Результатов: 28

Некачественные запчасти – главная проблема

Нет такого водителя, который хотя бы раз не обращался в автомастерскую в случае поломки автомобиля. Хотя, конечно, есть умельцы, которые ремонтируют свои транспортные средства самостоятельно, но наверняка их не так уж и много. trogazeta.ru »

2023-10-24 13:13

Оторвали все кнопки. Где в Барнауле можно сдать смартфон на утилизацию или продать на запчасти

В день утилизации сотовых телефонов altapress.ru предлагает список мест в Барнауле, где можно дать вторую жизнь смартфону или попрощаться с ним навсегда.

Подробнее altapress.ru »

2023-1-25 16:10

В Россию снова будут поставлять запчасти для иномарок

Запчасти для иномарок будут завозить в Россию по параллельному импорту. Сейчас обговаривают их объемы, заявил "Известиям" директор по сервису «Автодом Алтуфьево» Роман Тимашов.

Подробнее altapress.ru »

2022-10-13 09:10

Продам комбайн на запчасти дорого. Алтайские аграрии говорят о проблемах с техникой и «золотых» комплектующих

Новые экономические реалии существенно осложнили процесс закупки сельскохозяйственной техники в регионе — продажа импортных образцов приостановлена, отечественные — тоже в дефиците, запчастей в наличии почти нет. altapress.ru »

2022-3-16 03:18

Раскидало на запчасти. В Барнауле "шумахер" вылетел на пешеходную зону у главного корпуса АлтГУ

Ночью 11 марта в самом центре Барнауле произошла серьезная авария - автомобиль вылетел на пешеходную зону у главного корпуса АлтГУ на ул. Молодежной.

Подробнее altapress.ru »

2022-3-12 07:08

Китай отказался поставлять запчасти российским авиакомпаниям

Китай отказался поставлять России запчасти и комплектующие для самолетов и теперь авиакомпании рассматривают возможность наладить поставки через другие страны, сообщает РБК.

Подробнее altapress.ru »

2022-3-11 15:38

От сердца почку оторву. Сколько стоит пересадка органов и какие «запчасти» меняют в Алтайском крае

В отделение пересадки органов Алтайской краевой клинической больницы регулярно звонят с вопросом: «А можно вам почку продать?». В ответ на это Евгений Григоров, главный трансплантолог региона, лишь посмеивается и кладет трубку. altapress.ru »

2022-1-18 03:18

Житель Алтайского края разобрал чужой автомобиль на запчасти

Мужчина в Благовещенском районе Алтайского края разобрал чужой автомобиль на запчасти, сообщили в региональном главке МВД. В полиции отмечают, что к правоохранителям обратился владелец дома в селе Леньки, который заявил, что неизвестные разобрали его автомобиль "Нива" 1984 года выпуска и похитили с него двигатель, радиатор, колеса, мосты, бамперы, капот, двери багажника, сиденья, фары и другие комплектующие... amic.ru »

2019-6-18 10:23

Барнаульская полиция задержала мошенника, продававшего в Сети запчасти на авто

В Алтайском крае правоохранители задержали жителя Барнаула, совершившего мошенничество с помощью Сети, сообщает региональное МВД. По предварительной информации, житель краевой столицы в социальной сети нашел объявление о продаже запасных частей на автомобиль... amic.ru »

2019-5-12 08:42

В Барнауле выросли цены почти на все запчасти, кроме аккумуляторов

За год в Барнауле цены на наиболее популярные автозапчасти выросли на 7-62%. Подешевели только аккумуляторы и детали рулевого управления. Об этом сообщили представители сервиса «Авито.Авто» со ссылкой на собственную аналитику. altapress.ru »

2019-3-3 07:16

Интернет-мошенники украли деньги у пытавшегося купить запчасти жителя Алтая

Фото: pro-dmitrov.ru Житель Горно-Алтайска обратился в полицию с сообщением, что мошенники похитили у него 10 тысяч рублей... amic.ru »

2018-5-12 13:13

Житель Новоалтайска перевел мошеннику 15 тысяч рублей за запчасти к машине

Фото: vancouverok.com Полицейские Новоалтайска разыскивают мошенника, который путем обмана похитил у местного жителя 15 тысяч рублей... amic.ru »

2018-4-7 13:12

Бийские полицейские изъяли похищенные запчасти

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Заречье" МУ МВД России "Бийское"  задержали бийчанина, разукомплектовавшего чужой автомобиль и похитившего запчасти. 22.mvd.ru »

2017-1-12 10:22

"ИГ" разберет на запчасти европейские заводы

Запчасти от списанных в Европе нефтезаводов могут оказаться в руках террористов Исламского государства". Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин. altaypost.ru »

2016-3-9 19:52

"ИГ" разберет на запчасти европейские завод

Запчасти от списанных в Европе нефтезаводов могут оказаться в руках террористов Исламского государства". Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин. altaypost.ru »

2016-3-9 19:52