Результатов: 32

Роскошные платья, цыгане, клоуны и джаз-бэнд. Фоторепортаж о новом концерте в Музыкальном театре

Два часа одних только танцев и пения под аккомпанемент оркестра и джаз-бэнда — опыт для Музыкального театра не то чтобы новый, но забытый. В декабре формат решили вспомнить — получилось успешно, поэтому 15-17 марта зрителей ждет премьера нового концерта. Подробнее altapress.ru »

2024-3-15 11:25

Волос яка и роскошные платья. Как в семье Намдаковых делают волшебных кукол и где их можно посмотреть

В краеведческом музее, где накануне открылась выставка кукол семьи Намдаковых «Ульгер: сказки и грезы», устроили встречу с двумя уникальными мастерицами Доржимой Эрдынеевой и Сырмой Базаржаповой — сестрами прославленного художника и скульптора Даши Намдакова. altapress.ru »

2023-12-26 03:02

«Чтоб я такая шла, а сзади крылья». Как алтайская мастерица создает свадебные платья, в которых удобно танцевать и не стыдно фотографироваться

Жительница Заринска Татьяна Тюнькина — современная фея-крестная. Только ее платья не превращаются в лохмотья после полуночи. «Золушки» не сбегают от принца, а прибегают к нему сразу в ЗАГС. Рассказываем и показываем, как открыть свадебные салоны в двух городах Алтайского края, поработать, закрыть все и начать заново — с авторского пошива. Подробнее altapress.ru »

2022-10-14 03:02

Модные платья в цветочек – апгрейд в новом сезоне

Нежные, романтичные платья в цветочек всегда были в нашем гардеробе, а также пользовались популярность у наших мам, бабушек, прабабушек. В новом сезоне платья с цветочным принтом вновь будут в тренде. altapress.ru »

2022-3-17 06:53

Барнаульцев просят принести в музей советские свадебные фотографии, платья и костюмы

Музей "Город" в Барнауле просит горожан помочь в организации выставки, посвященной советской свадьбе.

Подробнее altapress.ru »

2022-3-12 13:46

Аренда свадебного платья как вклад в "зелёное" будущее планеты

Ни для кого не секрет, что чрезмерное потребление, расточительство в индустрии моды разрушают планету. По оценкам Организации Объединенных Наций (ООН), модная индустрия производит около 20 процентов мировых сточных вод и вносит около 10 процентов глобальных выбросов парниковых газов из-за своей длинной цепочки поставок и энергоёмкого производства, потребляя больше энергии, чем авиация и судоходство вместе взятые. Подробнее altapress.ru »

2020-12-9 12:10

Летние платья: 5 вариантов на разные случаи

Лето - идеальное время для того, чтобы носить платья. Тем более, что в сезонных коллекциях (которые, кстати, уже распродаются), есть модели на все случаи жизни. Редакция altapress.ru подготовила небольшой обзор платьев 2020. Подробнее altapress.ru »

2020-7-24 03:50

Инцидент в детском саду, где мальчиков переодевали в платья, дошел до прокуратуры

Полиция города Котласа Архангельской области проверяет случай в детском саду, где воспитатели переодевали мальчиков в платья, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД. Подробнее altapress.ru »

2020-7-24 19:09

Сибирский депутат заказала себе два летних платья, а получила два детских платьица

Депутат заксобрания Красноярского края Вера Оьскина рассказала в своем Facebook про покупку у мошенников летних платьев, пишет "Проспект Мира".

