Результатов: 118

Певца SHAMAN проверяют на пропаганду ЛГБТ* и оскорбление чувств верующих

Звезду проверят на пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации из-за подведенных глаз в клипе "Я русский", сообщает "Осторожно, новости".

Подробнее altapress.ru »

2024-1-31 11:44

Певца SHAMAN проверят на пропаганду ЛГБТ* и оскорбление чувств верующих

Звезду проверят на пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации из-за подведенных глаз в клипе "Я русский", сообщает "Осторожно, новости".

Подробнее altapress.ru »

2024-2-1 11:44

Срок алтайскому мобилизованному, оскорбление женщин и цены на жилье. Altapress.ru рекомендует почитать это, это и еще вот это

Привет! Я — Кристина Тарасова, выпускающий редактор altapress. ru. На нашем сайте сегодня вышло интервью с нейропсихологом. Она рассказала, как распознать тревожность и как с ней жить. Рекомендую к прочтению. altapress.ru »

2023-12-15 10:30

За оскорбление полицейского осудили жителя Республики Алтай

51-летнему жителю Онгудайского района 15 марта вынесли обвинительный приговор за оскорбление представителя власти, сообщает СУ СК по Республике Алтай.

Подробнее altapress.ru »

2023-3-16 08:06

Алтайский чиновник заставил женщину публично извиниться за оскорбление в соцсетях

Жительница алтайского села Залесово 3 марта написала на странице главы муниципалитета оскорбительный комментарий, сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

Подробнее altapress.ru »

2023-3-7 10:46

«Тварь — его любимое оскорбление». История жительницы Барнаула, которая 20 лет выносила побои от мужа

В редакцию altapress. ru обратилась жительница краевой столицы Елена Кузьмина (имя и фамилия изменены — Прим. ред. ). Она утверждает, что ее бывший супруг, занимающий высокую должность в одном из учреждений города, избивал ее и их общих детей. altapress.ru »

2022-8-22 03:02

Вынесен приговор в отношении жителя города Барнаула за оскорбление сотрудника полиции

Житель города Барнаула  признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». 22.mvd.ru »

2022-7-19 06:23

В Алтайском крае мужчину оштрафовали за оскорбление полицейских

Жителя Алтайского края оштрафовали за оскорбление сотрудников ДПС.Его осудили по статье 319 УК РФ. Об этом сообщили в региональном МВД.

Подробнее altapress.ru »

2022-6-29 10:12

Уилл Смит на церемонии "Оскар" врезал комику за оскорбление своей жены

Американский актер Уилл Смит ударил комика и ведущего церемонии кинопремии "Оскар" Криса Рока за шутку о прическе его жены Джейды Пинкетт-Смит. Видео с инцидентом уже набрало больше миллиона просмотров. Подробнее altapress.ru »

2022-3-28 09:26

Бывший прокурор Алтайского края Юрий Параскун ответил на оскорбление на суде по «Кучуксульфату»

До крайности дошел представитель Генпрокуратуры РФ 25 февраля - на последнем заседании суда по делу алтайского завода «Кучуксульфат». Оценивая заверенные нотариусом показания свидетелей, подтвердивших, что приватизация завода прошла без нарушений, представитель ведомства публично назвал их лживыми, а их авторов… негодяями. altapress.ru »

2022-3-1 04:00

Сельчанка на Алтае засудила соседку за оскорбление в чате села в WhatsApp

Жительница села Чендек, что в Усть-Коксинском районе Республики Алтай, не оставила безнаказанным оскорбления в свою сторону. Женщину задели высказывания односельчанки в общем чате поселения. Подробнее altapress.ru »

2022-1-14 08:38

Россиянина будут судить за оскорбление чувств верующих в Деда Мороза

В Петербурге зарегистрировали иск в отношении мужчины, якобы распространившего порочащую Деда Мороза информацию, сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Подробнее altapress.ru »

2021-12-30 19:01

Антимасочника в Барнауле скрутили за оскорбление полиции

45-летний житель Барнаула подозревается в публичном оскорблении представителя власти. Мужчина записывал и опубликовывал в TikTok ролики, где нелицеприятно выражался в сторону правоохранителей. Подробнее altapress.ru »

2021-12-28 19:45

Жену и сына бывшего вице-мэра Барнаула будут судить за оскорбление судьи и неуважение

В Алтайском крае предстанут перед судом супруга и сын осужденного за взятки бывшего вице-мэра Барнаула Сергея Демина, сообщает региональный СК.

