Результатов: 94

Суд повторно рассматривает дело об избиении мальчика в шапке с буквой Z

В Екатеринбурге прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу в отношении Александра Неустроева. Его обвиняют по статье 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения насилия к гражданам, по мотивам ненависти в отношении какой-либо социальной группы), сообщает РИА Новости. Подробнее altapress.ru »

2024-2-20 12:02

В новосибирском детсаду рассказали, что ждет воспитательницу, которую обвинили в избиении малышей

В детском саду Новосибирска прокомментировали инцидент с воспитательницей, которую обвинили в жестком обращении с детьми. Об этом сообщает "КП - Новосибирск".

Подробнее altapress.ru »

2023-11-7 10:30

В Новосибирске родителей девочки, которая выпила йогурт и умерла, обвинили в ее избиении

В Новосибирске продолжается расследование дела о смерти девочки после того, как она выпила йогурт. Ее родителей обвинили в том, что они избивали ребенка. Об этом сообщает "КП-Новосибирск". Подробнее altapress.ru »

2023-7-25 09:58

В Новосибирской области отчима обвиняют в жестоком избиении девятилетней падчерицы

В социальных сетях появилось жуткое видео, в котором слышно, как в одной из квартир мужчина избивает 9-летнюю девочку в Новосибирской области. По словам очевидцев, отчим не раз так наказывал падчерицу. Об этом сообщает "КП-Новосибирск". Подробнее altapress.ru »

2023-7-5 10:14

Бастрыкин потребовал доложить, как расследуют дело об избиении 11-летней девочки в Барнауле

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад о расследовании дела по факту избиения 11-летней девочки отчимом в Барнауле. Об этом сообщили в пресс-службе СКР. Подробнее altapress.ru »

2023-4-24 05:10

Полиция проводит проверку по информации об избиении подростка водителем барнаульской маршрутки

Инцидент произошел на пересечении улицы Песчаной и переулка Ядринцева. Два подростка попытались перейти дорогу, но мужчина за рулем автобуса № 41 оказался недоволен, что они делают это слишком медленно amic.ru »

2022-12-1 14:24

Сибирского третьеклассника обвиняют в избиении учителя

Ученика третьего класса красноярской школы обвиняют в нарушении дисциплины, избиении своих одноклассников и учителя. Об этом сообщает "Запад 24".

Подробнее altapress.ru »

2022-10-21 15:30

Сибиряка обвиняют в двухлетнем избиении собственного сына

Житель Доволенского района (Новосибирская область) на протяжении двух лет избивал своего ребенка, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Подробнее altapress.ru »

2022-10-12 19:04

Следователи проверят сообщения об избиении пенсионерки в сибирском пансионате

Следственные органы инициировали проверку по сообщениям средств массовой информации о том, что в одном из пансионатов Новосибирска избили 78-летнюю пенсионерку. Об этом сообщают на сайте СУ СКР по Новосибирской области. Подробнее altapress.ru »

2022-8-23 16:30

Следователи взялись за уголовное дело об избиении и истязании 11-летнего ребенка в Барнауле

По версии правоохранителей, родной отец ребенка избил его, а после прикрепил к его ноге цепь с тяжелой гирей. Спасти его удалось благодаря обращению бабушки в полицию amic.ru »

2022-8-18 13:07

СК и прокуратура проверят сведения об избиении ребенка в детском психоневрологическом санатории в Барнауле

Ранее женщина на глазах других людей избила малолетнего мальчика amic.ru »

2022-6-24 08:45

Бийского боксера, обвиненного в избиении ОМОНовца до смерти, отпустили из СИЗО

В Бийске суд изменил меру пресечения тренеру по боксу Павлу Мамешину, которого обвинили в смерти бывшего сотрудника ОМОНа, сообщает "КП-Барнаул".

Подробнее altapress.ru »

2022-3-18 10:46

Алтайского депутата трижды оправдали по делам об избиении людей, включая смертельный случай

В Алтайском крае депутат алтайского райсобрания Роман Бруннер получил оправдательные приговоры по делам о причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает "Тайга.инфо".

Подробнее altapress.ru »

2021-10-31 07:13

Полиция занялась сообщением об избиении мужчины сыном депутата в Алтайском крае

Полиция проводит проверку после сообщения об избиении мужчины в Тальменском районе, сообщили РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по Алтайскому краю.

Подробнее altapress.ru »

2021-10-19 10:46

После избиений "космонавтами" людей на протестах, Лукашенко заявил, что Белоруссия стала космической державой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республику можно называть космической державой, поскольку на ее территории производят необходимое "космическое оборудование", сообщает РИА "Новости". Подробнее altapress.ru »

2020-9-10 18:15

После серийных избиений детей на Алтае против чиновников возбудили дело

В Алтайском крае возбудили уголовное дело по факту халатности должностных лиц органов системы профилактики Каменского района, сообщает региональный СК.

