Рождественские чтения – настоящий праздник

2017-6-23 09:29

17 июня в Косихе прошел фестиваль, посвященный творчеству поэта-земляка Роберта Рождественского. Место проведения праздника весьма символично – это Яр любви, красивейший уголок природы Косихинского района.

С фестивальной сцены весь день звучали стихи и песни на стихи Роберта Рождественского в исполнении лучших творческих коллективов края. В поэтическом фестивале «Надо собственною жизнью доказать свои стихи» от Новоеловской […].

Подробнее читайте на ...

рождественские чтения настоящий праздник

Рождественские чтения стартуют в Алтайском крае на этой неделе. Полная программа фестиваля

С 19 по 22 июня в Барнауле и селе Косиха пройдет литературный фестиваль Роберта Рождественского. Откроют его сразу двумя концертами приглашенных гостей. В филармонии 19 июня выступит актер Евгений Дятлов, а 20 июня — певица Алена Свиридова. altapress.ru »

2019-06-17 12:05

Рождественские чтения в Алтайском крае пройдут в новом формате

Ежегодно в Барнауле и на родине поэта в Косихе проходили Рождественские чтения. С каждым разом программа становилась объемней, в итоге в этом году avtograf22.ru »

2017-03-20 09:00

На Алтае стартовали юбилейные Рождественские чтения

Накануне симфонический оркестр края и мужской вокальный ансамбль под управлением Александра Афанасьева исполнили композиции из наследия нашего земляка. Спеть песни на стихи своего любимого поэта прилетел московский солист Владислав Косарев. nashinovosti.tv »

2016-06-24 12:42