Подробнее altapress.ru »

2021-12-1 17:31

"Иисуса Христа" проверят на оскорбление чувств верующих. Сибиряк в образе раздавал яблоки на Пасху

В Красноярске полиция проверяет пасхальный перформанс художницы Марии Гасановой, в котором углядели оскорбление чувств верующих, пишет "Коммерсант Сибирь".

Подробнее altapress.ru »

2021-5-4 09:58

Роскомнадзор изучил видео на PornHub и нашел оскорбление власти и чувств верующих

Роскомнадзор попросил провести экспертизу как минимум шести видеороликов на PornHub, содержащие оскорбляющую порнографию, пишут "Известия".

Подробнее altapress.ru »

2021-4-30 06:14

До пяти лет тюрьмы может грозить любому за оскорбление ветеранов ВОВ

Ирина Яровая, вице- спикер Госдумы, пояснила, какое наказание парламентарии от «Единой России» предлагают установить за оскорбления в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. Это лишение свободы сроком на пять лет и штраф в размере 5 млн рублей, сообщает «Российская газета». Подробнее altapress.ru »

2021-2-24 18:30

Депутаты «Единой России» предложили приравнять оскорбление ветеранов к реабилитации нацизма

Депутаты Госдумы подготовили поправки об ужесточении ответственности за оскорбление ветеранов, это хотят отнести к одной из форм реабилитации нацизма, сообщает ТАСС.

Подробнее altapress.ru »

2021-2-22 15:35

Путин разрешил штрафовать чиновников за оскорбление простых смертных

В последний рабочий день декабря президент России Владимир Путин подписал закон о введении штрафов для чиновников, которые позволяют себе оскорблять граждан.

Подробнее altapress.ru »

2021-1-2 11:31

Жительницу Барнаула оштрафовали на 50 тысяч рублей за оскорбление президента в TikTok

Барнаульскую активистку Марию Пономаренко оштрафовали за ролик с критикой Владимира Путина, который она выложила в популярном приложении TikTok, сообщает "Тайга.инфо".

Подробнее altapress.ru »

2020-10-12 04:38

Скандального отца Сергия требуют судить за оскорбление "нашего президента Путина"

На отца Сергия (Романова), ранее лишенного священного сана по решению церковного суда, подали заявление в полицию, сообщает URA.RU.

Подробнее altapress.ru »

2020-7-6 11:18

Жителя Алтайского края осудили за оскорбление представителя власти

Мировой суд Краснощековского района вынес приговор местному жителю за публичное оскорбление представителя власти, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Подробнее altapress.ru »

2020-6-19 19:34

Житель Павловского района оштрафован за оскорбление оператора «телефона доверия» ГУ МВД России по Алтайскому краю

Мировой суд в Алтайском крае вынес постановление о привлечении жителя Павловского района к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП Российской Федерации «Оскорбление». 22.mvd.ru »

2020-6-11 07:02

Житель Республики Алтай убил собутыльника за оскорбление ветеранов Афганистана

54-летний житель Турочакского района зарезал собутыльника за то, что тот резко высказался в отношении участников войны в Афганистане. О происшествии рассказали в Следственном комитете по Республике Алтай... amic.ru »

2020-5-17 17:46

Сериал "Зулейха открывает глаза" с Чулпан Хаматовой просят проверить на оскорбление чувств верующих

Член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Александр Брод сказал журналистам, что намерен обратится в Национальную ассоциацию телерадиовещателей и в Общественную коллегию по жалобам на прессу с просьбой проверить сериал "Зулейха открывает глаза" на оскорбление чувств верующих, пишет "РИА. Новости". Подробнее altapress.ru »

2020-4-19 07:02

Псих ненормальный – не оскорбление, а повод задуматься: четыре факта, которые необходимо знать о раке

Рак ближе, чем мы порой думаем, но не так страшен, как нам часто кажется. Вокруг онкологии существует огромное количество мифов, страхов и заблуждений, способных серьезно навредить человеку с тревожным диагнозом. altapress.ru »

2020-3-24 05:00

Жительница Алтая через суд добивается наказания за оскорбление "ВКонтакте"

22-летняя жительница Кош-Агачского района Республике Алтай предстанет перед судом за клевету. Она написала в одной из популярных групп "Вконтакте" анонимный пост о своей знакомой, в котором опорочила ее честь и достоинство. altapress.ru »

2020-2-19 16:22

Депутаты уточнят, что такое оскорбление

Понятие "Оскорбление", закрепленное в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП), может быть уточнено в ходе весенней сессии Госдумы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя думского комитета по информационной политике Александра Хинштейна... amic.ru »

2020-2-5 12:51