Результатов: 23

Круглосуточные детсады, правописание на песке и голые скамейки. Как зарождались первые школы и детские сады в Алтайском крае

Altapress.ru рассказывает, почему заводских начальников на Алтае беспокоила смертность мальчиков до года, какими были первые детсады и как матери успевали работать на заводе и растить детей. Подробнее altapress.ru »

2023-8-30 07:50

Рубцовским вандалам, повредившим новые скамейки возле библиотеки, нашли «подходящее описание»

Ранее неизвестные украли металлические бачки из деревянных урн возле скамеек amic.ru »

2022-7-12 10:01

Появятся лежаки и скамейки. Благоустройство набережной Речного вокзала начали в Барнауле в рамках нацпроекта

На набережной проведут освещение, установят скамейки и лежаки. Позаботятся и о любителях велосипедных прогулок amic.ru »

2022-5-18 09:20

За гранитные скамейки в центре города наказали заместителя мэра

Заместитель главы Владивостока Сергей Русских, курировавший работу управления дорог и благоустройства мэрии, освобожден от должности после установки гранитных скамеек, которые раскритиковали горожане, сообщает "Интерфакс". Подробнее altapress.ru »

2020-10-6 07:34

Штормовой ветер сдул металлические скамейки с Ленинского проспекта в Барнауле

Новые кованые лавочки на проспекте Ленина в Барнауле не выдержали порывов ветра и были раскиданы по главной аллее города, сообщает ГТРК "Алтай". "Где-то между мединститутом и ЦУМом сдуло лавочки, хоть они и выглядят довольно тяжелыми... amic.ru »

2019-10-28 09:36

Суд не согласился с предписанием УФК: замена объектов благоустройства не ухудшила их свойства

Учреждение, не согласившись с предписанием казначейства, обратилось в суд. Проверяющие посчитали, что установленные элементы благоустройства не соответствуют указанным в актах формы КС-2, а их качество и соответствующие технические и функциональные характеристики не превосходят качество и характеристики, указанные в муниципальном контракте. rubadm.ru »

2019-9-16 05:48

Скамейки и диваны возвращают на улицы Барнаула после зимы

Садово-парковые диваны и скамейки возвращают на место после зимы в Барнауле, сообщили в пресс-центре городской администрации. Также сотрудники муниципального унитарного предприятия "Горзеленхоз" приступили к установке урн для мусора, которые убирали с городских улиц на время зимы... amic.ru »

2019-3-29 11:13

Мусор и сломанные скамейки: барнаульцы жалуются на состояние детской площадки

Жители барнаульского поселка Южный возмущены состоянием детской площадки на улице Чайковского, 21. Снимки разместили в группе «Барнаул 22». altapress.ru »

2019-3-23 08:21

Новые кованые скамейки едва не украли ночью в Барнауле

Фото: barnaul.org Неизвестные едва не своровали три новые кованые скамейки на площади Мира в Барнауле, сообщается на официальном сайте администрации краевой столицы... amic.ru »

2016-9-29 13:07

Вандалы сломали скамейки на улице Георгия Исакова в Барнауле. Фото

Фото: barnaul.org Неизвестные вандалы повредили скамейки на барнаульской аллее, которая носит имя Героя Советского Союза Георгия Исакова, сообщает пресс-служба администрации города... amic.ru »

2016-5-10 15:21

Барнаулец, укравший скамейки, пытался вывезти их на телеге

Сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали 38-летнего барнаульца, укравшего элементы от уличных скамеек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю... amic.ru »

2016-3-31 07:24