Результатов: 129

Оренбургский губернатор на встрече с пострадавшими потребовал убрать гаджеты и пожаловался на сорванный отпуск

Накануне оренбургский губернатор Денис Паслер потребовал на встрече с пострадавшими от потопа жителями Орска убрать телефоны.

Подробнее altapress.ru »

2024-4-10 14:46

Деньги дерут, а порядка все нет. Читатель altapress.ru пожаловался на барнаульскую маршрутку

Читатель altapress.ru обратился в редакцию с жалобой на барнаульскую маршрутку №77. Вечером ее невозможно дождаться и, к тому же, автобусы ходят грязные и внутри и снаружи.

Подробнее altapress.ru »

2024-1-2 13:33

30 рублей и терпение лопнуло: барнаулец пожаловался на ужасающие условия проезда в трамваях

Читатель altapress.ru пожаловался на условия проезда в барнаульских трамваях. По его словам, после повышения тарифов до 30 рублей поездки лучше не стали.

Подробнее altapress.ru »

2023-1-9 11:02

«Поспешные выводы сделал»: военнослужащий извинился за то, что пожаловался губернатору Томенко на плохую экипировку

Боец с позывным Яндекс поблагодарил командование «за проявленное неравнодушие» amic.ru »

2022-11-22 04:15

Горы мусора и мертвые деревья. Барнаулец пожаловался на загрязнение улицы

Житель Барнаула пожаловался на мусор и неухоженность улицы Сиреневой. Фото и текст опубликовало сообщество "Барнаул 22".

Подробнее altapress.ru »

2022-9-10 09:10

Барнаулец пожаловался на самовольное перекрытие проезда бетонными блоками

Житель Барнаула пожаловался на самовольное перекрытие проезда бетонными блоками на придомовом участке улицы Попова. Об инциденте он рассказал в паблике "Barnaul 22" в социальной сети "ВКонтакте". Подробнее altapress.ru »

2022-7-12 18:14

Аман Тулеев пожаловался на пытавшихся обмануть его мошенников

Экс-губернатор Кемеровской области Аман Тулеев чуть было не стал жертвой мошенников, которые попросили у него денег "в долг". Об этом он сам рассказал в Instagram.

Подробнее altapress.ru »

2021-12-4 12:10

Тихой сапой. «Барнаулкапстрой» пожаловался суду на сложности с деньгами и снизил штраф за «Клевер-парк»

Компания «Барнаулкапстрой» добилась в суде снижения штрафа за нарушение порядка консервации объектов жилого комплекса «Клевер-парк» на ул. Советской Армии, 83 и 83-а. За недостроенную высотку, возведение которой остановилось на стадии котлована, муниципальному девелоперу снизили санкции вдвое. altapress.ru »

2021-10-7 03:34

Бийчанин пожаловался на "пьяного" хирурга в горбольнице

Житель Бийска пожаловался в соцсети на то, что к его другу, пострадавшему в ДТП, на операцию пришел хирург в состоянии опьянения.

Подробнее altapress.ru »

2021-9-14 12:10

Россиянин пожаловался на Шойгу в прокуратуру из-за нарушения министром масочного режима

Житель Екатеринбурга Андрей Щукин обратился в военную прокуратуру с жалобой на министра обороны РФ Сергея Шойгу, пишет Znak.com.

Подробнее altapress.ru »

2021-6-24 14:20

Сибирский губернатор пожаловался вице-премьеру на нехватку вакцины от ковида

Глава Томской области Сергей Жвачкин во время правительственного видеоселекторного совещания о темпах вакцинации от СOVID-19 попросил вице-премьера российского правительства Татьяну Голикову увеличить поставки вакцины от коронавируса в регион. Подробнее altapress.ru »

2021-6-18 19:03

Главврач больницы, в которой был Путин, пожаловался на то, что лечить ковид стало сложнее

