результатов: 259

Художник в соцсетях просит подписчиков прислать фотографии котиков, а потом их рисует

На Reddit пользователь WhatAColor просит подписчиков прислать ему фотографии своих котиков, чтобы потом их нарисовать. Посты собирают тысячи лайков и комментариев, а хозяева с радостью делятся снимками пушистых очаровашек. Подробнее altapress.ru »

2023-12-21 10:14

Зимние фотографии алтайских гор поразили пользователей сети

Фотограф Светлана Казина запечатлела зимний Алтай. Заснеженные вершины, бирюзовая Катунь, розоватые закаты. Снимки опубликовали в сообществе "В курсе 22".

Подробнее altapress.ru »

2023-12-17 06:39

Краевой фотоконкурс «Национальные проекты в Алтайском крае: здесь и сейчас»

Министерством экономического развития Алтайского края с 18 сентября по 5 декабря проводится ежегодный краевой фотоконкурс «Национальные проекты в Алтайском крае: здесь и сейчас» по 7 номинациям: «Старшее поколение» - фотографии людей старшего возраста, мероприятий, объектов, созданных в рамках региональных проектов для старшего поколения; «Профессия в кадре» - фотографии людей, занятых профессиональной деятельностью (педагогических, медицинских, социальных работников, рабочих и специалистов разных сфер), связанной с реализацией региональных проектов; «Доброе дело» - фотографии людей, занятых добровольческой (волонтерской) деятельностью, раскрывающие их активную жизненную позицию; «Интересный досуг» - кадры, отражающие различные возможности для отдыха, занятий спортом, культурного саморазвития, которые появились в ходе реализации региональных проектов; «Раньше не было» - фотоизображения объектов, созданных или отремонтированных в ходе реализации региональных проектов в 2020 – 2021 годах (детских садов, школ, фельдшерско-акушерских пунктов, объектов культуры и спорта, участков автомобильных дорог, благоустроенных общественных пространств и т. rubadm.ru »

2023-10-2 06:40

Появились фотографии с места аварийной посадки самолета в поле под Новосибирском (обновлено)

Самолет "Уральский авиалиний" приземлился в поле в Новосибирской области. Telegram-каналы "112" и Baza опубликовали первые фотографии.

Подробнее altapress.ru »

2023-9-12 07:02

Появились фотографии Лады Дэнс после страшного ДТП. В каком состоянии певица

Лада Дэнс попала в ДТП 5 августа и сильно пострадала, у нее диагностировали отек мозга. Telegram-канал Baza опубликовал фотографии артистки из больницы.

Подробнее altapress.ru »

2023-8-10 12:30

Появились фотографии и видео с места взрыва в Сергиевом Посаде

На Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде 9 августа произошел взрыв. Telegram-каналы продолжают публиковать фотографии.

Подробнее altapress.ru »

2023-8-9 11:12

Появились фотографии из алтайского заказника, где обитает бородатая неясыть

Минприроды Алтайского края поделилась фотографиями из заказника "Обской", где обитает редкая бородатая неясыть.

Подробнее altapress.ru »

2023-5-25 09:26

Барнаульцы полюбовались лунным затмением и сделали волшебные фотографии

В ночь с 5 на 6 мая барнаульцы смогли полюбоваться лунным полутеневым затмением и полной Луной. Волшебными фотографиями поделилось сообщество "Наблюдательный Барнаул".

Подробнее altapress.ru »

2023-5-6 10:05

Как вскрывалась Обь в 2010 году. Леденящие душу архивные фотографии altapress.ru

Для тех, кто пропустил ледоход, публикуем архивные кадры Михаила Хаустова 2010 года. Эти снимки перенесут вас в другую эпоху — с набережной-баром, разрисованными опорами и недостроенным «Аквамарином». Подробнее altapress.ru »

2023-4-27 07:34

Госархив впервые показал фотографии с места гибели Юрия Гагарина

Появились снимки с места гибели первого в мире космонавта Юрия Гагарина. На них запечатлен фрагмент фюзеляжа учебно-тренировочного истребителя МиГ-15, в котором он выполнял полет 27 марта 1968 года. trogazeta.ru »

2023-3-29 17:25

Впервые показали фотографии с места авиакатастрофы, в которой погиб Юрий Гагарин

Российский архив научно-технической документации в 55 годовщину гибели Юрия Гагарина 27 марта впервые показал фотографии с места авиакатастрофы.

Подробнее altapress.ru »

2023-3-27 16:04

Учительницу уволили из-за фотографий и постов в соцсети

Альфинур, или, как ее называли школьники, Алевтину Владимировну уволили из екатеринбургской школы-интерната из-за записей на личной странице во "ВКонтакте" по статье из трудового договора за аморальный поступок, передает НГС. Подробнее altapress.ru »

2023-3-24 11:44

Исследование билайн: при онлайн-знакомствах грамотность собеседника оказалась важнее его фотографий

Компания билайн: видеозвонок стал одним из самых популярных способов признаться в любви со смартфона Качественный мобильный интернет и смартфоны помогают найти вторую половинку. Оператор билайн проанализировал особенности онлайн-общения на разных этапах развития отношений – при знакомстве, в начале романтических отношений, в момент признания в любви, в поддержке чувств на расстоянии, а также в дарении подарков, в том числе на 8 Марта. altapress.ru »

2023-3-6 06:50

Подсмотрели. Какие фотографии можно увидеть на выставке «Живая природа Алтая» в Барнауле

Корреспондент altapress.ru побывал на новых выставках в ГМИЛИКА и посмотрел, какие снимки там представили фотографы Алтая.

