Результатов: 39

Корма для животных вскоре пропадут с прилавков популярной торговой сети

Сеть магазинов «Лента» приостановила закупку кормов для животных компании Mars, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Подробнее altapress.ru »

2024-4-12 12:43

Грузовик торговой сети "Красное&Белое" перевернулся в Алтайском крае

В Алтайском крае перевернулся грузовик торговой сети «Красное&Белое» 8 января, передает «Инцидент Рубцовск».

Подробнее altapress.ru »

2023-1-9 08:06

В торговой сети "Мария-Ра" рассказали, как по-особенному люди стали экономить

В 2022 году, в связи с кризисными явлениями, потребители стали экономить на популярных продуктовых группах. Об этом в ходе экспертного совета ИД "Алтапресс" рассказал коммерческий директор сети "Мария-Ра" Денис Дьяков. altapress.ru »

2022-11-11 03:18

На Алтае с торговой сети взыскали моральный ущерб за сломанную руку покупательницы

В Республике Алтай одна из крупных торговых сетей выплатит моральную компенсацию покупательнице, которая сломала руку. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

Подробнее altapress.ru »

2022-6-14 13:54

В надежде заработать на торговой платформе, жительница Барнаула лишилась более ста тысяч рублей

Сотрудники полиции устанавливают личности псевдоброкеров, которым 64-летняя жительница Барнаула перечислила более 126 тысяч рублей, среди них и собственные сбережения, и сумма, взятая в кредит. 22.mvd.ru »

2022-3-29 05:42

В России разработают перечень продуктов с торговой наценкой до 5%

Минсельхоз, Минпромторг и ФАС планируют разработать для торговых сетей перечень продуктов, на которые будет распространяться торговая наценка до 5%, сообщает РИА "Новости".

Подробнее altapress.ru »

2022-2-4 04:54

На Алтае умер экс-директор крупнейшей новосибирской торговой сети

Основатель старейшей новосибирской торговой сети «Домоцентр» 56-летний Тимофей Кулигин в понедельник, 3 января, скончался от сердечного приступа на Алтае. Об этом сообщает «Континент Сибирь» со ссылкой на одного из бывших топ-менеджеров компании. Подробнее altapress.ru »

2022-1-4 10:25

Качай суперсилу с «Пятёрочкой»! В магазинах торговой сети появились начивки с символами героев Marvel

«Пятёрочка» совместно с компанией Disney запускает новую федеральную акцию «Начивки» по мотивам киновселенной Marvel со слоганом «Собери все знаки суперсилы!». Она стартует 9 марта и продлится до 26 апреля этого года. Подробнее altapress.ru »

2021-3-10 09:14

Эко-«Пятёрочка». «Умный магазин» торговой сети победил в конкурсе экологических проектов

В этом году «Пятёрочка» стала лауреатом Второго всероссийского конкурса «Надежный партнер – экология». Комплексная система «Умный магазин» торговой сети победила в номинации «Лучший проект в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» среди крупных предприятий страны. Подробнее altapress.ru »

2020-11-2 14:30

Жить, не отходя от кассы. Коттедж с торговой галереей продают в Барнауле

В поселке Научный городок в Барнауле выставили на продажу кирпичный двухэтажный коттедж, предназначенный для размещения торговой галереи. Покупателю предлагают участок 17 соток, готовый дом 580 кв... amic.ru »

2020-3-23 10:20

Скупить все возможное. Сети о приступе "торговой лихорадки" у жителей Алтая

На фоне резкого падения рубля, а также страха перед карантином и коронавирусом россияне стараются закупить продукты "про запас". Это уже привело к появлению панических настроений и очередей в супермаркетах... amic.ru »

2020-3-18 12:06

Силуанов оценил риски торговой войны между Китаем и США

Министр финансов Антон Силуанов заявил, что торговая война между Китаем и США может негативно повлиять на российскую экономику и привести к снижению экспорта, сообщает RT. "Это снижение товарооборота, взаимной торговли, снижение потоков капитала, тех же инвестиций... amic.ru »

2019-6-29 05:37

Владельца торговой сети "Холидей" признали банкротом

13 июня Новосибирский арбитражный суд признал банкротом основателя и владельца одной из крупнейших сибирских торговых сетей Николая Скороходова. Иск о несостоятельности бизнесмена подал Альфа-Банк, которому тот задолжал более 331 млн рублей. altapress.ru »

