Результатов: 54

Барнаулец не смог указать прохожему дорогу до вокзала. За это ему сломали челюсть

Пьяный прохожий избил мужчину, который не указал ему маршрут, сообщает объединенная пресс-служба судов региона.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-6 19:40

Кто-то смог. Многострадальный ограничитель перед Старым мостом все-таки сломали

В Барнауле на въезде на Старый мост со стороны Новоалтайска кто-то сломал ограничитель.

Подробнее altapress.ru »

2023-10-7 10:01

В Новосибирске новорожденному сломали ногу в больнице

Жительница Новосибирска судится с роддомом. Она уверяет, что во время родов врачи сломали ребенку ногу, сообщает "КП-Новосибирск".

Подробнее altapress.ru »

2023-9-15 09:10

«Сломали машину». Глава Сбербанка с двух попыток не смог завести новую Lada Aura

Отечественный производитель показал большой седан Lada Aura. Эту машину не смог завести глава Сбера, сообщает "Фонтанка".

Подробнее altapress.ru »

2023-6-17 17:35

В сибирской школе две девочки подрались, распылили «перцовку» и сломали раковину

В новосибирском Минобразования отметили, что в курсе случившегося и «держат ситуацию на контроле» amic.ru »

2022-10-31 15:02

Министр транспорта заявил, что санкции сломали логистику в России

Министр транспорта Виталий Савельев считает, что западные санкции практически сломали всю логистику в России, пишет РБК.

Подробнее altapress.ru »

2022-5-23 06:46

Сибиряки сломали знакомому череп пистолетом

Полицейские в Омске получили данные о госпитализации 21-летнего молодого человека, у которого был сломан череп, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Подробнее altapress.ru »

2022-4-21 14:56

В Барнауле неизвестные сломали палец пионерке, стоящей с барабаном на входе в музей

В Барнауле вандалы повредили скульптуру пионерки, стоящий возле Клуба-музея частных коллекций, сообщает "В курсе 22".

Подробнее altapress.ru »

2022-2-15 09:42

"Мимо проходили учителя": в Новосибирске дети 20 минут били второклассника и сломали ему позвоночник

В Новосибирске следствие проверяет инцидент с массовым избиением в школе ребенка, получившего компрессионный перелом позвоночника, сообщает региональный СК.

Подробнее altapress.ru »

2021-10-3 13:46

Лист застрял! В Новоалтайске с помощью линейки сломали КОИБ

На избирательном участке №430 в Новоалтайске сломался комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). По данным "Алтайских крайностей", в него линейкой пытались пропихнуть бюллетень. Подробнее altapress.ru »

2021-9-17 09:10

Путин рассказал, как ему сломали нос, но он не пошел к врачам

Президент РФ Владимир Путин перестал заниматься боксом и выбрал борьбу после того, как ему сломали нос на тренировке, рассказал российский лидер на встрече с российскими олимпийцами в Кремле. Подробнее altapress.ru »

2021-9-13 07:50

Коровы сломали забор и утром прибежали в аэропорт, но Сибирь им покинуть не удалось

В Хакасии более сотни коров пришли в абаканский аэропорт, чем вызвали большой переполох, сообщает сибирское управление МВД на транспорте.

Подробнее altapress.ru »

2021-8-17 16:04

Михаил Задорнов - о том, как сломали негативную модель поведения банкиров старой эпохи, банковской стратегии и шансах для Алтая

Председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов возглавил эту финансовую структуру в 2018 году. «Начинали работу даже не с нуля – с развалин», - говорит он. О том, как он оценивает результаты этой работы, о тенденциях в экономике и шансах для алтайского бизнеса, Михаил Задорнов рассказал гендиректору «Алтапресса» Юрию Пургину и обозревателю Надежде Скалон. Подробнее altapress.ru »

2021-5-26 06:32

В Барнауле вандалы сломали инфотабличку для туристов. Горожане заинтересовались, почему она так дорого стоит

В центре Барнаула, на площади Свободы вандалы повалили информационный стенд для туристов. Оказалось, что стоит он немалых денег.

Подробнее altapress.ru »

2021-3-1 04:38

"В Красноярске меня сломали на 100%": опубликована новая предсмертная записка Тесака

Telegram-канал Baza опубликовал найденную в ходе следствия еще одну предсмертную записку нео-нациста Максима Марцинкевича, известного как Тесак.

