Результатов: 40

Снова суд. Благотворительный фонд отказал барнаульскому мальчику со СМА в лечении

В июле 2022 года altapress. ru рассказывал историю четырехлетнего Матвея Чепуштанова, который болен спинальной мышечной атрофией первого типа. Ему необходим дорогостоящий препарат "Спинраза". Однако вводить его алтайские медики не спешат, несмотря на врачебные рекомендации и судебные решения. altapress.ru »

2022-8-16 03:34

Китай отказал в полетах Boeing и Airbus российских авиакомпаний

Китай закрыл небо для самолетов Boeing и Airbus российских авиаперевозчиков, зарегистрированных в двух юрисдикциях. Об этом РБК сообщили инсайдеры.

Подробнее altapress.ru »

2022-5-28 16:10

Суд отказал в признании банкротом главы Союза зернопереработчиков Алтая

Арбитражный суд Алтайского края отказал в требовании признать банкротом главу Союза зернопереработчиков Алтая Валерия Гачмана, но в то же время принял аналогичное заявление. Об этом сообщил "Интерфакс". Подробнее altapress.ru »

2021-6-11 05:58

Суд отказал Навальному в возбуждении дела, ни разу не назвав его фамилии

Алексей Навальный рассказал в своем Facebook, что суд в Томске отклонил его жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела, при этом не упомянув его фамилию.

Подробнее altapress.ru »

2020-11-6 05:58

Для народа. Путин позволил себе новый срок и отказал Госдуме в досрочных выборах

Госдума предполагает, а Путин располагает так можно описать визит президента на заседание российского парламента 10 марта. Сегодня здесь рассматривали поправки в Конституцию, которые депутаты, разумеется, поддержали... amic.ru »

2020-3-10 19:33

На Алтае Пенсионный фонд отказал в сельской надбавке женщине, 20 лет работавшей ветеринаром

Бывший главный ветврач Солонешенского района Светлана Ш. не смогла добиться включения в сельский стаж 20 лет своей работы в государственной ветеринарной службе. Это значит, что и сельская надбавка к пенсии ей не положена, хотя она всю жизнь проработала в районе и ее работа была напрямую связана с сельхозпроизводством. altapress.ru »

2020-2-5 17:15

Суд отказал крупному алтайскому заводу во взыскании миллионов с новосибирской компании

Арбитражный суд Новосибирской области при рассмотрении иска "Алтай-Кокса" к ликвидируемому предприятию "Сибэнергоремонт" (Новосибирск) взыскал с ответчика 201 тысячу рублей вместо 124 млн. Об этом пишет "Интерфакс-Сибирь". altapress.ru »

2019-12-26 09:26

Алтайский губернатор Томенко отказал районам в кураторах, но дал обещание

В Алтайском крае неэффективно работает система кураторства над районами со стороны членов регионального правительства. Такое мнение высказал губернатор Виктор Томенко, отвечая на предложение муниципалитетов ее возродить. altapress.ru »

2019-12-13 11:02

Житель Алтая отказал прохожему в сигарете и получил переломы

61-летний житель села Соузга в Республике Алтай попал в больницу со переломами носа и ребер. Оказалось, что мужчину избил прохожий за то, что тот не дал ему сигарету, рассказали в региональном МВД. altapress.ru »

2019-11-5 11:37

Суд отказал общественникам, которые борются за сохранение исторической усадьбы в Барнауле

Центральный суд Барнаула 30 мая отказал организации "Гражданский патруль", которая пыталась добиться, чтобы усадьбу Михайлова, построенную 100 лет назад в Барнауле, внесли в реестр исторических памятников, сообщают "Вести Алтай". altapress.ru »

2019-5-31 02:45

СМИ: врач новоалтайской больницы отказал пациенту с язвой и посоветовал обратиться к попу

В Новоалтайске дежурный врач горбольницы отказался осматривать пациента, который кашлял кровью и не мог говорить, и предложил его родственникам искать поддержки у священника. Подробности истории рассказывает "Толк" со ссылкой на внучку пациента Ксению. altapress.ru »

2019-5-4 12:12

Суд отказал в спасении сельской школы в Алтайском крае

Алтайский краевой суд 24 апреля отменил решение Тюменцевского районного суда о незаконности реорганизации школы в селе Андроново, сообщила altapress.ru жительница села Ирина Катенева. Жители не намерены останавливаться и планируют дойти до Верховного суда. altapress.ru »

2019-4-24 15:00

Пенсионный фонд в Барнауле отказал ветерану в выплате единовременного пособия

Суд в Барнауле после вмешательства прокуратуры постановил выплатить ветерану единовременное денежное пособие, в котором ему ранее отказал Пенсионный фонд. Как сообщили в краевой прокуратуре, ведомство провело проверку по обращению ветерана в связи с отказом в выплате ему 10 тысяч рублей к 73-летней годовщине Победы... amic.ru »

