Результатов: 47

Старейшины ругаются: Кадыров настойчиво пригласил Путина приехать в Чечню

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил президента РФ Владимира Путина посетить республику.

Подробнее altapress.ru »

2023-11-21 04:06

Что мы знаем о бронепоезде, на котором Ким Чен Ын может приехать в Россию - разбор altapress.ru

Лидер Северной Кореи прямо сейчас направляет к границе с Россией, чтобы встретиться с Владимиром Путиным. Возможно, на бронепоезде. Что мы знаем об этом транспорте - разбор altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2023-9-12 13:54

Джонни Депп назвал цену, за которую согласен приехать в Россию - подробности приезда кинозвезды

Пресс-служба группы «ЯМОРЕ» сообщила «Газете.Ru» подробности о возможном приезде Джонни Деппа в Россию.

Подробнее altapress.ru »

2023-7-11 19:05

Телеведущий Киселев пообещал приехать в Мариуполь после визита Соловьева

Гендиректор «России сегодня», телеведущий Дмитрий Киселев пообещал посетить Мариуполь после визита в этот город журналиста Владимира Соловьева, пишет «Газета.Ru».

Подробнее altapress.ru »

2022-5-4 13:28

За славой и деньгами на Алтай вновь могут приехать топовые мировые спортсмены

В августе будущего года в Барнауле могут вновь провести "Кубок Чемпионов" по гребле - это коммерческие старты, на которые приезжают самые титулованные спортсмены со всего мира.

Подробнее altapress.ru »

2021-11-11 08:22

По вопросу одобрения вакцины "Спутник V" эксперты вновь могут приехать в Россию

Контакты российских производителей вакцины «Спутник V» и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в рамках процедуры одобрения российского препарата продолжаются в конструктивном ключе, сообщает ТАСС. Подробнее altapress.ru »

2021-9-17 18:44

Пьяный славгородец угнал "Ниву", чтобы приехать домой, но врезался в забор и уснул

В Алтайском крае автоугонщика задержали поблизости от места угона автомобиля, сообщает региональное МВД.

Подробнее altapress.ru »

2021-9-15 14:20

Дмитрий Губерниев пообещал приехать в Барнаул и пошуметь

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в прямом эфире телеканала пообещал приехать в Барнаул, чтобы провести соревнования, пишет "Комсомольская правда - Барнаул".

Подробнее altapress.ru »

2021-8-5 12:10

"Лишь бы Губерниев не читал комменты": что думают барнаульцы об отказе ведущего приехать на этап Кубка мира по гребле

Жители Барнаула в соцсетях обсуждают решение спортивного журналиста и комментатора Дмитрия Губерниева не приезжать на II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Судя по высказываниям барнаульцев, они не сильно огорчились — больше разочаровались. Подробнее altapress.ru »

2021-5-21 08:25

Новосибирец пригласил на свадьбу Путина, Путин приехать не смог. Но молодым вручили подарок

Житель Новосибирской области Николай Хворостяной, который однажды обратился на "прямую линию" президента и получил помощь, пригласил Владимира Путина на свою свадьбу. Церемония состоялась 11 марта, но глава государства приехать не смог, пишет "Московский Комсомолец". altapress.ru »

2021-3-13 05:02

Таракан в школьных макаронах заставил чиновников приехать в небольшой сибирский поселок

В Кемеровской области власти проверяют школу в поселке Итат из-за таракана в детском обеде, сообщает "Сибдепо".

Подробнее altapress.ru »

2021-3-12 14:20

Соцсети: глава Минпросвещения планирует приехать в Алтайский край

Министр просвещения России Сергей Кравцов 3 июля планирует прибыть в Белокуриху и посетить одну из школ. Об этом написал Telegram-канал "Алтайский сыр". Официально о визите чиновника не сообщалось. Подробнее altapress.ru »

2020-7-2 09:10

Как заграничным пациентам приехать на лечение в Израиль

В этой статье мы разберем несколько ключевых вопросов, связанных с медицинским туризмом. Почему отечественные пациенты все чаще выбирают лечение в Израиле? Вы узнаете, как найти подходящую больницу и организовать поездку за границу. Подробнее altapress.ru »

2020-5-29 04:04

Ксения Собчак намерена приехать на Алтай

Телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак на своем YouTube-канале в рамках выпуска "Осторожно, новости!" сообщила, что планирует приехать на Алтай. "В Крым я не поеду, естественно... amic.ru »

2020-5-18 10:55

Известный литературный критик не смогла приехать в Алтайский край из-за коронавируса

Российский литературный критик, обозреватель «Медузы» и ведущая программы «Книжная полка» на радиостанции «Маяк» Галина Юзефович планировала стать гостем фестиваля «Издано на Алтае», но из-за ситуации с коронавирусом не сможет прилететь в Алтайский край. altapress.ru »

2020-3-23 08:54

Сербский режиссер Эмир Кустурица может приехать на Шукшинский кинофестиваль

Известный сербский режиссер, двукратный обладатель "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля Эмир Кустурица может стать гостем Шукшинского кинофестиваля, который пройдет в конце июля в Алтайском крае. amic.ru »

2020-3-2 07:41

СМИ: премьер Мишустин может приехать в Алтайский край

Премьер-министр Михаил Мишустин обещал уделить особое внимание десятке отстающих регионов. Он уже побывал в Курганской области. Источники Ura.ru полагают, что глава правительства может наведаться и на Алтай. altapress.ru »

