Результатов: 26

У собачки не боли, у кошечки не боли! Яркие эмоции животных на приеме у ветеринара - фотоподборка altapress.ru

Животные похожи на своих хозяев. Они даже трясутся перед приемом ветеринаров так, как люди у кабинетов врачей. Altapress.ru публикует фотографии хвостиков, которые ожидают своего «Айболита». Подробнее altapress.ru »

2024-4-12 14:20

Эксперты: при приеме на работу владение нейросетями станет обязательным

Грамотное владение инструментами искусственного интеллекта может стать важным критерием при трудоустройстве, сообщает РИА Новости.

Подробнее altapress.ru »

2024-2-1 05:42

Путин подписал указ о приеме в гражданство России иностранцев, заключивших контракт с ВС РФ

Владимир Путин подписал указ о приеме в российское гражданство иностранцев, которые заключили контракт о прохождении службы в ВС РФ во время специальной военной операции, сообщает "Интерфакс". Подробнее altapress.ru »

2024-1-5 15:07

Внимание! Информация о приеме на службу в органы внутренних дел

Управление по работе с личным составом ГУ МВД России по Алтайскому краю информирует граждан о возможности и условиях поступления на службу в органы внутренних дел в новые регионы Российской Федерации. 22.mvd.ru »

2023-9-28 12:21

Замгенпрокурора прибыл в Барнаул и на личном приеме встретился с жителями региона

Заместитель Генпрокурора РФ Дмитрий Демешин прибыл в Барнаул и провел личный прием некоторых жителей региона, говорится в сообщении надзорного ведомства.

Подробнее altapress.ru »

2023-2-13 15:36

И снова о приеме мусора

Приемом и захоронением твердых бытовых отходов на полигоне в селе Троицком занимается МУП ЖКУ Троицкого района. Мусор принимается как от населения, так и от организаций, услуга платная. МУП ЖКУ уточняет: стоимость услуги за прием и захоронение ТКО для физических лиц с 1 июля составляет 496,88 руб. trogazeta.ru »

2022-8-31 12:10

Киллер застрелил криминального авторитета в кресле на приеме у стоматолога

Украинские правоохранители разыскивают убийцу криминального авторитета Игоря Дутки, известного также по прозвищу Сухой, сообщает «МК».

Подробнее altapress.ru »

2022-2-15 13:02

Минтруд разъяснил, как заполнить трудовую книжку, если приказ о приеме на работу не издавали

С 22 ноября необязательно издавать приказ или распоряжение о приеме на работу. Ведомство разъяснило: если работодатель решил обойтись без этого документа, то в графу 4 трудовой книжки можно внести реквизиты трудового договора. rubadm.ru »

2022-1-10 05:15

"Почте России" в Алтайском крае пригрозили наказанием за отказ в приеме заказных писем

Алтайское краевое УФАС обязало «Почту России» не допускать необоснованного отказа в приеме и пересылке писем. В ведомство пожаловались несколько жителей региона.

Подробнее altapress.ru »

2021-10-15 16:04

Компании стали чаще спрашивать о прививке от COVID-19 при приеме на работу

Каждая третья российская компания спрашивает у соискателей наличие прививки от коронавируса. К таким результатам исследования пришли аналитики сервиса Superjob.

Подробнее altapress.ru »

2021-7-4 05:05

Сибирячка умерла на приеме у врача, к которому приехала сама не дождавшись "скорой"

Минздрав Кемеровской области начал служебное расследование по факту смерти пациента на приеме у врача, пишет "Коммерсант".

Подробнее altapress.ru »

2020-11-12 06:46

Банк «Открытие» помог предпринимателям сэкономить на приеме платежей

Банк «Открытие» предложил предпринимателям, владельцам смартфонов Samsung, новое платежное решение SoftPOS. Бизнес-приложение со встроенным эквайринговым и кассовым функционалом позволит компаниям сократить расходы на приобретение платежных терминалов, что особенно важно для клиентов в текущей сложной экономической ситуации. Подробнее altapress.ru »

2020-5-13 03:24

Наркодилеры нарисовали в бийской школе объявления о приеме на работу курьеров

На дверях одной из школ Бийска появились надписи с информацией о приеме на работу курьеров, которые разносят закладки с наркотиками. Снимок опубликован в паблике "Типичный Бийск", номер школы не указан. altapress.ru »

2019-2-25 04:38

Уезжайте в Россию и лечитесь. Педиатр в Казахстане категорично отказала в приеме русской семье

Врач в городе Аркалык Костанайской области Казахстана отказалась принять ребенка с острым отитом, поскольку мама малыша разговаривала с ней по-русски. Об этом свидетельствует видео, разлетевшееся по соцсетям. altapress.ru »

2018-10-20 05:29

Житель Новоалтайска пожаловался, что врач отказал в приеме по надуманным причинам

Житель Новоалтайска Георгий Пастухов в сообществе Barnaul 22 рассказал о том, что 30 июля его отцу с переломом ноги отказали в приеме к Городской больнице им. Литвиненко.  altapress.ru »

2018-8-2 15:00

Объявление о приеме на службу в органы внутренних дел

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу объявляет о приеме на службу в органы внутренних дел на должность: инспектор (дорожно-патрульной службы). 22.mvd.ru »

2017-7-12 09:00

Сотрудница травмпункта отказала женщине в приеме и накинулась на нее

Сотрудница травмпункта при рязанской поликлинике 2 напала на пациентку, снимавшую ее на видео, сообщает РЕН ТВ. Женщина пыталась объяснить, что нуждается в медицинской помощи... amic.ru »

2017-5-30 19:14

Детско-юношеский Дом культуры «Черемушки» объявляет о приеме заявок на участие во II Городском чемпионате интеллектуалов «Эрудит-квартет» среди школьных команд г. Рубцовска

Сыграть в брейн-ринг на самые различные темы, проверив тем самым собственные знания, память, смекалку и сообразительность, приглашаются восьмиклассники города 25 января 2017 г. Для участия в Чемпионате необходимо собрать команду от школы из четырех учеников, заполнить и отправить заявку до 16 января 2017 г. rubadm.ru »

2016-12-14 04:04

Рафаэля Надаля уличили в приеме допинга

Хакеры из группировки Fancy Bears опубликовали на своем сайте четвертую часть документов из взломанной базы данных ADAMS Всемирного антидопингового агентства (WADA). Откровением откровением стало то, что в списке оказался испанский теннисист Рафаэль Надаль. altaypost.ru »

2016-9-20 18:49

Тренер Алояна прокомментировал обвинения в адрес боксера в приеме допинга

Фото: tvc.ru Тренер боксера Миши Алояна Эдуард Кравцов заявил, что запрещенные препараты появились в организме его подопечного потому что, что спортсмен простудился на сборах и лечился с помощью капель, передает РИА Новости... amic.ru »

2016-9-15 15:27

"Они имели на это право", - Шубенков о приеме допинга сестрами Уильямс

Фото: krasnodar.ru Барнаулец Сергей Шубенков, являющийся чемпионом мира в беге на 110 метров с препятствиями, и не допущенный к Олимпийским Играм в Рио-де-Жанейро, считает, что теннисистки Серена и Винус Уильямс имели право употреблять препараты, считающиеся допингом... amic.ru »

2016-9-15 14:18

Барак Обама станцевал танго на приеме у президента Аргентины. Видео

Фото: REUTERS/ Carlos Barria Американский президент Барак Обама и его супруга Мишель станцевали танго с разными партнерами на приеме у президента Аргентины Маурисио Макри в Буэнос-Айресе, передает РИА Новости. amic.ru »

2016-3-24 15:28