Бывший глава ЦРУ Майк Хейден готов свернуть горы ради переписки Лаврова

Бывший глава ЦРУ Майк Хейден готов свернуть горы ради переписки Лаврова
фото показано с : amic.ru

2016-2-29 04:02

Фото: 3mv.ru Бывший глава ЦРУ Майк Хейден сообщил, что почтовый ящик министра иностранных дел России Сергея Лаврова представляет для него огромный интерес...

Подробнее читайте на ...

бывший глава цру майк хейден готов свернуть горы

Фото: altapress.ru

Бывший глава алтайского района пойдет под суд за раздачу земли знакомым

Экс-главу Турочакского района Виктора Осипова отправят под суд за четыре преступления с превышением должностных полномочий, сообщает СУ СК по Республике Алтай.

Подробнее altapress.ru »

2023-04-01 14:45

Фото: altapress.ru

Бывший глава Калманского района ушел в отставку и стал фигурантом уголовного дела о присвоении премий самому себе

Глава Калманского района Сергей Бунет с 12 ноября ушел в отставку, пишет "Толк". Также по данным ИА "Банкфакс", он получил статус обвиняемого по уголовному делу о растрате и присвоении. Подробнее altapress.ru »

2022-11-18 07:34

Фото: altapress.ru

Бывший глава алтайского минспорта может уйти в фармбизнес

Ушедший в отставку министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев может возглавить региональное представительство компании "Фармстандарт", узнал "Толк" из своих источников.

Подробнее altapress.ru »

2022-05-31 17:15

Фото: altapress.ru

Бывший глава Следственного комитета по Кузбассу получил 10 лет "строгача"

Экс-глава следственного управления СКР по Кузбассу Сергей Калинкин признан виновным в вымогательстве, превышении должностных полномочий и получении взятки по делу об акциях шахты «Разрез «Инской». Подробнее altapress.ru »

2021-12-31 09:35

Фото: altapress.ru

Бывший глава ВДВ попросил Киркорова извиниться перед десантниками

Бывший командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник и депутат Госдумы Владимир Шаманов призвал певца Филиппа Киркорова извиниться за ролик о десантниках, который он опубликовал в своих соцсетях. Подробнее altapress.ru »

2020-06-14 07:01

Фото: altapress.ru

Бывший глава российского региона подал в суд на Путина

Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев подал иск в Верховный суд России. Он пытается оспорить указ президента РФ Владимира Путина о досрочной отставке.

Подробнее altapress.ru »

2020-05-27 03:02

Фото: amic.ru

Бывший глава администрации Рубцовска предстанет перед судом за хищение средств

Бывший глава администрации города Рубцовска обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере с использованием своего служебного положения, сообщает СК по Алтайскому краю. По данным следствия, в 2013 году между муниципальным унитарным предприятием "Рубцовские тепловые сети" и одним из обществ с ограниченной ответственностью был заключен договор на выполнение работ по ремонту железнодорожных подъездных путей... amic.ru »

2020-01-20 18:46

Бывший глава администрации президента рассказал, кто "нашел" Путина

Бывший глава администрации президента (АП) РФ Валентин Юмашев рассказал, как известные в России персоны повлияли на решение бывшего президента Бориса Ельцина о передаче власти Владимиру Путину. altapress.ru »

2019-12-19 10:14

Бывший глава телекомпании НТВ заработал миллиард на торговле марихуаной

По подсчетам Forbes, состояние российского бизнесмена Бориса Йордана превысило миллиард долларов — он владеет активами стоимостью 1,2 млрд, сообщается на сайте русскоязычной версии журнала. altapress.ru »

2019-09-11 09:20

Бывший глава Центробанка в годовщину дефолта оценил экономические риски

Дефолт в настоящее время не угрожает России ни в каком виде, сейчас в экономике страны вообще нет никакой аналогии с тем, что происходило в 90-е годы, заявил в интервью ТАСС в 20-летнюю годовщину дефолта в РФ экс-председатель Банка России Сергей Дубинин. altapress.ru »

2018-08-17 13:10

Фото: altapress.ru

Бывший глава ФБР утверждает, что Путин рассказал Трампу о самых красивых российских проститутках

Трамп назвал "чушью" информацию о том, что он якобы вызывал проституток в гостиничный номер в Москве. altapress.ru »

2018-04-20 16:26

Фото: altaypost.ru

Бывший глава ФИФА умер в 100 лет

Как сообщает Globo.com, 2 июля Авеланж был госпитализирован с пневмонией. Однако уже через три дня бывший футбольный чиновник покинул больницу в связи с улучшением состояния здоровья. Точные причины смерти функционера пока неизвестны. Источник: dni.ru altaypost.ru »

2016-08-16 14:42

Фото: amic.ru

Бывший глава антидопинговой лаборатории РФ стал фигурантом уголовного дела

Фото: newslocker.com Следственный комитет России возбудил уголовное дело против экс-директора Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова... amic.ru »

2016-06-18 10:59

Бывший глава администрации Барнаула Игорь Савинцев начал знакомиться с материалами уголовного дела

Его обвиняют в покушении на присвоение и растрату пяти земельных участков в краевой столице. Его адвокат Жанна Пронина рассказала «Нашим новостям» о ходе процесса и прокомментировала обвинение в адрес экс-мэра. nashinovosti.tv »

2016-04-27 19:02

Фото: nashinovosti.tv

Бывший глава администрации Поспелихинского района Петр Шрейдер взят под стражу

В громком деле бывшего главы администрации Поспелихинского района Петра Шрейдера, возможно, скоро будет поставлена точка. За покушение на получение взятки в крупном размере алтайский чиновник взят под стражу. nashinovosti.tv »

2016-01-12 13:57