2020-2-26 07:40

В день выборов мэрия Барнаула предложила жителям города приехать на работу на велосипедах

14 февраля Барнаул присоединится ко всероссийской акции «Зима, любовь, велосипед!». Жителям города предлагают в этот день добраться до работы или учебы на двухколесном транспорте, пишет мэрия. altapress.ru »

2020-2-12 04:54

Школьный автобус не может приехать за детьми из-за нечищеной дороги в Барнауле

Жители поселка Ильича рассказали о неприятной истории, которая произошла с ними после снегопада. Жильцы пожаловались, что водитель автобуса, закрепленного за школой 56, отказался 9 декабря ехать за их детьми... amic.ru »

2019-12-10 13:20

Политики и звезды эстрады обсуждают решение Софии Ротару приехать в Россию на заработки

Политический и эстрадный бомонд продолжает высказываться в отношении 72-летней певицы Сфоии Ротару, которая заявила о своем желании выступить с концертами в России. altapress.ru »

2019-11-23 11:30

Четыре педагога готовы приехать в отдаленное алтайское село, оставшееся без учителей

Уже четыре педагога откликнулись на призыв о трудоустройстве в село Большая Тихая Алтайского края, которое осенью осталось без учителей. Об этом 13 ноября сообщила министр просвещения России Ольга Васильева на совещании под руководством премьер-министра Дмитрия Медведева в селе Санниково... amic.ru »

2019-11-13 12:33

СМИ сообщили о намерении Ким Чен Ына приехать в Россию

Лидер КНДР Ким Чен Ын может приехать в Россию через полторы недели, пишет РБК. Об этом сообщило агентство Yonhap со ссылкой на свои источники. Предполагается, что Ким Чен Ын приедет во Владивосток для личной встречи с Владимиром Путиным. altapress.ru »

2019-4-15 05:26

Премьер Дмитрий Медведев спустя 8 лет может вновь приехать на Алтай

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в 2019 году может посетить Алтайский край. Его хотят видеть почетным гостем открытия крупного производства "Эвалара" в Бийске. Об этом altapress.ru сообщил источник в правительстве региона.   altapress.ru »

2019-2-26 09:01

На "Сибирскую масленицу" приглашают приехать со своим чучелом

9 марта 2019 года на территории туркомплекса «Сибирское подворье» в селе Новотырышкино пройдет фестиваль «Сибирская Масленица». Гостей приглашают приехать на праздник со своим чучелом и получить за это деньги. altapress.ru »

2018-12-3 09:17

Кадыров приказал немедленно приехать в Грозный чеченцу, который оскорбил незнакомца и заснял это на видео

Рамзан Кадыров потребовал, чтобы чеченец, который бросил банку в незнакомого парня в метро и заснял это на видео, немедленно приехал в Грозный. Глава Чечни написал об этом в своем Telegram-канале, сообщает Lenta.ru. altapress.ru »

2018-10-11 05:26

Знаменитый писатель Януш Вишневский готов приехать на "Шукшинские дни"

В июле в Алтайском крае пройдет традиционный и для многих долгожданный фестиваль "Шукшинские дни на Алтае". Каждый год он привлекает известных кинематографистов, писателей и деятелей культуры, так что это исключением не станет... amic.ru »

2018-2-21 10:51

Губернатор рассказал об обещании Мутко приехать летом в Алтайский край

Фото: администрация Алтайского края Губернатор Алтайского края Александр Карлин во время общения с членами национальной сборной России по биатлону, которые приехали на сбор в Белокуриху, анонсировал возможный визит в регион летом 2017 года вице-премьера страны Виталия Мутко. amic.ru »

2017-5-18 12:52

Кадыров принял критику Лукашенко и пообещал приехать в Белоруссию

Фото: vestikavkaza.ru Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что намерен в скором времени посетить с визитом Белоруссию, пишет РИА Новости... amic.ru »

2016-11-21 05:54

Песков намекнул, что Путин может приехать в Турцию в октябре

Фото: pixabay.com Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что, возможно, глава российского государства Владимир Путин в октябре посетит Турцию, пишет "Российская газета"... amic.ru »

2016-9-29 19:03

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону может приехать в Барнаул

Фото: "Советский спорт" Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов может приехать в Барнаул на чемпионат России среди ветеранов по биатлону, сообщает управление спорта и молодежной политики Алтайского края. amic.ru »

2016-7-5 10:49

Алтайский край готов принять всех туристов, которые захотят приехать в наш регион в этом году

Инфраструктура, включающая гостиницы, транспорт и обслуживающий персонал справится с ростом потока путешественников. Об этом сегодня заявил губернатор края Александр Карлин на открытии туристского форума «Визит Алтай». nashinovosti.tv »

2016-4-28 14:31

"Хочу приехать в отпуск в Алтайский край" - Сергей Миронов

Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов посетил Барнаул 23 марта. Он встретился с партийцами и молодыми активистами, ответил на вопросы алтайских журналистов и дал короткое эксклюзивное интервью информационному порталу Amic... amic.ru »

2016-3-25 09:51

Скорая помощь под Тверью отказалась приехать к попавшей под поезд женщине

В Тверской области под колеса поезда попала женщина. Очевидцы попытались вызвать скорую помощь, но получили отказ от диспетчера, сообщает LifeNews... amic.ru »

2016-2-15 05:50