Подробнее altapress.ru »

2020-7-8 12:10

Суд отменил арест экс-прокурору, обвиняемому в изнасиловании и избиении раскладушкой

В Забайкалье предъявили обвинение экс-прокурору, обвиняемому в изнасиловании сожительницы, сообщает региональный СК.

Подробнее altapress.ru »

2020-6-2 11:02

Алтайского депутата оправдали после обвинения в смертельном избиении битой

Районный суд вынес оправдательный приговор депутату Алтайского районного собрания, которого обвиняли в смертельном избиении односельчанина бейсбольной битой и угрозе убийством, сообщает "Комсомольская правда". amic.ru »

2020-3-28 13:14

Сибирского полицейского обвинили в избиении жертвы преступления

В Иркутской области сотрудник транспортной полиции подозревается в превышении должностных полномочий, сообщает Восточно-Сибирское управление СК на транспорте.

altapress.ru »

2020-3-17 06:18

Священник РПЦ выступил в защиту коллеги, которого обвинили в избиении жены

Председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Димитрий Смирнов заявил о ложности сообщений об избиении рязанским священником собственной супруги, передает радиостанция "Говорит Москва". "Это феминистский вброс... amic.ru »

2019-10-28 10:41

Мария Мотузная сообщила об избиении и послала Россию на три буквы

Уроженка Барнаула Мария Мотузная несколько часов назад опубликовала в своем Twitter сообщение об избиении, рассказывают в паблике "Инцидент Барнаул". "Ребят... amic.ru »

2019-9-29 05:12

"Отношения не имеет": МВД о силовике, которого СМИ заподозрили в избиении девушки

ГУ МВД Москвы опровергло причастность своего сотрудника Сергея Цыплакова к инциденту с избиением активистки Дарьи Сосновской во время митинга 10 августа. Напомним, издание Baza предположило, что именно Цыплаков ударил девушку во время задержания митинге... amic.ru »

2019-8-13 18:51

Алтайский депутат "замолил" дело об избиении женщин и подростка

Зампредседателя районного совета депутатов Юрий Корнеев сумел примириться с потерпевшими, пострадавшими от его действий во время корпоратива народных избранников в местном кафе. Он загладил свою вину перед ними, и они отказались от претензий, в связи с чем Корнеев больше не считается фигурантом уголовного дела по ст... amic.ru »

2019-7-23 09:58

«Было страшно». Свидетели рассказали на суде о жестоком избиении барнаульца Михаила Седова

Стали известны имена двух мужчин, которые видели, как избивали барнаульца Михаила Седова. Это автослесарь Владислав Ярков и директор Барнаульского литейно-механического завода Николай Юрин. Они друзья и соседи по гаражам. altapress.ru »

2019-7-17 03:18

Двоих подростков подозревают в смертельном избиении мужчины в Алтайском крае

Двоих подростков в Алтайском крае подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 56-летнего мужчины. Как сообщили в краевом управлении Следственного комитета, потерпевший скончался 17 июня в медицинском учреждении от полученных телесных повреждений... amic.ru »

2019-6-18 11:54

Жительницу Горно-Алтайска обвиняют в смертельном избиении маленького ребенка

Следком Республики Алтай предъявил обвинение 27-летней женщине за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему ребенку, повлекшего по неосторожности его смерть. Подробности сообщили в пресс-службе СК... amic.ru »

2019-5-29 13:04

Начался суд над алтайским дембелем, которого обвиняют в избиении солдата-срочника

Южно-Сахалинский гарнизонный военный суд начал рассматривать дело жителя Алтайского края Владислава Келя, которого обвиняют в том, что он во время службы в армии в конце 2018 года избил солдата Алексея Иванова, из-за чего тот с разрывом селезенки оказался в реанимации. altapress.ru »

2019-4-7 08:20

Жителя Алтайского края обвиняют в смертельном избиении жены вафельницей

Жителя Павловска обвиняют в смертельном избиении своей супруги металлической вафельницей, сообщили в управлении Следственного комитета по Алтайскому краю. Мужчине инкриминируют причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека... amic.ru »

2019-3-30 13:18

Малахова обвинили в избиении бывшей участницы "Дома-2" в гримерке после съемок

Бывшая участница "Дома-2" Нонна Щукина подала заявление на телеведущего Андрея Малахова, который, по ее словам, ударил ее в гримерке после съемок очередного выпуска передачи, сообщает телеканал "360". amic.ru »

2019-3-26 12:31