2019-2-28 07:49

Выход есть: что делать, если стоматолог отказал вам в имплантации зубов

Если вам когда-то сказали, что ваш стоматологический случай безнадежный, что зубы вам не вернуть и самое большее, на что вы можете рассчитывать, съемные протезы, вероятно, врач, с которым вы имели дело, просто не владеет всеми современными методиками или знает не обо всех возможностях имплантации. amic.ru »

2019-2-28 05:02

Стоматолог отказал в имплантации зубов, а протезы для вас неприемлемы? Выход есть

Пациенты со всей России едут в Новосибирск, потому что не смогли решить свою стоматологическую проблему в своем регионе. altapress.ru »

2019-2-20 05:00

ЦИК отказал алтайским активистам в проведении референдума о пенсионной реформе

На заседании сегодня, 17 октября, Центризбирком отказал инициативным группам в проведении всероссийского референдума по пенсионному возрасту. Инициативные группы не смогли предоставить документы в срок, пишет РБК. altapress.ru »

2018-10-18 16:58

Житель Новоалтайска пожаловался, что врач отказал в приеме по надуманным причинам

Житель Новоалтайска Георгий Пастухов в сообществе Barnaul 22 рассказал о том, что 30 июля его отцу с переломом ноги отказали в приеме к Городской больнице им. Литвиненко.  altapress.ru »

2018-8-2 15:00

ЦИК отказал коммунистам в проведении пенсионного референдума

Центризбирком отказал КПРФ в проведении референдума о пенсионной реформе: вопрос, который партия предлагала для всенародного голосования, признали не соответствующим закону, пишет "Коммерсант". altapress.ru »

2018-7-30 09:43

ЦИК отказал в проведении референдума о повышении пенсионного возраста

Центризбирком признал не соответствующей требованиям закона формулировку вопроса, который КПРФ предлагает вынести на всероссийский референдум против повышения пенсионного возраста. По мнению комиссии, формулировка способна ввести избирателей в заблуждение и не исключает множественного толкования, что противоречит требованиям закона, пишут "Ведомости"... amic.ru »

2018-7-28 17:59

Следственный комитет отказал в возбуждении дела по факту гибели бывшей солистки "Лицея"

Проверка завершена, принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, так как смерть не носит криминальный характер. altapress.ru »

2017-7-2 14:59

ЕСПЧ присудил Навальному 63 тыс. евро, а Кировский суд отказал в вызове свидетелей защиты

Представители Навального считают, что Россия нарушила статью 11 Конвенции о защите прав человека и основных свобод. altapress.ru »

2017-2-2 15:38

Суд отказал в выплате родным пассажирки самолета, разбившегося над Синаем

Фото: pixabay.com Суд в Москве отказал матери одной из пассажирок самолета, разбившегося осенью прошлого года над Синаем, в компенсации, пишет "Дождь"... amic.ru »

2016-11-18 05:15

Двигатель отказал при взлете у самолета, летевшего из Петербурга в Германию

Фото: pixabay.com Двигатель отказал у самолета, принадлежащего авиакомпании Lufthansa, который должен был лететь из Санкт-Петербурга во Франкфурт-на-Майне... amic.ru »

2016-10-14 14:05

МОК отказал Мутко в поездке на Олимпиаду

Международный олимпийский комитет не даст Виталию Мутко аккредитацию на Олимпиаду в Рио, сообщает "Р-Спорт". Наряду с министром спорта соревнования не смогут посетить и другие чиновники ведомства, а также ряд должностных лиц, упоминаемых в докладе Всемирного антидопингового агентства WADA.Источник: dni.ru altaypost.ru »

2016-7-20 21:07

Центробанк отказал в выдаче лицензий двум крупным форекс-дилерам

Фото: bgproxy.net Центробанк не стал выдавать лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг для легальной работы на рынке Форекс двум компаниям - "Альпари" и "Форекс Клубу"... amic.ru »

2016-6-3 06:08

СУ СК отказал в возбуждении уголовного дела по факту смертей в наркодиспансере Заринска

Напомним, в издании «Политсиб. Ру» была опубликована информация о том, что Следственный комитет по Алтайскому краю начал проверку по факту смерти троих пациентов наркологического диспансера в период с 31 января по 12 февраля этого года. nashinovosti.tv »

2016-3-17 11:38

Кадыров рассказал, что "Локомотив" отказал "Тереку" в трансфере Тарасова

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что футбольный клуб "Локомотив" отказался рассматривать вопрос трансфера своего игрока Дмитрия Тарасова в грозненский "Терек". Об этом пишет "Русская служба новостей"... amic.ru »

2016-2-22 15:10

Аксенов отказал Украине в любви

В высшем руководстве Крыма назвали терактом отключение электроэнергии 31 декабря. По словам главы республики Сергея Аксенова, последующие предложения Украины о поставках электричества были отвергнуты. altaypost.ru »

2015-12-31 16:08