Подробнее altapress.ru »

2021-1-15 11:02

Российскому бойцу ММА сломали нос во время драки, требуется операция

Российского бойца смешанного стиля (ММА) Сергея Харитонова прооперируют из-за перелома носа, полученного в драке с другим известным российским бойцом ММА — Адамом Яндиевым по прозвищу «Борода», сообщает ТАСС. Подробнее altapress.ru »

2020-11-14 11:37

Автомобилисты сломали лыжню на Трассе здоровья в Барнауле

Житель Барнаула в сообществе Barnaul22 рассказал о том, как автомобилисты испортили ему прогулку на лыжах по Трассе здоровья. "Два героя решили прокатиться по свеженькой лыжне на автомобилях! Испортили 5 км трассы... amic.ru »

2020-1-12 10:11

Автолюбители сломали лыжню на Трассе здоровья в Барнауле

Подписчики сообщества Barnaul22 "ВКонтакте" возмущены тем, что автолюбители сломали лыжню на Трассе здоровья в Барнауле. Некоторые комментаторы возразили, что лыжня идет по дороге, поэтому претензии не обоснованы. altapress.ru »

2020-1-12 13:15

В пампасы! Лошади сломали загон и отправились на "выпас" в Красноярск

В полицию Красноярска поступила информация о том, что по проезжей части Свободного проспекта бежит табун лошадей. Выяснилось, что животные принадлежат фермеру — жителю пригородного поселка Солонцы. Лошади сломали забор в загоне и "отправились на выпас" в Красноярск. altapress.ru »

2019-3-29 13:40

В новороссийском торговом центре охранники сломали школьнице позвонок и протащили по лестнице

Охранники одного из торговых центров Новороссийска сломали позвонок 15-летней девочке и ударили по лицу ее сестру, пишет Instagram-аккаунт «ЧП Новороссийск». altapress.ru »

2019-2-11 15:58

Женщине, которой сломали лицо в отделении полиции, присудили 5 тысяч компенсации

Жительнице Нижнего Новгорода, которой за отказ снять нижнее белье в отделении полиции сломали лицевую кость, присудили компенсацию в размере пяти тысяч рублей, сообщает программа "Кстати" на своем YouTube-канале. amic.ru »

2019-1-22 01:58

Барнаульцу сломали машину в автосервисе и отказались компенсировать ущерб

В компании «Сакура Моторс» барнаульцу Сергею Лебедеву сломали автомобиль при замене автоматической коробки переключения передач (АКПП). Ущерб превысил 100 тыс. рублей. Автовладелец пытался взыскать эти деньги через суд, но ничего не получилось — компанию ликвидировали, но автосервис продолжает работать на прежнем месте. altapress.ru »

2019-1-14 11:56

В Заринске мужчины сломали палец мальчику-инвалиду из-за подозрения в краже

В начале декабря в Заринске около фруктового магазина пострадал 11-летний ребенок-инвалид. Взрослые мужчины поймали и насильно удерживали его в своем киоске, пока не пришла полиция. Мальчика напугали до мокрых штанов и сломали ему мизинец. altapress.ru »

2018-12-17 10:33

"Жизнь сломали": о чем рассказали Петров и Боширов, которых Лондон считает отравителями Скрипалей

Александр Петров и Руслан Боширов, которых Великобритания обвиняет в покушении на экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, дали интервью Russia Today. Они отрицают любую причастность к произошедшему и говорят, что им в один день "жизнь перевернули с ног на голову и сломали" altapress.ru »

2018-9-13 16:44

Вандалы сломали шлагбаум на территории Нагорного парка в Барнауле

Неизвестными поврежден шлагбаум на территории Нагорного парка, сообщается на официальном сайте Барнаула со ссылкой на комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи. Городские власти обратились в полицию, в настоящее время проводится просмотр видеозаписей с камер слежения... amic.ru »

2017-10-31 16:36

"Очки Джона Леннона" на Бирюзовой Катуни сломали вандалы

Неизвестные сломали арт-объект "очки Джона Леннона", сообщается в паблике "Горный Алтай: ОЭЗ "Бирюзовая Катунь". "Не правда ли, здорово, когда на отдыхе к природным красотам приятным бонусом добавляются рукотворные арт-объекты? Есть где сфотографироваться, чтобы долгими зимними вечерами вспоминать, глядя на летние фото... amic.ru »

2017-8-30 20:54