Вирус, вызывающий COVID-19, мутировал за последние полтора года, что отражается на успехах в лечении осложнений заболевания, сообщил главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Подробнее altapress.ru »

2021-6-11 07:18

Еще один юморист и шоумен пожаловался на крохотную пенсию

Если бы в свое время юморист Ефим Шифрин согласился на присуждение ему звания народного артиста РФ, его пенсия была бы сегодня значительно выше. Об этом сам артист заявил в интервью изданию Starhit. Подробнее altapress.ru »

2021-3-25 17:34

Зарплаты депутатов Госдумы не хватает на содержание семьи, пожаловался парламентарий

Депутаты Госдумы РФ получают справедливую зарплату, однако ее едва хватает на содержание семьи, рабочие задачи и оплату труда помощников, заявил Виталий Милонов.

Подробнее altapress.ru »

2021-3-10 09:10

Актер Алексей Серебряков пожаловался на жуткий холод во время съемок на Алтае

На Алтае продолжаются съемки триллера "Бешенство", который снимает режиссер кассового фильма "Последний богатырь" Дмитрий Дьяченко. Актер Алексей Серебряков рассказал порталу Metro, каково ему было работать при сильных алтайских морозах. Подробнее altapress.ru »

2021-2-10 08:15

Недовольный барнаулец пожаловался на автобус, в котором кондуктор ноги греет на ведре

Мужчина рассказал в паблике "Черный список Барнаул" о несоответствии комфорта с ценой за проезд в общественном транспорте города.

Подробнее altapress.ru »

2021-1-24 09:59

Деньги дерут, а тепло не дают. Еще один алтайский город пожаловался на заоблачные тарифы и холод

Жители Горняка в шоке от сумм, которые им пришлось заплатить за отопление. В одной из квитанций счет за эту услугу - более 13 тыс. рублей. «У нас самый высокий в Алтайском крае тариф, а тепла не было. altapress.ru »

2021-1-14 03:50

Президент Чили пожаловался сам на себя и получил штраф за несоблюдение масочного режима

Президент Чили Себастьян Пиньера получил штраф около 3,5 тысяч долларов за то, что не надел маску в общественном месте, пишет «Интерфакс».

Подробнее altapress.ru »

2020-12-21 15:07

Юрий Куклачев пожаловался на маленькую пенсию и зарплату

Народный артист РСФСР Юрий Куклачев назвал размер своей пенсии и зарплаты художественного руководителя в Театре кошек. По его признанию, ему с супругой хватает «впритык», поскольку кроме своих трат пара старается помогать детям, пишет Ura.ru. Подробнее altapress.ru »

2020-11-8 12:23

Барнаульский предприниматель пожаловался на принуждение и коррупцию

Директор строительной компании “Эверест 810” Гошгар Мамедов считает, что местные власти наживаются на контрактах с малым и средним бизнесом, обязывая предпринимателей закупаться у аффилированной с администрацией компанией. altapress.ru »

2020-10-15 11:44

Барнаульский предприниматель пожаловался на принуждение и коррупцию власти

Директор строительной компании “Эверест 810” Гошгар Мамедов считает, что местные власти наживаются на контрактах с малым и средним бизнесом, обязывая предпринимателей закупаться у аффилированной с администрацией компанией. altapress.ru »

2020-10-16 11:44

Михаил Ефремов подал апелляцию, где признал свою вину и снова пожаловался на адвоката

Агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Пресненского суда Москвы сообщает, что осужденный на 8 лет колонии за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов в жалобе на приговор раскаялся и пожаловался на давление со стороны бывшего адвоката Эльмана Пашаева. Подробнее altapress.ru »

2020-9-29 16:55

Алтайский охотник пожаловался на "минирование" и вандализм в угодьях

В пойме Алея неизвестные расставляют "ежей" - сваренные куски арматуры, при наезде на которые легко повреждаются автомобильные шины. Охотовед из Рубцовского района пожаловался, что этим занимаются хулиганы на красной иномарке. Подробнее altapress.ru »

2020-9-13 09:24

Барнаулец пожаловался на больницу, где между мужскими и женскими палатами есть окна "для подглядываний"

Житель Барнаула рассказала в паблике «Черный список Барнаул» о детской больнице, где нет детской кроватки, но зато есть странные окошки из соседних палат.

