Результатов: 78

ВНИМАНИЕ! АУКЦИОН!

Извещение о проведении аукциона Комитет Администрации города Рубцовска по управлению имуществом в соответствии с предписанием Федеральной антимонопольной службы от 01. rubadm.ru »

2023-11-14 07:20

ТОСы Рубцовска решают важные для микрорайонов города вопросы

Территориальные общественные самоуправления (ТОСы) играют важную роль в решении различных вопросов в жизни города от благоустройства до организации культурно-массовой и досуговой деятельности. rubadm.ru »

2023-11-9 13:42

Жительница Барнаула направила письмо со словами благодарности в адрес полицейских

На имя начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенанта полиции Андрея Подоляна поступило письмо от жительницы барнаульского посёлка Центральный со словами благодарности в адрес сотрудников полиции. 22.mvd.ru »

2023-10-11 05:00

Каникулы без скуки

Атмосфера в библиотеках в летний период отличается от обычной. Дело в том, что все библиотеки, обслуживающие детей, проводят ««Летние чтения». «Летние чтения» - это программа по организации досуга детей и подростков в летние каникулы; поддержка и развитие интереса к чтению, как увлекательного и творческого процесса. rubadm.ru »

2023-6-2 10:40

Известный российский певец прокомментировал критику в адрес Пугачевой

Певец Алексей Глызин прокомментировал критику в адрес уехавшей из России артистки Аллы Пугачевой, пишет teleprogramma.pro.

Подробнее altapress.ru »

2023-2-14 19:34

В отношении блогера Некоглая возбудили уголовное дело за распространение фейков в адрес Мизулиной

В отношении блогера Некоглая (настоящее имя - Николай Лебедев) возбудили уголовное дело по статье о клевете в адрес главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. Об этом сообщает ТАСС. Подробнее altapress.ru »

2023-2-9 19:05

Порядок работы с обращениями граждан в КГКУ УСЗН по городу Рубцовску и Рубцовскому району

При рассмотрении обращений граждан решается двойная задача: оказать заявителям конкретную помощь, а также донести до учреждения проблемы, затрагивающие интересы получателей мер социальной поддержки. rubadm.ru »

2022-10-11 03:48

«Красивый» адрес и настоящий камин: где в Барнауле находится самая дорогая квартира-студия в городе

Стоимость двухкомнатной квартиры-студии составляет 6,8 млн рублей. Она отличается эксклюзивным интерьером в стиле гранж и удобным расположением – отсюда рукой подать до самых ключевых мест центра Барнаула. altapress.ru »

2022-5-10 06:45

Банк «Открытие» упростил адрес интернет-банка для малого и среднего бизнеса

В интернет-банке «Бизнес-портал» появились новые полезные сервисы и функции, которые помогут онлайн менять данные о компании, удобнее проводить переводы с бизнес-карт и операции валютного контроля. Подробнее altapress.ru »

2021-11-5 13:06

Сотрудники полиции выявили адрес фиктивной постановки на учет 26 иностранных граждан

В ходе очередной проверки полицейскими было выявлено, что фактически жители ближнего зарубежья по указанному адресу не проживают. 22.mvd.ru »

2021-9-12 06:00

Алтайское правительство рассмотрело претензию СК в адрес Томенко о закупке жилья для сирот

В правительстве Алтайского края рассмотрели представление регионального СК по вопросу обеспечения жильем детей-сирот, направленное в адрес губернатора Виктора Томенко.

Подробнее altapress.ru »

2021-6-30 02:46

Кадыров назвал черным пиаром обвинения в адрес своего сына-победителя

Глава ЧР Рамзан Кадыров посчитал «черным пиаром» обвинения своего сына Адама в незаслуженной победе на боксерском поединке, сообщает «Русская служба Би-би-си».

Подробнее altapress.ru »

2021-4-23 05:42

В полицию Рубцовска с благодарностью в адрес полицейских обратилась местная жительница

Накануне в полицию со словами благодарности в адрес сотрудников МО МВД России «Рубцовский» обратилась 70-летняя жительница Рубцовска. 22.mvd.ru »

2021-2-19 05:25

Путин высказался об отношении к резкой критике в свой адрес

Президент РФ в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале «Россия 1» ответил на вопрос об отношении к резкой критике в свой адрес.

Подробнее altapress.ru »

2020-7-12 16:05

Участковый выявил адрес фиктивной постановки на учет четырех иностранных граждан

В ходе очередной проверки в Барнауле полицейскими был выявлен адрес фиктивной постановки на учет иностранных граждан – фактически жители ближнего зарубежья там не проживают. 22.mvd.ru »

2020-4-13 07:55

"Мой адрес не дом и не улица...". Барнаульцев призывают повесить адресные таблички

Власти призывают барнаульцев повесить адресные таблички на стены домов. Это необходимо для успешного проведения Всероссийской переписи населения, которая состоится с 1 по 31 октября 2020 года, сообщает пресс-центр мэрии... amic.ru »

2020-1-27 07:42

Жители Алтайского края благодарят сотрудников полиции за оказание помощи во время снегопада

На имя начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенанта полиции Андрея Подоляна поступают многочисленные благодарности в адрес сотрудников полиции. 22.mvd.ru »

2020-1-20 12:05

Соловьев похвалил Путина за «свинью и сволочь» в адрес бывшего посла Польши

Телеведущий Владимир Соловьев в своем Instagram прокомментировал высказывание президента России Владимира Путина в адрес посла Польши в нацисткой Германии Юзефа Липского, который в 1930-е годы поддержал геноцид евреев. altapress.ru »

