Результатов: 29

Чтобы быстрее уснул: пенсионерка добавляла виски в молоко младенцу

Девушка поделилась историей о том, как ее муж узнал, что его мать добавляет в молоко виски, чтобы внук поскорее уснул. Об этом сообщает Lenta.ru.

Подробнее altapress.ru »

2023-12-19 10:14

Новое руководство "Иткульского спиртзавода" рассказало об алтайском виски и миллиардных инвестициях

«Иткульский спиртзавод», который больше года находился в простое, на прошлой неделе на постоянной основе возобновил выпуск водки. Планы у новых собственников — компании «Маруся Бевереджис РУС» — грандиозные: наладить производство, выпустить на рынок настойки, а в дальнейшем удивить всех первым алтайским виски. altapress.ru »

2020-3-30 03:50

Новосибирский патрульный замарал честь мундира виски и вылетел со службы

Центральный районный суд Новосибирска рассмотрел иск бывшего сотрудника ДПС Дмитрия Чухрия к региональному главку МВД РФ, в котором он требовал признать незаконным приказ о его увольнении, восстановить на работе, а также выплатить жалованье за время вынужденного прогула и компенсацию морального вреда — 100 тыс. руб. altapress.ru »

2020-3-25 14:46

Новый гендиректор "Иткульского спиртзавода" пояснил, почему на Алтае не скоро будут делать виски

На прошлой неделе на Алтае впервые с момента своего назначения побывал новый генеральный директор "Иткульского спиртзавода" Юрий Тинт. В Барнауле он встретился с вице-губернатором края Александром Лукьяновым. altapress.ru »

2020-2-20 10:25

Сибирский полицейский залил виски вместо стеклоочистителя и лишился работы

Сотрудника новосибирской ДПС, который ранее попал в кадры скандального видео, уволили после служебной проверки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на областное ГУ МВД... amic.ru »

2020-1-22 04:29

Житель Новоалтайска похитил из магазина дорогую бутылку виски, но не смог ее осилить

Сотрудники продуктового магазина в селе Соузга обнаружили, что у них с витрины пропала пятилитровая бутылка виски за 7,5 тыс. рублей. С помощью камер полицейские установили, что к краже причастен житель Новоалтайска, который уже имел проблемы с законом, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Республике Алтай. altapress.ru »

2019-9-5 06:50

Барнаулец вынес из магазина две бутылки виски, спрятав их под куртку

Сотрудники полиции в Барнауле задержали мужчину, подозреваемого в краже двух бутылок виски из магазина. К правоохранителям обратился представитель розничной продуктовой сети, который пояснил, что неизвестные лица похитили в одном из магазинов спиртные напитки... amic.ru »

2019-3-21 06:52

Более трети проверенного в Шотландии элитного виски оказалось подделкой

Фото: pxhere.com В Шотландии провели проверку редкого сорта виски и выяснили, что более трети бутылок из исследования оказались подделками... amic.ru »

2018-12-21 23:07

В подпольном цехе Новой Москвы разливали элитный виски

Заводы по производству фиктивного алкоголя элитных марок были обнаружены в деревне Овечкино поселка Щаповское, это один из районов Новой Москвы. Сотрудники полиции нашли многочисленные этикетки от бутылок Jameson, Jack Daniels и Olmeca рядом с производственными помещениями, передает Life. altaypost.ru »

2016-7-12 19:02

Элитный ирландский виски разливали в деревне под Москвой

Заводы по производству фиктивного алкоголя элитных марок были обнаружены в деревне Овечкино поселка Щаповское, это один из районов Новой Москвы. Сотрудники полиции нашли многочисленные этикетки от бутылок Jameson, Jack Daniels и Olmeca рядом с производственными помещениями, передает Life. altaypost.ru »

2016-7-12 19:02

Первый завод по производству виски построят в России

Фото: Andrew Stuart / Global look press Первый в России завод по производству вискового дистиллята появится в Калининградской области. Он сможет покрыть более трети потребности РФ в этом продукте, пишет РИА Новости... amic.ru »

2016-4-22 09:06

Красноярская школьница скончалась от отравления суррогатным виски

Фото: factfeed.ru Жертвой суррогатного виски в Красноярске стала 14-летняя школьница, которая накануне умерла в больнице скорой медицинской помощи, сообщили в пятницу, 15 апреля, в региональном управлении Следственного комитета... amic.ru »

2016-4-15 08:42

Кража трех бутылок виски из супермаркета может стоить барнаульцу свободы

Фото: kelor.ru Житель Барнаула подозревается в краже трех бутылок виски из супермаркета, проинформировали 14 апреля в ГУ МВД по Алтайскому краю... amic.ru »

2016-4-14 09:28

Восемь красноярцев отравились поддельным виски, один скончался

В Красноярске погиб человек, отравившийся поддельным виски. Еще семь человек, также покупавшие этот суррогат, находятся в реанимации. altapress.ru »

2016-4-13 13:22

В Подмосковном коровнике разливали элитный виски

"Крупнейшее кустарное производство нелегальной алкогольной продукции было обнаружено в Орехово-Зуевском районе Подмосковья на территории бывшего коровника вблизи деревни Ожерелки", цитирует РИА Новости пресс-секретаря Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Александра Куликова. altaypost.ru »

2016-4-2 17:15