Результатов: 21

Контроль на входе и учения с эвакуацией

Трагедия в Ижевской школе, где от рук преступника-шизофреника погибло 17 детей и взрослых, заставила и чиновников, и родителей задуматься о безопасности. Краевые СМИ сообщали, что в школах региона могут усилить меры безопасности, и конкретные действия обсуждались в Министерстве. trogazeta.ru »

2022-9-30 12:19

Алтайская прокуратура проверяет морг в Славгороде после видео с телами на входе

В Алтайском крае начали проверку соблюдения законодательства о судебно-медицинской экспертизе в Славгороде, сообщает региональная прокуратура.

Подробнее altapress.ru »

2022-5-11 14:21

Школьников без сменки заставляли мыть на входе обувь в тазу

В Иркутской области в школьниках решили воспитать чистоплотность — пришедших без сменной обуви заставляли мыть обувь на крыльце в тазиках.

Подробнее altapress.ru »

2022-4-26 20:10

В Барнауле неизвестные сломали палец пионерке, стоящей с барабаном на входе в музей

В Барнауле вандалы повредили скульптуру пионерки, стоящий возле Клуба-музея частных коллекций, сообщает "В курсе 22".

Подробнее altapress.ru »

2022-2-15 09:42

Заключено политическое пари на ящик пива о входе Белоруссии в состав России

До конца года Белоруссия войдёт в состав России, считает глава ЛДПР Владимир Жириновский — об этом он поспорил с ведущим "Эха Москвы" Алексеем Нарышкиным.

Подробнее altapress.ru »

2020-8-20 04:22

Следователю по особо важным делам плеснули кислотой в лицо при входе в СК

В Саратове при входе в здание регионального следственного комитета произошло нападение на следователя отдела по расследованию особо важных дел, пишет "Медиазона".

Подробнее altapress.ru »

2020-7-21 09:26

В какие магазины ходить безопасно: там продают на входе маски и перчатки, обеззараживают тележки и воздух

В наше непростое время супермаркет домашней еды «Бахетле» предпринимает все возможные меры, чтобы сделать торговое пространство максимально безопасным и комфортным, а покупки — приятными. В борьбе с вирусами здесь применяют космические технологии, а на полках всегда свежие продукты, которые богаты витаминами. Подробнее altapress.ru »

2020-4-6 08:11

Хочешь в Заксобрание мой руки: антисептик появился на входе в алтайский парламент

В здании алтайского Заксобрания на стене расположили специальный дозатор с антисептиком. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат краевого парламента Иван Мордовин... amic.ru »

2020-3-18 06:46

Covid-19 не пройдет. На входе в алтайский парламент повесили антисептик

Депутаты АКЗС позаботились о безопасности и ввели дополнительную профилактическую меру - в холле заксобрания установили дозатор с антисептиком. Об этом в Telegram-канале рассказал депутат Иван Мордовин. altapress.ru »

2020-3-18 04:22

На магазине "Под шпилем" в Барнауле повесили объявление о платном входе

Алтайский журналист Вадим Алексеев выложил в социальную сеть фотографию парадной двери барнаульского магазина "Под шпилем", на которой висит объявление о платном входе, сообщает "Комсомольская правда". amic.ru »

2020-1-10 04:07

Полковника Следственного комитета убили ножом при входе в здание

У здания Следственного комитета в Техническом переулке Москвы мужчина ударил ножом сотрудника центрального аппарата СК, рассказала представитель ведомства Светлана Петренко. altapress.ru »

2019-10-1 14:21

Барнаульский предприниматель заплатил круглую сумму за бардак на входе в павильон

В Барнауле прокуратура взыскала 30 тыс. рублей компенсации с владельца одной из торговых точек по иску инвалида 3 группы. altapress.ru »

2019-9-21 09:31

Бийчанка поверила мошеннику и оплатила из кассы установку вывески на входе в магазин

В Бийске мошенник воспользовался доверием сотрудницы магазина, позвонив ей по телефону, и уговорил отдать деньги из кассы, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю. "На рабочий телефон поступил звонок... amic.ru »

2019-9-4 06:49

Госдума обяжет подростков предъявлять паспорт на входе в кинотеатр

При входе в кинотеатр у подростков будут требовать предъявить паспорт, если у фильма, который они хотят посмотреть, есть возрастные ограничения. Такие поправки в закон о защите детей от вредной информации приняла Госдума во втором чтении 16 апреля. altapress.ru »

2019-4-17 04:06

Российским дипломатам отказали в бесплатном входе на пляж в США

Власти американского города Ойстер-Бэй отказали российским дипломатам в выдаче более 100 бесплатных пляжных билетов. Также запрет распространяется на семьи дипломатов... amic.ru »

2017-6-16 09:50