Результатов: 36

Без голосовых и философских бесед: психолог перечислила правила общения в родительских чатах

По мнению Мильто, в чатах следует обсуждать только рабочие моменты учебного процесса amic.ru »

2022-9-16 17:45

Бесценные моменты общения. Как в Барнауле прошел загородный пикник для VIP-персон 

23 июня загородный комплекс «Золотая подкова» принимал почетных гостей. Пикник для представителей бизнес-сообщества организовал ИД «Алтапресс». Свежий воздух, интересные площадки, вкусные напитки и закуски, а, главное — бесценная возможность для общения — всем этим был наполнен прекрасный вечер. altapress.ru »

2022-6-28 05:30

Байден решил избежать прямого общения с Путиным: "Очень сильно занят"

В Вашингтоне уклончиво ответили на предложение президента России Владимира Путина побеседовать с первым лицом США Джо Байденом, сообщает НТВ.

Подробнее altapress.ru »

2021-3-19 07:50

Сотрудникам оборонки рекомендовали отказаться от общения в популярном мессенджере

Все корпоративные и рабочие чаты сотрудников госкорпорации «Ростех», ее дочерних холдингов и компаний должны отказаться от WhatsApp из-за изменениях в политике конфиденциальности, сообщает РБК со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе (ОПК). Подробнее altapress.ru »

2021-3-12 16:28

Zoom не заменит живого общения. Как прошло долгожданное заседание «Мужского клуба» после перерыва на самоизоляцию

Инвестиционная деятельность, новые автомобили и собственное здоровье — такими были главные темы очередного заседания «Мужского клуба». Встреча единомышленников состоялась после длительного перерыва 26 февраля при организационном участии ИД «Алтапресс». Подробнее altapress.ru »

2021-3-2 03:50

Виртуальный сервер для бухгалтерии, общения, заказов

Офис, сайт будет обеспечен основными ресурсами, только если заказать подключение к VPS. Сервисные компьютеры сложнее обычных ПК. Они созданы для самых сложных работ, однако безупречными их нельзя назвать: есть недостатки. altapress.ru »

2021-2-9 05:47

В Алтайском крае появилось мобильное приложение для общения с органами власти

В рамках проекта Минсвязи России «Платформа обратной связи» жители Алтайского края могут направить сообщение о своей проблеме в орган власти с помощью мобильного приложения «Госуслуги. ПОС». Приложение реализовано и доступно для скачивания в AppStore и Google Play. trogazeta.ru »

2020-12-15 11:39

Путину не хватает живого общения с людьми, поэтому он звонит им по ночам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как Владимир Путин компенсирует отсутствие встреч с людьми, сообщает РИА "Новости".

Подробнее altapress.ru »

2020-11-18 06:14

Сколько бы не говорили: бийчанка лишилась 150 тысяч рублей после общения с «безопасником»

Несмотря на призывы полицейских быть более бдительными, доверчивые бийчане становятся жертвами телефонных аферистов. Накануне от действий лжесотрудника банка пострадала сотрудница аптечного пункта. 22.mvd.ru »

2020-8-28 07:09

«Я вас обижу...»: ветеран МВД из Барнаула поделился крутой методикой общения с приставами

Барнаулец Виктор Устюгов более 20 лет отработал в органах милиции, возглавлял гостиницу «Сибирь», споркомплекс «Обь» и общественную организацию «Ветераны МВД против оргпреступности». Сейчас он занимается тем, что оказывает юридическую помощь, в том числе взыскателям по исполнительным производствам. altapress.ru »

2020-8-13 03:18

Жительница Бийска лишилась почти 70 000 рублей после общения с мошенниками

Полицейские в очередной раз обращаются к жителям и гостям города! Помните, что безопасность Ваших сбережений зависит в первую очередь от Вас самих. 22.mvd.ru »

2020-8-6 05:00

Японские ученые создадут прибор для общения человека с Шариками и Мурзиками

Ученые в Японии работают над прибором, который позволит хозяевам общаться со своими домашними любимцами через вербализацию их мыслей, пишет РИА Новости.

Подробнее altapress.ru »

2020-7-2 04:54

Жительница Бийска лишилась почти 80 тысяч после общения с лжебанкиром

Представившийся сотрудником банка мужчина попросил бийчанку озвучить данные, необходимые, по его словам, для усовершенствования системы безопасности. 22.mvd.ru »

2020-5-7 05:36

Altapress.ru запускает новую систему комментирования для полноценного общения в режиме самоизоляции

С 1 апреля (и это не шутка) в полном объеме начала работать новая система комментирования, которой легко смогут воспользоваться все читатели нашего сайта. Прежняя оказалась несовершенной и постоянно давала сбои в мобильной версии, на что жаловались наши пользователи. altapress.ru »

2020-4-1 03:02

Русские аналоги видеочата Omegle для общения

Людям необходимо общение. Даже те из нас, кто заявляет, что асоциален, называет себя интровертом и сторониться толпы — имеют потребность в комфортном человеческом окружении. Те, кому необходимо непременно серьезное обоснование, найдут первое подтверждение на поверхности: достаточно вспомнить знаменитую «пирамиду» Маслоу. Вспомнили? altapress.ru »

2020-1-16 05:44

Шаман Габышев после общения с психиатром призвал страну к миру и спокойствию

Александр Габышев, отправившийся пешком с Дальнего Востока в Москву, чтобы "изгнать" президента Владимира Путина из Кремля, дал первое короткое интервью после задержания и общения с психиатром. Он рассказал, что с ним хорошо обращаются... amic.ru »

2019-9-20 17:55

Как сохранить язык межнационального общения

На базе Алтайского государственного педагогического университета состоялся круглый стол по вопросам поддержки и развития немецкого языка в культурном и образовательном пространстве. info-vb.ru »

2017-12-18 12:34

Журнал Барнаул литературный как повод для общения

В ноябре выйдет в свет очередной номер журнала Барнаул литературный. О журнале, о его читателях и об авторах Наталья Катренко разговаривала с Сергеем Мансковым, входящим в состав редакционного совета журнала. info-vb.ru »

2016-11-9 11:35

Принципы успешного делового общения по телефону

Сегодня множество профессий связаны с телефонными переговорами. В любой сфере так или иначе приходится общаться посредством телефонной связи, так как области работы пересекаются постоянно, avtograf22.ru »

2016-3-24 11:00

Главные опасности виртуального секса

Зигмунд Фрейд, сделавший немало умозаключений касательно сексуальных отклонений, наверняка заинтересовался бы современными "виртосексуалами". Зародившись в эпоху бума "асек", скайпов и сайтов знакомств, виртуальный флирт сегодня все чаще приходит на помощь самым разным категориям людей. altaypost.ru »

2016-2-26 20:33