Результатов: 49

Налетчики в масках напали на почтовиков и угнали автомобиль с ценностями

В поселке Юбилейный Калужской области произошел вооруженный налет на почтовое отделение, сообщается в Telegram-канале региональной прокуратуры.

Подробнее altapress.ru »

2023-2-4 12:35

Сообщение об "одурманивающих" масках стали приходить россиянам

Новосибирцам стали приходить сообщения с предупреждением о грабителях, которые предлагают маски, пропитанные сильнодействующим веществом. Когда человек вдыхает химикат, он теряет сознание, а злоумышленники обворовывают квартиры, сообщает vn.ru. Подробнее altapress.ru »

2022-8-26 07:18

«Пора вспомнить о масках». Почему шестая волна ковида на Алтае может стать тяжёлой и затяжной?

Пока заболеваемость в крае растёт плавно. Но сентябрь может усугубить и ускорить процесс, полагает инфекционист Валерий Шевченко amic.ru »

2022-8-10 05:02

«Люди пережили сильнейший стресс». Борис Ларин – о праве на медпомощь, масках, пивнушках и войне по переписке

Пандемия коронавируса поставила массу вопросов о защите прав граждан. Вправе ли государство заставлять людей носить маски? Как стало возможным, что людям отказывали в медицинской помощи? Оправдано ли введение дистанционного образования? Какие выводы из произошедшего мы можем сделать? Эти и другие вопросы altapress. altapress.ru »

2020-12-10 03:18

На Алтае мужчины в масках набросились на водителя и забрали крупную сумму

На трассе в 2 километрах от села Поперечное в Алтайском крае на мужчину напали двое неизвестных в масках. Они забрали крупную сумму денег и телефон. Но скрыться нападавшим не удалось, так как полицейские объявили план "Перехват". Подробнее altapress.ru »

2020-12-3 05:58

Сибирская фабрика елочных игрушек выпустила шары в масках от COVID-19

Красноярская фабрика елочных игрушек "Бирюсинка" создала к Новому году коллекцию шаров в медицинских масках, сообщает РИА "Новости".

Подробнее altapress.ru »

2020-12-2 10:30

Фейк о пропитанных химикатами масках снова распространяют в Алтайском крае

Жители Алтайского края вновь пересылают друг другу в мессенджерах тревожную информацию о пропитанных химикатами масках. Это фейк, который придумали еще весной и ничего общего с действительностью не имеет. Подробнее altapress.ru »

2020-10-19 12:10

Барнаульцы в масках кинулись скупать со скидками овощи, молочку и колбасу

Сезон традиционных осенних ярмарок открыли 12 сентября в Барнауле. Ажиотаж оказался неимоверным. Только за один день торговцы продали овощей, молочки и мясных продуктов на сумму более 10 млн рублей. altapress.ru »

2020-9-14 08:22

Чиновники ответили, надо ли учителям в школах поголовно ходить в масках

В министерстве просвещения опровергли информацию СМИ о том, что школьным учителям якобы нужны обязательные маски в новом учебном году.

Подробнее altapress.ru »

2020-8-18 04:38

На переднем крае. Кассиры барнаульских супермаркетов рассказали, что думают о масках, недовольных покупателях и гречке

Корреспондент altapress.ru пообщался с несколькими кассирами и администраторами барнаульских продуктовых магазинов. Мы поговорили о том, как сотрудники крупных сетей работали в начале пандемии, можно ли выбиться в директора за полгода и почему некоторые стажеры увольняются уже через два часа после приема на работу. Подробнее altapress.ru »

2020-8-7 04:22

В Сибири заживо сожгли бизнесмена, решившего подзаработать на медицинских масках

В Кемеровской области задержали подозреваемого в убийстве предпринимателя, тело которого обнаружили возле сгоревшего авто, сообщает региональный СК.

