Результатов: 37

"Я не покину проект из-за этого!": Мария Погребняк сломала палец на шоу "Сокровища императора"

В воскресенье, 28 апреля, на ТНТ выйдет новый выпуск шоу "Сокровища императора", в котором звёзды со своими напарниками борются за главный приз - 1 миллион юаней. Ради солидного приза участники готовы на всё, и даже серьёзные травмы не становятся преградой на пути к победе. altapress.ru »

2024-4-26 11:40

Сибиряк сломал знакомой палец кастрюлей. По решению суда ее уничтожат

В Кемеровской области суд постановил уничтожить кастрюлю, которой потерпевшей нанесли травму, сообщает РИА Новости.

Подробнее altapress.ru »

2023-11-30 17:48

Мужчина откусил палец знакомой, когда она пыталась разнять драку

Мирные посиделки в Тунчинском районе (Бурятия) переросли в словесную перепалку между мужчинами, а затем в драку. Пострадала 42-летняя женщина, сообщают в МВД по региону.

Подробнее altapress.ru »

2022-12-22 13:02

У девочки в Новосибирске застрял палец в горшке. Вызвали спасателей

В Новосибирске ночью 29 сентября у трехлетней девочки застрял палец в пластмассовом горшке. Об этом сообщили в паблике "Спасатели МАСС".

Подробнее altapress.ru »

2022-9-30 12:10

Турист из Новосибирска сорвался с алтайской горы "Чертов палец"

Алтайские спасатели помогли туристу из Новосибирска, который сорвался с горы "Чертов палец". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". Подробнее altapress.ru »

2022-8-17 19:47

В Барнауле неизвестные сломали палец пионерке, стоящей с барабаном на входе в музей

В Барнауле вандалы повредили скульптуру пионерки, стоящий возле Клуба-музея частных коллекций, сообщает "В курсе 22".

Подробнее altapress.ru »

2022-2-15 09:42

Алтайский Чертов палец обогнал перевал Дятлова по желанности у туристов

Среди локаций, которые российские туристы хотели бы посмотреть на родине в 2021 году, оказалась гора Чертов палец на Алтае. Причем по востребованности природная достопримечательность обогнала даже покрытый тайной перевал Дятлова. Подробнее altapress.ru »

2020-12-23 08:06

В Санкт-Петербурге убитой женщине отрезали палец для разблокировки телефона

В Санкт-Петербурге обнаружено тело убитой женщины с отрезанным пальцем, сообщает РИА Новости.

Подробнее altapress.ru »

2020-10-26 18:45

Россиянка откусила насильнику палец и вызвала ему скорую помощь

Москвичка смогла отбиться от напавшего на нее насильника. Она откусила злоумышленнику палец, после чего вызвала скорую помощь пострадавшему.

Подробнее altapress.ru »

2020-8-6 05:10

Российский теннисист на матче в США показал средний палец американским болельщикам

Российский теннисист Даниил Медведев во время матча с испанцем Фелисиано Лопесом стал виновником скандала: он поругался с судьей, швырнул полотенцем в болбоя и показал неприличный жест болельщикам. Это не помешало ему выиграть матч и выйти в третий раунд Открытого чемпионата США, сообщила "Российская газета". altapress.ru »

2019-8-31 10:17

Пьяный барнаулец нарочно сломал пожилой соседке палец

Барнаулец оказался на скамье подсудимых за то, что он специально прищемил руку своей пожилой соседке. Мужчина был пьян, а бабушка попала под горячую руку, когда решила сделать ему замечание. altapress.ru »

2019-6-21 16:00

Женщина из Барнаула отправилась в колонию за то, что погрызла палец сотруднице полиции

Жительницу Барнаула второй раз осудили за насилие над сотрудницей полиции. Женщина чуть не откусила ей палец и за это получила 9 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. altapress.ru »

2019-4-24 16:24

Путин на тренировке с дзюдоистами повредил палец: проблему решили пластырем

Президент России Владимир Путин на тренировке с дзюдоистами в Сочи повредил безымянный палец правой руки, передает ТАСС. Путин имеет звание мастера спорта по дзюдо... amic.ru »

2019-2-15 04:27

В Заринске мужчины сломали палец мальчику-инвалиду из-за подозрения в краже

В начале декабря в Заринске около фруктового магазина пострадал 11-летний ребенок-инвалид. Взрослые мужчины поймали и насильно удерживали его в своем киоске, пока не пришла полиция. Мальчика напугали до мокрых штанов и сломали ему мизинец. altapress.ru »

2018-12-17 10:33

Палец в ухо: зафиксировано резкое снижение одобрения работы депутатов и сенаторов

Показатели одобрения работы Государственной Думы и Совета Федерации резко снизились, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. Верхняя и нижняя палаты российского парламента продемонстрировали самую ощутимую утрату доверия среди государственных и общественных институтов страны. altapress.ru »

2018-11-21 06:17

Попытку депутата засунуть коллеге палец в ухо объяснили в Госдуме

Глава комиссии Госдумы по доходам депутатов, мандатным вопросам и вопросам депутатской этики Отари Аршба заявил, что депутат, который пытался дотронуться до уха своего коллеги Олега Быкова, хотел обратить его внимание на рассматриваемый на заседании вопрос, сообщает "РИА Новости". amic.ru »

2018-11-16 15:28

Депутату Госдумы от Алтая пытались засунуть в ухо палец

Неизвестный депутат пытался засунуть указательный палец в ухо члену комитета ГД по госстроительству и законодательству Олегу Быкову, сообщает телеканал "Дождь". Госдума не нашла в этом никаких нарушений. altapress.ru »

2018-11-16 02:45

СМИ объяснили, кому Робби Уильямс показал средний палец на открытии ЧМ-2018

Фото: dni.ru Неприличный жест британского певца Робби Уильямса, который он показал на открытии ЧМ-2018, мог быть адресован британской прессе или политикам, При этом музыкант не собирался оскорблять российскую публику, пишет РИА Новости, ссылаясь на главу концертного агентства TCI Эдуарда Ратникова... amic.ru »

2018-6-16 06:36

Пьяный барнаулец оторвал полицейскому погон и сломал ему палец

Фото: sputnik.fm Житель Барнаула приговорен к трем с половиной годам лишения свободы за то, что покусал полицейского и сломал ему палец, находясь в состоянии опьянения... amic.ru »

2017-9-26 15:24

Мужчина избил соседку ногами по голове за ее ответ на его средний палец

В Волжском разъяренный мужчина избил соседку ногами по голове, началось все со среднего пальца, который он показал женщине, сообщает паблик MASH. Михаил показал женщине неприличный жест ранним утром, когда отъезжал от дома... amic.ru »

2017-7-5 17:25

Россиянка получила в ОАЭ тюремный срок за средний палец в адрес американки

Гражданка России получила три месяца тюрьмы в Дубае за то, что показала средний палец американке во время дорожного конфликта, пишет RT со ссылкой на The National. Конфликт между россиянкой и американкой произошел на искусственном острове Пальма Джумейра... amic.ru »

2017-6-7 17:23

Покупателю в магазине бытовой техники отрезало палец блендером. Видео

В распоряжении редакции ИА "Амител" оказалось видео, где зафиксировано ЧП, произошедшее недавно в одном из магазинов бытовой техники известной сети DNS Technopoint. На кадрах, зафиксированных камерами видеонаблюдения, видно, что несколько покупателей находятся у стойки "Проверка товара"... amic.ru »

2016-4-28 04:30