Подробнее altapress.ru »

2020-7-20 16:32

Осень 2019: будем носить прозрачные платья и использовать нюдовые оттенки

Сентябрь наступает через несколько дней, и хотя нам жаль расставаться с летом, пора заглянуть в будущее. Например, узнать, какие сюрпризы приготовила женская мода в наступающем сезоне. altapress.ru »

2019-8-28 02:45

Осень 2019: будем носить прозрачные платья

Сентябрь наступает через несколько дней, и хотя нам жаль расставаться с летом, пора заглянуть в будущее. Например, узнать, какие сюрпризы приготовила женская мода в наступающем сезоне. altapress.ru »

2019-8-29 02:45

Стихи, балет и платья. О чем рассказала Алиса Гребенщикова на встрече с поклонниками в Барнауле

Алиса Гребенщикова приехала в Барнаул на презентацию фильма «Последнее испытание», где она играет корреспондента Асю. Творческая встреча с ней прошла в ДК Барнаула. Актриса прочитала свои любимые стихи и поговорила со слушателями о поцелуе Шукшина, современной поэзии и детях. altapress.ru »

2019-7-27 04:01

Свадебные платья: что нового представили дизайнеры для невест

В июне набирает обороты сезон бракосочетаний, который достигнет пика в августе и сентябре. И теперь самое время поднять такую вдохновляющую для девушек тему, как наряд невесты. Какие красивые свадебные платья продемонстрировали на неделях моды 2019 дизайнеры? altapress.ru »

2019-6-12 10:46

Следы от платья: как быть, если вещь "красится" и можно ли ее вернуть в магазин

Читательница ИА "Амител" обратилась в редакцию с просьбой пояснить, что делать, если купила дорогую вещь в магазине, а она "красится". "Полгода назад купила платье цвета фуксии... amic.ru »

2019-5-6 09:33

Следы от платья: как быть, если вещь "красится", и можно ли ее вернуть в магазин

Читательница ИА "Амител" обратилась в редакцию с просьбой пояснить, что делать, если купила дорогую вещь в магазине, а она "красится". "Полгода назад купила платье цвета фуксии... amic.ru »

2019-5-6 09:33

Платья на выпускной: 3 модных варианта

До выпускного бала в школах осталось совсем немного времени. И пока экзамены еще не так скоро, можно подумать о чем-то более приятном — например, о красивом платье. Многие девушки уже выбрали наряд на выпускной, в котором будут блистать в этот незабываемый день, но есть те, кто еще не определился. altapress.ru »

2019-4-30 11:00

"Пикассо бы понравилось": австралийскую блогершу не пустили в Лувр из-за откровенного платья

В начале ноября в Лувре произошла неприятная ситуация. Австралийскую блогершу Ньюшу Сиех не пустили внутрь музея из-за слишком откровенного декольте. Девушка обиделась и, конечно, обо всем рассказала своим подписчикам. altapress.ru »

2018-11-24 13:23

Суд решит судьбу платья Кейт Миддлтон

Поразившее мир свадебное платье Кейт Миддлтон стало яблоком раздора для британских дизайнеров. По официальной версии, наряд создал модный дом Alexander McQueen. Однако, как оказалось, не все так очевидно: дизайнер Кристин Кендалл утверждает, что в McQueen украли ее идеи атласного с кружевом наряда. altaypost.ru »

2016-4-27 11:46

Барнаульцев приглашают на танцевальную вечеринку «Платья и бабочки»

6 марта школа-студия танца «Лариса» снова проведет танцевальную вечеринку. Особенность вечера – дресс-код: дамы – в вечерних платьях, мужчины в бабочках. Обладатели самых avtograf22.ru »

2016-2-8 15:00

Неизвестные в Барнауле украли деньги у девушки при продаже платья

Неизвестные похитили 30 тысяч рублей у 22-летней жительницы Барнаула, которая решила продать свадебное платье через интернет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю... amic.ru »

2016-1-21 13:37

Как красиво утеплиться зимой

Наступление зимы это теплые сдержанные тона, уютные и теплые материалы типа твида, джерси, верблюжьей шерсти и кашемира. Богемный стиль продолжает свой путь в холодное время с новой ноткой теплые пончо, тяжелые пальто и уютная пряжа. altaypost.ru »

2015-12-11 15:36