Результатов: 137

Анна Михалкова разрывается между семьёй и расследованиями в сериале "Васнецова"

Если сериалы НТВ - это территория брутальных мужчин, то в детективных проектах телеканала "Россия 1" тон задают прекрасные дамы. В понедельник, 18 марта, в эфире начнётся показ сериала "Васнецова", в котором героиня Анны Михалковой спустя 10 лет декрета возвращается на службу в полицию. Подробнее altapress.ru »

2024-3-18 07:11

Ольга Тумайкина, Анна Уколова и Катерина Ковальчук стали самогонщицами в комедии "Повышая градус"

Сегодня, 22 января, на ТНТ состоится премьера комедийного сериала "Повышая градус" о том, как трое уволенных с ликеро-водочного завода подруг решают создать свой алкогольный бизнес, который традиционно считается мужским, а вместе с этим преодолевать кучу препятствий от погружения в мир подпольной торговли самогоном до драк и вооружённых погонь. Подробнее altapress.ru »

2024-1-22 06:33

Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Кубок федерации»

С 3 по 6 ноября в Казани прошли межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Кубок федерации». Участие приняли спортсмены из 8 регионов России (республика Татарстан, Чувашская республика, Алтайский край, Ленинградская, Московская, Тульская, Ульяновская области, Ханты-мансийский автономный округ). rubadm.ru »

2023-11-8 12:07

Анна Хилькевич запустит бумеранг добра в шоу "Дороже денег"

В ближайшую пятницу, 22 сентября, телеканал ТВ-3 представит новый благотворительный проект "Дороже денег", который создан для того, чтобы помогать хорошим и неравнодушным людям. Участники шоу - простые люди, которые смогут испытать удачу, выиграть 1 000 000 рублей и помочь своим близким. Подробнее altapress.ru »

2023-9-13 10:31

Анна Уколова и Екатерина Стулова станут "Первокурсницами" и познают все прелести жизни в общаге

4 сентября в эфире ТНТ начнётся показ нового сериала "Первокурсницы". Главные роли во вдохновляющей истории о том, что начинать жизнь с начала никогда не поздно, сыграли Анна Уколова ("Домашний арест") и Екатерина Стулова ("Жуки"). altapress.ru »

2023-9-1 06:55

Анна Ардова и Алексей Серебряков отправятся на войну, чтобы "Спасти единственного сына"

Сегодня, 12 мая, линейка оригинальных проектов онлайн-кинотеатра KION от МТС пополнится сериалом Николая Хомерики "Спасти единственного сына". Это проект о женщине, узнавшей, что её сын попал в плен к террористам. altapress.ru »

2023-5-12 07:47

Раскрепощённая Анна Зайцева идёт на смелые эксперименты, чтобы найти мужа в сериале "Отчаянная невеста"

Сегодня, 4 мая, в онлайн-кинотеатре KION от МТС состоится премьера сериала "Отчаянная невеста". Откровенное драмеди расскажет о сложностях, с которыми наши современники сталкиваются в поисках любви. altapress.ru »

2023-5-4 06:33

Соревнования по спортивной аэробике

С 29 апреля по 1 мая прошли соревнования по спортивной аэробике. В соревнованиях принимали участие около более 300 спортсменов из городов Алтайского края: Барнаул, Кулунда, ЗАТО «Сибирский» Камень-на-Оби. rubadm.ru »

2023-5-3 13:06

Звезда "Универа" Анна Хилькевич заменила Полину Гагарину в модном телешоу

На канале ТНТ состоялась премьера нового сезона шоу "Модные игры". Полину Гагарину в роли ведущей проекта сменила актриса и теледива Анна Хилькевич ("Универ", "Влюбись, если сможешь"). Блюсти порядок в мире модных образов же третий сезон подряд будут fashion-блогер Карина Нигай и звёздный стилист Алина Герман. Подробнее altapress.ru »

2023-3-30 09:24

Уроженка Новосибирска Анна Кикина полетела на МКС и рассказала о туалете в невесомости

Космонавтка Анна Кикина объяснила, как справляют нужду на МКС, сообщает Центр подготовки космонавтов имени Гагарина.

Подробнее altapress.ru »

2023-2-16 17:12

Ведущая телешоу "ДНК" Анна Казючиц решилась сдать тест и раскрыть секрет на миллион

В субботу, 21 января, гостьей нового выпуска шоу "Секрет на миллион" на НТВ станет Анна Казючиц. Актриса и телеведущая расскажет о том, почему не торопилась выходить замуж, как стала пасынку второй мамой, а также впервые в жизни согласится сделать тест ДНК, чтобы узнать о себе всю правду. Подробнее altapress.ru »

2023-1-18 06:55

Краевой фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО»

2 декабря в спорткомплексе Алтайского училища олимпийского резерва города Барнаула состоялся Краевой фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». rubadm.ru »

2022-12-8 12:56

Сериал "Тайны следствия" и Анна Ковальчук установят новый рекорд российского ТВ

"Каждый год в декабре мы смотрим "Тайны следствия". Традиция у нас такая", - перефразировав слова героев культовой "Иронии судьбы", говорят тысячи зрителей канала "Россия". Казалось бы, только что фанаты проекта отмечали круглую дату, 20-летие проекта, а 5 декабря начинается показ очередного - уже 22-го! - сезона одного из самых долгоиграющих детективных сериалов нашего ТВ! Подробнее altapress.ru »

