Результатов: 6

«Доиграемся в демократию»? Почему в Алтайском крае не строят современные мусорные полигоны

Счетная палата РФ в прошлом году включила Алтайский край в не самый почетный список регионов с критичным состоянием полигонов еще. Год спустя гордиться региону по-прежнему нечем. Современные полигоны с сортировкой-переработкой мусора так и начали строить, протесты жителей загнали ситуацию в тупик, а старые полигоны пора закрывать. altapress.ru »

2021-11-2 03:02

Байден обвинил Россию в нападках на демократию, а Путина – в ослаблении Европы

Новый президент США Джо Байден выступил на Мюнхенской конференции по безопасности и обвинил Россию в нападках на демократию.

Подробнее altapress.ru »

2021-2-20 05:10

Президент Грузии обвинила Россию в нападках на демократию и стабильность

Президент Грузии Саломе Зурабишвили обвинила Россию в "ежедневных провокациях" и заявила, что Москва посягает на "главные завоевания" Грузии — стабильность, демократию и европейский путь. Об этом сообщает РИА Новости. altapress.ru »

2019-8-30 05:10

США пообещали "восстановить демократию" после выборов в Венесуэле

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что в скором времени Штаты предпримут различные меры для "восстановления демократии" в Венесуэле, сообщает РИА Новости. По словам Помпео, прошедшие в стране "мошеннические выборы" подрывают конституционный порядок и "оскорбляют демократические традиции" в мире... amic.ru »

2018-5-22 06:04

Эрдоган гонит из Турции демократию

Конституционный суд Турции 25 февраля вынес решение по поводу двух журналистов оппозиционной газеты Cumhuriyet Джана Дюндара и Эрдема Гюля, который опубликовали материал, раскрывающий связи Анкары с террористической группировкой "Исламское государство" (деятельность организации в России признана незаконной). altaypost.ru »

2016-3-3 15:19