Подробнее altapress.ru »

2023-2-4 05:35

Объявляем сентябрьского победителя конкурса фотографий и рассказываем, как получить сертификат в "Горную аптеку"

С правилами фотосоревнования разберется даже ребенок. Нужно прислать фотографию здания, которое вы считаете наиболее симпатичным, на электронный адрес: stolicamira2022@gmail. com. Добавьте м-а-а-а-аленький комментарий о том, почему выбрали этот объект. altapress.ru »

2022-10-14 05:51

В Сети появились фотографии с места страшной аварии на алтайской трассе, в которой погибли два стоматолога

Пользователи соцсетей отмечают, что девушка, которой удалось выжить, «родилась в рубашке» amic.ru »

2022-9-12 06:51

В свой день рождения Барнаул опустел: местная жительница показала фотографии безлюдных улиц

Наблюдательная горожанка заметила, что центр Барнаула почему-то опустел. Фотографиями она поделилась с altapress.ru.

Подробнее altapress.ru »

2022-9-3 11:43

Как любовь к фотографии привела барнаульца во французский ресторан

В мае победителем в архитектурном конкурсе «Барнаул — столица мира» стал житель Барнаула Виктор Тетерин. Мужчина считает, что объект, который он выдвинул в качестве лучшего строения города, меняет облик краевой столицы. altapress.ru »

2022-6-27 05:09

Виды Италии и обнаженные натуры. Барнаульцев зовут на выставку тематических фотографий

4 июня в Барнауле в галерее "Республика ИЗО" открывается фотовыставка "Форум". На ней будут представлены работы пяти авторов - Владимира Вдовина, Василисы Ворониной, Александры Кузьминовой, Алексея Луковского, Артёма Сабаева. Подробнее altapress.ru »

2022-5-31 12:36

Барнаульцев просят принести в музей советские свадебные фотографии, платья и костюмы

Музей "Город" в Барнауле просит горожан помочь в организации выставки, посвященной советской свадьбе.

Подробнее altapress.ru »

2022-3-12 13:46

Архитектуре — «да». Барнаульцы начали присылать первые фотографии понравившихся новостроек

Жители краевой столицы представили первых «претендентов» на участие в открытом конкурсе архитектурных проектов. На редакционную почту пришли письма с фотографиями самых красивых по мнению горожан барнаульских новостроек. altapress.ru »

2022-3-10 10:46

21 февраля 2022г. в отделе опеки и попечительства Администрации города Рубцовска открылась краевая передвижная фотовыставка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Я ищу маму!»

Фотовыставка организованапо инициативе Министерства образования и науки Алтайского края в рамках реализации мер по демографической политике в области развития семейного жизнеустройства детей, лишившихся родительского попечения. rubadm.ru »

2022-2-25 08:27

Зачем и почему в сертификаты о вакцинации хотят добавить фотографии их владельцев

В сертификаты о вакцинации против COVID-19 хотят добавить фотографии их владельцев. Зачем — рассказываем в материале altapress.ru.

Подробнее altapress.ru »

2021-11-16 10:30

Бывшая жена Епифанцева выложила в Instagram фотографии с побоями после кровавой драки

Экс-супруга актера Владимира Епифанцева рассказала подписчикам своей страницы в Instagram о произошедшем во время кровавой драки в Санкт-Петербурге, в которой ей изуродовали лицо, пишет «МК». Подробнее altapress.ru »

2021-2-13 15:33

В Барнауле покажут уникальные фотографии, на которых запечатлены таинства старообрядцев

10 февраля в галерее Universum в Барнауле откроется выставка «Лики старообрядчества», посвященная 400-летию со дня рождения протопопа Аввакума.

Подробнее altapress.ru »

2021-2-9 09:36

Россиянам запретили "улучшать свой внешний вид" на фотографии в паспорте

В России вступил в силу вступил новый регламент по выдаче и замене российских паспортов. Он запрещает ретушировать и обрабатывать фото для документа, пишет «Российская газета».

Подробнее altapress.ru »

2021-1-28 04:54

Камера, мотор, газ! Тест: угадайте по фотографии, из какого фильма автомобиль

Трансформируются, летают и даже могут убить — все это автомобили. Правда, надеемся, только в кино. В День автомобилиста предлагаем проверить, помните ли вы самые известные автомобили кинематографа. Подробнее altapress.ru »

2020-10-25 04:33

В Сети появились фотографии экокатастрофы на уникальном алтайском озере

Подписчики сообщества "Инцидент Рубцовск" выложили в Сеть фотографии озера Горькое-Перешеечное. Они сообщают: уникальный по своим свойствам водоем находится на грани экологической катастрофы. Подробнее altapress.ru »

2020-8-30 05:05

Путешествуешь по России с камерой – покажи свои фотографии на конкурсе

Более 300 фотографий со всех уголков России уже можно увидеть в галерее фотоконкурса Всероссийской переписи населения! И это только начало – народный конкурс продолжается, работы будут приниматься до 30 сентября. trogazeta.ru »

2020-8-25 04:54

«У меня в кабинете хранятся фотографии утонувших детей». Правозащитник Ольга Казанцева о том, к чему приводит равнодушие взрослых

Иногда создается впечатление, что мы целенаправленно пожираем самих себя. Убийства, изнасилования, пожары, аварии — в крае громкие преступления происходят почти каждый день. Но всегда с особой болью из смертельных сводок узнаешь о гибели детей. altapress.ru »

2020-8-24 03:18