Подробнее altapress.ru »

2020-7-30 09:10

Рогозин сравнил "Роскомос" с картинами Микеланджело и пожаловался на насмешки

Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин в колонке для Forbes подробно прокомментировал запуск на МКС корабля Илона Маска Crew Dragon и рассказал, чем на это ответит Россия.

Подробнее altapress.ru »

2020-6-9 07:18

Все есть, воды нет: алтайский министр пожаловался на "небесную канцелярию"

Посевная кампания 2020 года в Алтайском крае идет в штатном режиме, однако тревогу вызывает малое количество влаги в почве в отдельных территориях. Об этом 21 мая в своем докладе в рамках заседания правительства региона рассказал министр сельского хозяйства края Александр Чеботаев... amic.ru »

2020-5-21 13:37

"Меня на понт брать не надо". Доктор Мясников пожаловался на "дебилов"

Врач Александр Мясников в выпуске YouTube-канала "Соловьев Live" пожаловался на большое количество "дебилов", которые критикуют его высказывания в интернете. Он рассказал, как его задел один комментарий в соцсетях, где пользователь в грубой форме упрекнул медика в том, что он надел защитный костюм во время посещения зараженных COVID-19, несмотря на то, что сам же сомневался в его эффективности... amic.ru »

2020-5-15 09:55

Барнаулец пожаловался на очередь из 20 человек у отделения почты

Житель Барнаула пожаловался на очередь у отделения почты. Из-за мер предосторожности люди вынуждены ждать по два часа, рассказал пользователь в сообществе Barnaul22 в социальной сети "ВКонтакте"... amic.ru »

2020-4-20 13:42

"Тот китаец из новостей" с коронавирусом пожаловался на больницу в Чите

Ван Юньбинь, госпитализированный с коронавирусом в Забайкальском крае, пожаловался на условия в читинской больнице. На его письмо, опубликованное на портале Чита.ру, обращает внимание Znak. altapress.ru »

2020-2-2 11:48

Мэр Новокузнецка пожаловался на нехватку средств на уборку снега

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов ответил на упреки за снежные сугробы на городских улицах, которые дорожные службы оказались не в состоянии убрать, сообщает местное издание "Ваш город". "У нас не хватает ни людей, ни техники, мы уже много потратили из бюджета на эти цели, я не могу потратить весь бюджет и не оставить ничего на лето", заявил глава города, уточнив, что снега выпало намного больше, чем обычно... amic.ru »

2020-2-1 16:39

Новосибирский депутат пожаловался в прокуратуру на рэпера Элджея

Новосибирский депутат-коммунист Сергей Сухоруков обратился в прокуратуру с требованием запретить 8 марта концерт рэпера Элджея в местном Экспоцентре, пишет "Тайга-инфо". altapress.ru »

2020-1-30 07:23

Миллионы на киловатт-часы. Бизнесмен из района пожаловался на преимущества коллег из Барнаула

Предприятие в Первомайском районе платит за электроэнергию почти вдвое больше, чем его конкуренты в Барнауле. Об этом рассказал спикеру АКЗС в ходе приема глава предприятия, занимающегося переработкой льна в Первомайском районе, Дмитрий Ефремов. altapress.ru »

2020-1-22 05:10

Красноярский активист пожаловался в ЕСПЧ на полицейское насилие на акции "Он нам не царь"

Красноярец Данил Большаков, принимавший участие в акции "Он нам не царь", пожаловался на полицейских в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), пишет "Сибирь.Реалии". altapress.ru »

2020-1-17 05:52