Подробнее altapress.ru »

2020-6-10 15:08

Люди в масках. Фоторепортаж с первой онлайн-сессии АКЗС

Впервые в современной истории парламента Алтайского края сессия прошла в дистанционном формате. Из-за эпидемии коронавируса Заксобрание отказалось от традиционного офлайн-заседания в большом зале Парламентского центра... amic.ru »

2020-4-30 13:00

В Алтайском крае рассылают фейковые сообщения о пропитанных наркотиками масках

В социальных сетях в очередной раз распространяется заведомо ложная информация о коронавирусе. В этот раз некоторые жители Алтайского края получили сообщения о пропитанных наркотиком бесплатных медицинских масках, предупреждают в ГУ МВД по региону... amic.ru »

2020-4-24 13:31

Томенко без маски провел совещание с членами правительства в масках

Большое краевое совещание по противодействию коронавирусу в Алтайском крае провел 14 апреля глава региона Виктор Томенко. При этом, как сразу отметили наблюдатели и журналисты по фотографиям на официальном краевом сайте, губернатор работал без медицинской маски, а находившиеся с ним в зале члены правительства и другие ответственные чиновники — в масках. Подробнее altapress.ru »

2020-4-14 17:50

В масках и без кредитов. Пять фактов о посевной на Алтае в условиях коронавируса и высоких цен

Весенние полевые работы в этом году стартовали в Алтайском крае раньше обычного и совсем в непривычных условиях. Трактористы теперь работают в масках, на базы никого не пускают, а помещения, в том числе животноводческие, обрабатывают хлорсодержащими препаратами. altapress.ru »

2020-4-13 03:50

В масках и на дистанции. Алтайский бизнес начинает работать по прежнему графику

Губернатор края Виктор Томенко своим постановлением 6 апреля дал возможность многим предприятиям вернуться к прежним графикам деятельности. Но, как убедился Altapress. ru, возобновить работу сейчас хотят практически все. altapress.ru »

2020-4-8 03:18

"Фантастические бабушки" в масках обнаружили крупную популяцию ядовитых змей

Семь пенсионерок, увлекающихся сноркелингом, помогли морским биологам обнаружить необычно крупную популяцию ядовитых змей у берегов Новой Каледонии в Тихом океане. altapress.ru »

2019-10-25 18:41

Неизвестные в масках и с автоматами похитили шамана, идущего изгонять Путина

Якутского шамана Александра Габышева похитили неизвестные в масках на границе Бурятии и Иркутской области. У нападавших были автоматы и дубинки. altapress.ru »

2019-9-19 07:53

Подростки в масках и с битами отобрали у мальчика телефон и назвали это пранком

Подростки в масках и с битами отобрали у 12-летнего ребенка телефон и деньги в Барнауле, а затем вернули и назвали произошедшее пранком. Об инциденте в паблике barnaul 22 сообщила мать мальчика, уточнив, что это случилось около 16:00 29 апреля недалеко от ТРЦ "Европа"... amic.ru »

2019-4-30 10:23

Это пранк: школьники с битами и в масках перепугали ребенка в Барнауле

Мама 12-летнего ребенка написала в Barnaul22 о том, как ее сын стал участником пранка у торгового центра «Европа». По словам женщины, ребята постарше отобрали у него телефон и деньги, но потом вернули, сказав, что это шутка. altapress.ru »

2019-4-30 07:41

Неизвестные в масках украли более 1 млн рублей в платежном центре Барнаула

В четверг, 6 декабря, в Центральном районе Барнаула было совершено разбойное нападение на офис платежного центра, сообщает "Катунь 24" со ссылкой на паблик "Инцидент Барнаул". Отмечается, что 6 декабря около 7:30 по адресу: Челюскинцев, 113а после открытия кассиром офиса Регионального платежного центра в помещение ворвались двое мужчин в масках... amic.ru »

2018-12-6 16:08

В Барнауле люди в масках с пистолетом ворвались в офис и украли больше 1 млн рублей

В Барнауле утром 6 декабря неизвестные ворвались в офис одной из компаний и похитили больше 1 млн рублей, пишут очевидцы в группе «Инцидент Барнаул». altapress.ru »

2018-12-7 11:53

Двое барнаульцев в масках отобрали у почтальонки 600 тысяч рублей

Фото: stripnews.org Скамья подсудимых ждет двоих барнаульцев, которые в марте этого года напали на почтальонку и похитили у нее более 600 тысяч рублей... amic.ru »

2016-6-30 14:36

Фотофакты. В Барнауле задержали вооруженных "грабителей в медицинских масках"

Один из злоумышленников остался в автомобиле, а другой, надев медицинскую маску, вошел в помещение офиса с пистолетом в руке. altapress.ru »

2016-3-16 09:38