В штатном режиме

2020-1-24 09:29

Зима – сложное время для животноводческих хозяйств. Она проходит благополучно у тех, кто загодя позаботился о заготовке и подвозе кормов, привел в порядок скотопомещения. О том, как содержится скот в зимних условиях, рассказывает начальник управления по агропромышленному комплексу О.

Подробнее читайте на ...

штатном режиме

Фото: altapress.ru

Все в штатном режиме. Ирина Акимова прокомментировала слухи о вскрытии сейфа на УИК №55

Глава избирательной комиссии Алтайского края Ирина Акимова прокомментировала информацию о якобы имевшем место вскрытии сейфа в участковой избирательной комиссии №55.

Подробнее altapress.ru »

2021-09-19 08:11

Фото: altapress.ru

В штатном режиме. Мэр Барнаула призвал горожан быть внимательными к здоровью

Глава Барнаула Вячеслав Франк будет соблюдать профилактические меры, сообщили в пресс-центре администрации. Ранее стало известно, что у губернатора Алтайского края Виктора Томенко выявили коронавирус, а с ним в числе контактных было с десяток чиновников. Подробнее altapress.ru »

2020-09-22 11:44

Фото: amic.ru

Голосование в штатном режиме. Алтайский депутат оценила ход выборов в Кулунде

Депутат парламента Алтайского края Наталья Цепенко высоко оценила выборы в Кулундинском районе, где 8 сентября проходит голосование за одного депутата АКЗС. По словам Цепенко, голосование идет в штатном режиме... amic.ru »

2019-09-08 12:43

Фото: rubadm.ru

В Администрации города состоялось очередное заседание штаба по прохождению отопительного сезона

В заседании, которое провел заместитель Главы Администрации Рубцовска-начальник управления ЖКХ и экологии Олег Обухович, приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций, специалисты структурных подразделений Администрации города, Расчетно-кассового центра, управления по делам ГОЧС. rubadm.ru »

2018-12-21 04:41

18.04.2018 в малом зале Администрации города Рубцовска состоялось очередное заседание штаба по прохождению отопительного сезона

18. 04. 2018 в малом зале Администрации города Рубцовска состоялось очередное заседание штаба по прохождению отопительного сезона 2017 – 2018 годов под руководством заместителя Главы Администрации города Рубцовска – начальника управления по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии О. rubadm.ru »

2018-04-19 10:16

Сегодня в Администрации города состоялось очередное заседание оперативного штаба по прохождению отопительного сезона

В совещании, которое провел заместитель Главы Администрации Рубцовска – начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии Олег Обухович, приняли участие руководители ресурсоснабжающих организаций города, специалисты структурных подразделений Администрации Рубцовска, управления по делам ГОЧС, МУП «Расчетно-кассовый центр». rubadm.ru »

2018-04-11 07:44

Фото: amic.ru

Водопропускные сооружения в Барнауле работают в штатном режиме

Гидротехнические и водопропускные сооружения в Барнауле работают в штатном режиме, сообщает официальный сайт администрации краевой столицы. В настоящий момент уровень воды в Оби в районе Барнаула составляет 416 см... amic.ru »

2018-04-10 15:27

Фото: rubadm.ru

Накануне в малом зале Администрации города Рубцовска состоялось очередное заседание штаба по прохождению отопительного сезона

Совещание провел заместитель Главы Администрации города Рубцовска – начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии Олег Обухович. На заседании присутствовали представители ресурсоснабжающих организаций города, специалисты структурных подразделений Администрации Рубцовска, МУП «Расчетно-кассовый центр» и управления по делам ГОЧС. rubadm.ru »

2018-04-05 07:12

Зимовка скота проходит в штатном режиме

Несколько сельскохозяйственных предприятий посетил 5 февраля глава района. А. В. Овсянников побывал в «Казачьей станице», фермерских хозяйствах Р. В. Вяткиной, Ю. И. Поварова, А. В. Шмидта, С. А. trogazeta.ru »

2018-02-11 10:57

Участники заседания оперативного штаба по прохождению отопительного сезона обсудили основные вопросы обеспечения теплоснабжения потребителей в аномально холодный период

24 января председатель комитета по промышленности, энергетике, транспорту и дорожному хозяйству Администрации Рубцовска Евгений Долгих провел очередное заседание городского оперативного штаба по прохождению отопительного сезона, на котором рассматривались вопросы обеспечения надежности теплоснабжения потребителей в период сильных морозов. rubadm.ru »

2018-01-25 05:37

Фото: rubadm.ru

Общеобразовательные организации Алтайского края будут работать в штатном режиме несмотря на сильные морозы

В дни с неблагоприятными погодными условиями, в том числе в период сильных морозов учебный процесс в общеобразовательных учреждениях края рекомендовано осуществлять в штатном режиме. Вместе с тем родители обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону, затем - в письменном виде. rubadm.ru »

2018-01-19 04:56

Сегодня состоялось очередное заседание штаба по прохождению отопительного сезона

Совещание, которое прошло в малом зале Администрации города, провел заместитель Главы Администрации Рубцовска, начальник управления ЖКХ и экологии Олег Обухович. Также в заседании штаба приняли участие руководители коммунальных предприятий, специалисты сферы ЖКХ, управления по делам ГОЧС. rubadm.ru »

2017-10-18 09:03

Фото: amic.ru

Работаем в штатном режиме: как идет слияние силовых служб в Алтайском крае

Фото: etokrasnodar.ru Объединение наркополиции и миграционщиков со структурами Министерства внутренних дел, инициированное руководством России, в Алтайском крае пока не вошло в активную фазу... amic.ru »

2016-04-14 09:06

Коммунальная отрасль Алтайского края работает в штатном режиме

Все системы жизнеобеспечения Алтайского края в первой декаде января 2016 года отработали в устойчивом надежном режиме, отмечают в администрации региона. barnaul.sibnovosti.ru »

2016-01-12 05:49

В Администрации Рубцовска прошло очередное заседание штаба по проведению отопительного сезона

Совещание провел заместитель Главы Администрации города Сергей Черноиванов, были приглашены руководители коммунальных предприятий и специалисты сферы ЖКХ. Первым слово было предоставлено генеральному директору ООО «ИДК» Александру Масличу. rubadm.ru »

2015-12-24 06:53

В Администрации Рубцовска состоялось заседание штаба по проведению отопительного сезона

Совещание провел первый заместитель Главы Администрации города Дмитрий Фельдман. Первым слово было предоставлено генеральному директору ООО «ИДК» Александру Масличу. Он сообщил, что на ТЭЦ в работе два котла под номерами 5 и 9, мазут и уголь имеются в наличии. rubadm.ru »

2015-12-10 06:29