2019-6-14 12:55

Греф предсказал последствия торговой войны США и Китая

Глава Сбербанка Герман Греф в ходе Петербургского международного экономического форума дал прогноз наиболее вероятных последствий торговой войны Китая и США для мировой экономики, сообщает РИА "Новости". amic.ru »

2019-6-7 10:19

Орешкин проанализировал зависимость мирового ВВП от торговой войны США и КНР

Министр экономического развития России Максим Орешкин заявил, что торговая война между США и Китаем не окажет серьезного влияния на макроэкономические показатели мировой экономики, а последствия этого спора затронут финансовый рынок РФ, пишет "Коммерсантъ". amic.ru »

2019-5-16 15:28

Сигареты в России собираются продавать только в одной торговой спецсети

В России может появиться специализированная сеть по продаже сигарет, исключительно в магазинах которой можно будет легально приобрести табачную продукцию, пишет URA.RU со ссылкой на источники в Госдуме и торговых сетях... amic.ru »

2019-1-29 07:14

Алтайский министр образования намерен конкурировать с "известной торговой сетью" за кадры

Министр образования Алтайского края Максим Костенко назвал кадры в числе главных проблем системы образования региона. По словам министра, одна из задач - побороться со "всем известной торговой сетью", куда молодые педагоги готовы идти кассирами из-за более высокой зарплаты. altapress.ru »

2018-12-17 13:24

Медведев предрек отсутствие победителей в мировой торговой войне

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе своего визита в Ханой заявил о ведении торговой войны в мире, сообщает "Интерфакс". "Она (война) развернулась, она идет", ответил Медведев на вопрос, существуют ли способы защититься от подобного противостояния, если оно все же начнется... amic.ru »

2018-11-19 13:51

Под Кемеровом полностью сгорел супермаркет известной торговой сети

Вечером 23 сентября в Кемеровской области загорелся супермаркет "Сибириада", принадлежащий известной сибирской сети "Холидей". По данным сайта Vse42.ru, огромное здание выгорело полностью. altapress.ru »

2018-9-24 05:26

Бизнесмен в Бийске заплатит почти 4 млн руб. за "ужатие" торговой площади

Фото: pokahlv.com Предприниматель из Бийска заплатит почти 4 миллиона рублей за незаконную экономию, которая выразилась в том, что он несколько лет целенаправленно занижал площадь торгового зала в отчетах... amic.ru »

2018-8-9 08:22

Барнаульский ТРЦ «Пионер» наконец-то заполнил 90% торговой площади

Торгово-развлекательный центр «Пионер» ждет нескольких новых арендаторов. В ближайшее время там откроются магазины одежды и бытовой техники. Вакантными остаются площади, зарезервированные под фитнес-центр. altapress.ru »

2018-8-2 14:44

Странные посетители супермаркетов известной торговой сети

За покупками время от времени приходится ходить всем. Потому встречи с самыми разными людьми (в том числе и странными) в популярных супермаркетах неизбежны. В крупной торговой сети Walmart таких людей фотографируют. altapress.ru »

2018-2-1 02:01

Москва обогнала Париж по привлекательности шопинга

В пятерку лидеров европейских городов вошли Самара, Санкт-Петербург и Екатеринбург, сообщает газета "Коммерсант". Вперед вырвались такие европейские столицы, как Варшава и Мадрид. Результатами такого исследования поделилась консалтинговая компания Knight Frank. altaypost.ru »

2016-9-28 18:09

Торговой сети "Марии-Ра" запретили расширяться в Республике Алтай

Фото: Екатерина Смолихина Известной торговой сети "Мария-Ра" запретили открывать новые магазины в Шебалинском районе Республики Алтай из-за превышения допустимого 25% от общего объема продовольственных товаров, реализованных в предыдущем финансовом году на территории муниципального образования, в денежном выражении. amic.ru »

2016-9-1 14:47

Руководство электронной торговой площадки ОТС-тендер проводит в городе Рубцовске Алтайского края бесплатный обучающий семинар

Руководство электронной торговой площадки ОТС-тендер проводит в городе Рубцовске Алтайского края бесплатный обучающий семинар по теме: «Что ждать заказчику от 223-ФЗ в 2016 году: январские поправки в законопроект по изменениям 223-ФЗ. rubadm.ru »

2016-2-9 09:57

Остановка работы магазинов торговой сети "Фэмили" вызвана "новым форматом"

Все прекратившие работу торговые точки сибирской сети дисконт-центров "Фэмили" в Алтайском крае снова откроются 11 декабря. Информация о закрытии магазинов в Алтайском крае и Республике Алтай не соответствует действительности... amic.ru »

2015-12-10 13:23