Результатов: 32

Низкая рождаемость, высокая смертность привели к демографическому кризису

19 сентября на сессии районного Совета депутатов было рассмотрено девять вопросов. Среди основных – вопрос о медицинском обслуживании населения. Перед депутатами выступил главный врач Троицкой ЦРБ К. trogazeta.ru »

2023-9-20 10:43

«Опять власть меняется». Почему выборы координатора ЛДПР в Краснощековском районе привели к скандалу

Недавно в местном отделении ЛДПР в Краснощековском районе сменился координатор. Рядовое партийное голосование привлекло внимание СМИ после того, как на сессии Алтайского Заксобрания депутат Людмила Цивилева обвинила районные власти во вмешательстве в дела партии через подконтрольных лиц. Подробнее altapress.ru »

2023-5-11 03:50

Немного привели в порядок. Новосибирцы рассказали о старинных домах и улицах Барнаула

Авторы публикации издания НГС сочли, что пешеходная часть Мало-Тобольской улицы — слишком широкая для «не такого уж большого Барнаула» amic.ru »

2022-10-8 12:51

Привели в порядок

Еще в прошлом году администрация района приняла решение о выполнении работ по ремонту муниципального помещения в Микрорайоне, чтобы оно могло быть использовано в качестве жилья для нуждающихся работников бюджетной сферы. trogazeta.ru »

2021-10-14 10:49

Ошибки при организации вакцинации привели к смерти около 10 тысяч граждан Болгарии

Ошибки при организации вакцинации в Болгарии привели к огромному количеству смертей, которые можно было бы предотвратить: из-за неправильных действий властей скончались около 10 тысяч человек, заявил глава Минздрава страны Стойчо Кацаров, передает Болгарское телеграфное агентство. Подробнее altapress.ru »

2021-7-29 06:46

Привели в порядок кладбище

Несколько дней назад на кладбище в селе Белом прошел субботник. Его организовала администрация сельсовета совместно с некоторыми депутатами, которые приглашали жителей принять активное участие в субботнике. trogazeta.ru »

2021-6-25 09:51

Очистить память, но не забыть: в Барнауле привели в порядок захоронения фронтовиков

Барнаульские волонтеры 3 декабря расчистили от снега мемориал павших воинов на Булыгинском кладбище и захоронения фронтовиков, которые остались без присмотра родственников. Кроме этого активисты "Волонтеров Победы" и участники проекта "Победа в каждом из нас" и "Поискового движения России" возложили цветы к могилам солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, в честь Дня неизвестного солдата, который ежегодно отмечают 3 декабря... amic.ru »

2019-12-4 07:27

США привели армию в боевую готовность

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что американские военные готовы ответить на атаки на саудовские нефтяные объекты, пишет РИА "Новости". По его словам, Соединенные Штаты "готовы к бою". altapress.ru »

2019-9-18 05:10

Модель из Барнаула рассказала, какие роли привели ее на красную дорожку в Каннах

Ведущая прогноза погоды и модель из Барнаула Виктория Мезенцева побывала на церемонии открытия Каннского кинофестиваля. Она прошла по красной дорожке вместе с именитыми звездами. Altapress.ru узнал, как провинциальной журналистке удалось проложить путь в мировом кинематографе. altapress.ru »

2019-5-21 18:58

Программа № 7: к чему привели 120 "мирных" ядерных взрывов на территории СССР и как это отразилось на Алтае

Первый термоядерный взрыв на территории Советского Союза прогремел 15 января 1965 года. По секретному проекту "Чаган", воронка от взрыва должна была заполниться во время весеннего половодья и служить на пользу сельскому хозяйству. altapress.ru »

2019-1-15 03:18

В Барнауле привели в порядок парковки, которые возмутили жителей Потока

На ул.Смирнова у домов №79 и №92 установили столбики, которые не позволят автовладельцам парковать машины вплотную к домам. Также столбиками выделили дорожку для пешеходов, обезопасив их от авто, сообщили altapress.ru в городской администрации. altapress.ru »

2018-8-28 10:32

Разметка по дохлому коту: алтайские дорожники привели дорогу в порядок

Житель Республики Алтай выложил на YouTube видео, на котором показана работа местных дорожников. Ранее они нанесли новую разметку на дорогу в Горно-Алтайск... amic.ru »

2017-5-30 17:29

Силы Росгвардии привели в боевую готовность после нападения в Чечне

Фото: arms-expo.ru Силы Росгвардии на Северном Кавказе приведены в режим боевой готовности после нападения боевиков на военный городок в Чечне, заявил заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск Росгвардии Николай Долонин... amic.ru »

2017-3-24 15:57

Московские подразделения ПВО привели в полную боевую готовность

Фото: lj-top.ru Подразделения противовоздушной обороны (ПВО), находящиеся на боевом дежурстве по обороне Москвы и центрального промышленного района РФ, были приведены в высшую степень боеготовности... amic.ru »

2017-2-8 09:22

Нападки Порошенко привели МИД России в замешательство

На встрече с журналистами сегодня, 18 августа Захарова отметила, что понять, о чем говорил глава Украины сложно. "Вообще, мы даже не понимаем, о чем говорит господин Порошенко и о каком полномасштабном вторжении и каком вообще вторжении идет речь. altaypost.ru »

2016-8-18 20:26

Нападки Порошенко привели МИД в замешательство

На встрече с журналистами сегодня, 18 августа Захарова отметила, что понять, о чем говорил глава Украины сложно. "Вообще, мы даже не понимаем, о чем говорит господин Порошенко и о каком полномасштабном вторжении и каком вообще вторжении идет речь. altaypost.ru »

2016-8-18 20:26

Шквалистый ветер и резкое похолодание в крае привели к многочисленным ДТП на трассах в минувшие выходные

Так, в субботу на участке трассы «Барнаул — Бийск» перед селом Гордеево столкнулись сразу 11 автомобилей. По данным очевидцев, инцидент произошел около 10 утра, в ДТП попали как легковые, так и грузовые автомобили. nashinovosti.tv »

2015-12-21 14:41