2022-12-5 07:37

Марина Кравец и Анна Хилькевич проверят на детекторе лжи крепость чувств участников шоу "Влюбись, если сможешь"

Телеканал ТНТ, создавший легендарный "ДОМ-2" и добровольно от него отказавшийся, видимо, сожалеет о расставании с реалити об отношениях, поэтому запускает новый проект - "Влюбись, если сможешь". altapress.ru »

2022-10-10 06:55

Бывшая алтайская журналистка Анна Кикина полетела на МКС

Корабль Crew Dragon 5 октября отправился на МКС с бывшей алтайской журналисткой Анной Кикиной на борту. Об этом сообщают в "Роскосмосе".

Подробнее altapress.ru »

2022-10-7 06:46

Анна Попова заявила о преодолении пика заболеваемости коронавирусом в России

Глава Роспотребнадзора отметила, что вводить ограничительные меры из-за подъёма заболеваемости ковидом в стране не требуется amic.ru »

2022-9-5 04:34

Анна Банщикова перестала быть "Ищейкой"

В Сочи стартовали съёмки 16-серийного детектива "Кушнир". Это продолжение проекта "Ищейка", шесть сезонов которого с большим успехом прошли на Первом канале. В сериале знакомая зрителям следователь Александра Кушнир в исполнении Анны Банщиковой столкнётся с новыми вызовами, а каст пополнился новыми известными актёрами, сообщает пресс-служба канала. Подробнее altapress.ru »

2022-8-29 07:37

Оперная певица Анна Нетребко планирует возобновить концерты в Европе

Российская оперная певица Анна Нетребко планирует возобновить концерты и выступления в Европе в конце мая. Об этом она заявила в своих соцсетях, написав пост на английском языке.

Подробнее altapress.ru »

2022-3-31 07:34

Фигуристка Анна Щербакова стала олимпийской чемпионкой

Российские фигуристки-одиночницы Анна Щербакова и Александра Трусова завоевали медали на зимних Олимпийских играх в Пекине 17 февраля.

Подробнее altapress.ru »

2022-2-17 17:19

Анна Седокова показала, как завтракает обнаженной в Монте-Карло

Певица, экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова отметила свой 39-ый день рождения незабываемо в Монте-Карло с возлюбленным Янисом Тиммой, пишет "КП". В Instagram она поделилась фотографией, сделанной на следующее утро после праздника. Подробнее altapress.ru »

2021-12-18 12:14

Анна Холодная. Что категорически запрещено делать 16 ноября

16 ноября — народно-христианский праздник Анна Холодная. Другие его названия — Агапий, Бабы и Кросник. Что можно и ни в коем случае нельзя делать сегодня — в материале altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2021-11-16 02:30

Стало известно, что за знойный красавец сыграет Вронского в фильме Netflix "Анна Каренина"

В роли Алексея Вронского в картине "Анна Каренина", которую снимет Netflix, утвердили молодого актера Романа Васильева, выпускника школы-студии МХАТ.

Подробнее altapress.ru »

2021-8-5 13:15

Хитрый бог и темнокожая Анна Болейн: топ-7 сериалов июня, которые стоит посмотреть

В июне любителей сериалов ждет много первоклассных новинок - от фантастических фильмов "Локи" и "Мальчик с оленьими рогами" до психологических драм "В ритме жизни" и "Срок". Что посмотреть в первый месяц лета - в обзоре "Афиши". Подробнее altapress.ru »

2021-6-5 05:10

Российская студия по заказу Netflix снимет сериал "Анна Каренина"

Сервис потокового вещания Netflix впервые заказал у российских продюсеров сериал. Выбор стримингового гиганта пал на роман Льва Толстого "Анна Каренина".

Подробнее altapress.ru »

2021-4-14 08:12

Пьяная блонди: Анна Семенович рассказала о выступлении "подшофе" с "Блестящими"

Российский актриса и телеведущая Анна Семенович в эфире YouTube-шоу «Бар в большом городе» призналась в том, что выходила на сцену пьяной в составе группы «Блестящие».

Подробнее altapress.ru »

2020-12-12 10:07

Парфюмерия: какие духи любили Анна Ахматова, Вера Холодная и другие легенды прошлого века

Имена знаменитых женских ароматов уходят в прошлое так же, как имена женщин, их носивших. Какими «духами и туманами» дышали Прекрасные Дамы русского искусства начала ХХ века - в материале altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2020-6-13 12:02

Анна Попова назвала время появления коронавируса в России

Коронавируса не было в России вплоть до марта 2020 года, поэтому россияне не могли переболеть им в январе-феврале, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова, ее слова передает ТАСС. "Именно этого коронавируса, не одного из нескольких десятков, а именно этого коронавируса, тогда в России и Москве не было", сказала она, подчеркнув, что лишь у малого количества россиян есть иммунитет против инфекции... amic.ru »

2020-5-2 16:45