2019-12-25 08:30

В команде Тутберидзе ответили на нападки известных злопыхателей в адрес Загитовой

Тренерская группа Этери Тутберидзе отреагировала на нападки в адрес приостановившей карьеру фигуристки Алины Загитовой. Сообщение появилось в Instagram Team Tutberidze. altapress.ru »

2019-12-16 12:55

Центр вакцинации «АСКО-МЕД» поменял адрес и открыл удобный офис в центре Барнаула

Компания «АСКО-МЕД» переехала из здания на Анатолия, 53 в новый просторный офис на ул. Мало-Олонской, 17. Теперь здесь могут принять больше людей и с большим комфортом. altapress.ru »

2019-10-30 06:02

Житель Новоалтайска идет под суд за пьяные ругательства в адрес полицейского

Мужчина из Новоалтайска предстанет перед судом по обвинению в оскорблении сотрудника полиции, сообщили в краевом управлении следственного комитета. altapress.ru »

2019-10-23 16:23

Эксперт рассказал, как в Чечне узнают о каждом оскорблении в адрес Кадырова

У властей Чечни есть налаженный механизм мониторинга оскорблений в адрес жителей республики и ее главы Рамзана Кадырова. altapress.ru »

2019-10-9 06:04

Соловьев заявил о травле в свой адрес из-за оскорбления слушателя

Телеведущий Владимир Соловьев посчитал необоснованной реакцию жителей Татарстана на его слова в адрес одного из слушателей в прямом эфире «Вести FM». По его мнению, гражданам не стоило отождествлять себя с автором сообщения, которого он назвал «мразью», пишет Газета.ru. altapress.ru »

2019-10-4 04:54

Блогера приговорили к пяти годам колонии за твит в адрес детей силовиков

Пресненский суд Москвы приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии за экстремизм в связи с размещенной им записью в Twitter с угрозами в адрес детей сотрудников Росгвардии и полиции, сообщает ТАСС. altapress.ru »

2019-9-3 14:53

Барнаульского студента оштрафовали за несколько слов в адрес преподавателя

Студента одного из барнаульских колледжей к административной ответственности привлекла районная прокуратура. Во время урока истории он отправил преподавателя "куда подальше". altapress.ru »

2019-7-13 04:31

Песков назвал мат в адрес Путина в эфире "Рустави 2" большим позором для грузин

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что оскорбление Владимира Путина нецензурными словами в эфире грузинского телеканала "Рустави 2" это "большой позор для грузин", пишет РБК. amic.ru »

2019-7-9 13:11

Грузинский телеканал "Рустави 2" прекратил вещание после брани в адрес Путина

Грузинский телеканал "Рустави 2", в эфире которого прозвучали оскорбления в адрес президента России Владимира Путина, приостановил свое вещание, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на заявление на сайте канала... amic.ru »

2019-7-8 09:04

Житель Алтая ответит в суде за пьяную ругань в адрес полицейского

Житель Первомайского района Алтайского края ответит в суде за оскорбление сотрудника полиции преступление было совершено 19 января, когда обвиняемый праздновал Крещение. Как сообщили в краевом управлении Следственного комитета, 19 января 2019 года в ходе распития спиртных напитков в связи с празднованием Крещения в одном из сел Первомайского района между местными жителями и их гостем произошла ссора, в ходе которой мужчина стал вести себя агрессивно... amic.ru »

2019-4-18 13:13

Брань в адрес судьи стоила обвиняемому в Алтайском крае удлинения срока

Ругать и брань в адрес судьи стоила обвиняемому в Алтайском крае удлинения своего срока. Как сообщили в краевой прокуратуре, в прошлом году в производстве Индустриального районного суда Барнаула находилось уголовное дело в отношении молодого мужчины и его соучастника, обвинявшихся в совершении ряда тайных хищений дорогостоящих автомобилей... amic.ru »

2019-4-1 09:33

Информация о стеклоомывающих жидкостях

Информация предназначена для организаций, занимающихся оборотом стеклоомывающих жидкостей, для потребителей, приобретающих указанную продукцию. Согласно информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека имеются факты выявления в розничной реализации опасной продукции, а именно стеклоомывающие жидкости, изготовленные с использованием метанола: 1. rubadm.ru »

2019-2-1 04:38

Управление ПФР Рубцовска сменило адрес и телефон

Управление Пенсионного фонда в г. Рубцовске и Рубцовском районе информирует граждан о том, что с 9 января 2019 года прием граждан по пенсионным вопросам осуществляется по адресу: г. Рубцовск, ул. rubadm.ru »

2019-1-10 04:39

Пользователи Сети вызывают главу Росгвардии на дуэль из-за его слов в адрес Навального

Интернет-пользователи обсуждают заявление Виктора Золотова, который вызвал на дуэль Алексея Навального, пообещав сделать из него «хорошую, сочную отбивную». Дискуссии на тему возможного поединка главы Росгвардии и оппозиционера привели к появлению нового челленджа: теперь уже рядовые россияне вызывают Золотова на дуэли, предлагая свои условия, рассказал Znak. altapress.ru »

2018-9-13 17:36

Автоледи выразила слова благодарности в адрес сотрудников ГИБДД города Камень-на-Оби

В дежурную часть МО МВД России «Каменский» 23 января поступило сообщение со словами благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции от водителя легкового автомобиля. gibdd.ru »

2018-1-25 08:10