Результатов: 102

Мария Ивакова отправится в места силы "За волшебством"

Сегодня, 2 февраля, в эфире телеканала "Пятница!" состоится премьера нового тревел-проекта, в котором Мария Ивакова посетит места силы по всему миру и расскажет о духовных практиках и методиках, которые помогут зрителям совершить путешествие вглубь себя и просто стать счастливее. Подробнее altapress.ru »

2024-2-2 06:33

Оклад и съемная квартира: голый рэпер отправится служить в оркестровые войска

Рэпер Vacio вышел из спецприемника на свободу после «голой вечеринки» Ивлеевой и решил свои вопросы с армией.

Подробнее altapress.ru »

2024-1-17 03:07

Манюня вместе с друзьями отправится на поиски снега и Деда Мороза

Только-только в кинотеатрах вышел полнометражный новогодний фильм по сериалу "Манюня", а 25 декабря в онлайн-кинотеатре Okko состоится премьера уже третьего сезона экранизации автобиографических книг Наринэ Абгарян, пропитанных солнцем и ностальгией по временам, когда "деревья были большими". Подробнее altapress.ru »

2023-12-21 06:15

Барнаулец отправится в кругосветное путешествие на катамаране

В России никто подобного путешествия еще не совершал. Александр Проваторов и Андрей Светашов планируют отправится из Касабланки в Марокко до порта Форталеза в Бразилии.

Подробнее altapress.ru »

2023-12-15 20:05

Алтайский военнослужащий отправится в колонию за уход в самоволку

В Алтайском крае приговорили к к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии мужчину за уход в самоволку. Об этом сообщает пресс-служба барнаульского гарнизонного военного суда. Подробнее altapress.ru »

2023-8-18 11:44

Наскальные рисунки и качели над тайгой: куда отправиться с тревел-гидом от Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, создал тревел-гид с интересными местами России. В него попали больше 40 сибирских локаций. Оператор собрал готовые идеи для путешествий и сопроводил сервис подсказками, которые помогут сэкономить. altapress.ru »

2023-8-8 14:10

Насколько бюджетно барнаульские туристы могут отправиться в Бангкок без пересадки в Москве

"Аэрофлот" возобновляет прямые регулярные рейсы в Бангкок из Новосибирска с 7 июля. Благодаря этому туристы смогут избежать пересадки в Москве. Altapress.ru узнал во сколько путешественникам обойдутся эти полеты. Подробнее altapress.ru »

2023-6-15 03:50

Из края в край. Дорогие и бюджетные авторские туры, куда можно отправиться из Барнаула

Пора открывать летний туристический сезон: покорять горы и моря, любоваться древними городами. А еще копить деньги на осеннее путешествие. Какие очень дорогие и относительно бюджетные авторские туры приготовили барнаульские турфирмы, расскажет altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2023-5-29 03:18

Малыш львенок из Барнаула отправится в зоопарк Самары

Маленький львенок Алтай из барнаульского зоопарка "Лесная сказка" отправится в путешествие к зоопарку Самары. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Подробнее altapress.ru »

2023-5-16 11:44

Больным — ни-ни. Барнаульцы могут отправиться в летний тур в Таиланд, но есть нюанс

С 18 мая начинаются летние вылеты в Таиланд. Отправиться в тур можно раз в неделю. Правда, встретят барнаульцев бурное море, почти невыносимая жара и ливни. Кому подходит низкий сезон и насколько возможно полноценно отдохнуть — разбирался altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2023-5-15 03:18

В какие страны российские туристы могут отправиться без визы летом 2023 года

Майские праздники - это хорошее время для путешествий, как по России, так и за ее пределами. Altapress.ru рассказывает, в какие зарубежные страны можно отправиться без визы.

Подробнее altapress.ru »

2023-4-24 12:10

Котосотрудница барнаульской компании отправится покорять Москву

Кошка Уруми, которую 1 марта официально трудоустроили в компанию "МейТан", поедет в Москву на передачу "Видели видео". Об этом сообщает "Барнаул 22".

Подробнее altapress.ru »

2023-3-28 09:26

Восточные сказки и африканская магия. Пять туров в дружественные страны, куда могли бы отправиться барнаульцы

Если устали от классических дружественных стран вроде Египта и Таиланда, то пора открывать новые горизонты. Вот пять стран, которые погрузят вас в иную культуру и точно не оставят равнодушными. Подробнее altapress.ru »

2023-2-20 03:50

"Покажи, что ты мужик". Рогозин призвал Стрелкова отправиться на передовую

Бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин призвал бывшего министра обороны ДНР Игоря Гиркина (Стрелкова) отправиться на передовую. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Подробнее altapress.ru »

2023-1-27 09:26

«Открытие Авто»: 80% сибиряков готовы отправиться в автопутешествие по России в 2023 году

По результатам опроса* «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие»), две трети сибиряков путешествовали в 2022 году на автомобиле, преимущественно по России. Большая часть (75%) уложились в бюджет до 50 тыс. altapress.ru »

2023-1-26 09:05

Мэр Читы ушел в отставку, чтобы отправиться в зону проведения СВО

Александр Сапожников — десантник с боевым опытом. Глава администрации заявил, что не может оставаться в стороне от «судьбоносного сражения» России за «право на будущее» amic.ru »

2022-11-21 15:10

Стало известно, когда мобилизованные из Алтайского края могут отправиться в зону проведения СВО

Также глава региона рассказал, какие выплаты семьи смогут получить в случае гибели или ранения военнослужащего amic.ru »

2022-10-10 04:06

Еще один депутат Госдумы решил отправиться в зону СВО, хоть и боится за свою жизнь

Замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин написал заявление в Минобороны — он хочет поехать в зону спецоперации, пишет Газета.Ru

Подробнее altapress.ru »

2022-9-24 12:36

Что в алтайских школах думают о предложении учителям отправиться на Донбасс

Ехать на Донбасс соглашаются единицы учителей. Директорам школ некем заменить специалистов, если они уедут amic.ru »

2022-7-12 02:15

Не хуже Баден-Бадена. Турэкспрерт рассказал о курортах России, на которые стоит отправиться, и стоимости отдыха

О достоинствах и временных недостатках российских курортов, а также об одних из лучших предложений отечественного туристического рынка рассказывает Олеся Суворова, директор Федерального туроператора «КУРОРТЫ РОССИИ» (ООО «Шестой континент»). Подробнее altapress.ru »

2022-6-20 07:06

Не хуже Баден-Бадена. Турэксперт рассказал о курортах России, на которые стоит отправиться, и стоимости отдыха

О достоинствах и временных недостатках российских курортов, а также об одних из лучших предложений отечественного туристического рынка рассказывает Олеся Суворова, директор Федерального туроператора «КУРОРТЫ РОССИИ» (ООО «Шестой континент»). Подробнее altapress.ru »

2022-6-21 07:06

Омикрону вопреки. Куда и за сколько десятков тысяч рублей можно отправиться на отдых из Барнаула и Новосибирска

Altapress.ru расскажет, когда Алтайский край и Турцию свяжет прямой рейс, зачем люди берут путевки во Вьетнам, хотя там обречены почти весь отпуск провести в отеле, а также почему вылеты из Новосибирска в Грецию отдыхающие и турфирмы встречают с восторгом. Подробнее altapress.ru »

2022-2-8 03:18

Зонд отправится в космос, чтобы врезаться в околоземный астероид

Состоится запуск с космодрома базы Ванденберг в Калифорнии автоматического космического зонда DART, подготовленного лабораторией прикладной физики Университета Джонса Хопкинса.

Подробнее altapress.ru »

2021-11-24 07:50

Денисова лихорадка и морковные пирожки. За какими сокровищами стоит отправиться в горные районы Алтайского края

В своём недавнем репортаже известный журналист Алексей Пивоваров искал в Республике Алтай русскую Шамбалу и источники счастья. Корреспонденты altapress.ru тоже отправились в горы, но уже в своем краю: в инфотуре от Алтайтурцентра они посетили Солонешенский и Чарышский районы и убедились в том, скалы тут такие же высокие, виды – такие же прекрасные, а сервис – ничуть не уступает. Подробнее altapress.ru »

2021-10-6 03:18

Житель Алтайского края заказал киллеру бывшую жену, но отправится в психлечебницу

39-летнего жителя Славгорода обвинили в приготовлении к заказному убийству, сообщила пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю. Мужчина решил избавиться от бывшей жены.

Подробнее altapress.ru »

2021-10-6 18:13

Жителям Алтайского края предлагают со скидкой отправиться в Адлер

Билеты в купейные вагоны поезда №140 Барнаул - Адлер продают по выгодным ценам в рамках акции «Бархатный сезон», сообщили в правительстве Алтайского края.

Подробнее altapress.ru »

2021-9-7 19:15

Тур в сказку. Рассказываем, к каким Дедам Морозам можно отправиться на новогодних выходных

Что-то Дедушка Мороз засиделся на самоизоляции. Пора бы нам его проведать. На чем помчимся – на оленях, автобусе или на поезде? Altapress.ru поможет с выбором и расскажет про туры к любимому детьми сказочному персонажу. Подробнее altapress.ru »

2020-12-28 03:18

Ленинский комсомол отправится с маршем по Барнаулу

В Барнауле пройдет марш «Анти-кап» левых молодежных сил. Члены Ленинского коммунистического союза молодежи Алтайского края пройдут по центру города и закончат митингом в гайд-парке. Подробнее altapress.ru »

2020-11-26 06:30

Подросток отправится в колонию за "сожженное лицо" полицейского в Сибири

В Омской области юноше придется отсидеть за нападение на разыскивающего его полицейского, сообщает региональный СК.

Подробнее altapress.ru »

2020-9-25 05:42

Бывший замглавы алтайского минстроя отправится в СИЗО

Экс-заместитель министра строительства и ЖКХ Алтайского края Андрей Голубцов отправится в СИЗО, сообщает Следственный комитет.

Подробнее altapress.ru »

2020-4-17 16:49

Бывший подчиненный экс-губернатора Александра Карлина отправится в колонию

23 марта во второй половине дня суд приговорил бывшего крупного алтайского чиновника Алексея Белобородова к трем годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии общего режима и штрафу в размере 4 млн рублей. altapress.ru »

2020-3-24 03:18

Сбербанк приглашает клиентов отправиться в «Приятное путешествие с картой Visa»

В рамках акции, которая продлится с 20 января по 15 марта 2020 года клиентам банка может быть начислено до 30% бонусов СПАСИБО при условии совершения безналичных покупок за рубежом в отдельных категориях на сумму от 7000 рублей единовременно*. altapress.ru »

2020-1-21 12:53

Житель Алтая отомстил за мать и отправится в колонию

Горно-Алтайский городской суд признал 29-летнего жителя села Усть-Кан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть потерпевшего, пишут Новости Горного Алтая. altapress.ru »

2019-11-24 10:57

Из Барнаула в Новосибирск отправится скорый поезд "Ласточка"

19 сентября в 13. 44 из Барнаула в Новосибирск отправится скоростной поезд "Ласточка". РЖД проводит тестовые демонстрационные поездки электропоезда в нескольких городах Сибири, краевой центр вошел в их число. altapress.ru »

2019-9-19 03:02